Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1857372
10 506
1
1
10 506
1
1
Что за дичь, подать на них за авторские права
Да такие ребята уже лет 15 как зарабатывают на известных героях. Естественно, никто за рубежом ничего не знает об этом.
Одно лело когда просто аниматрры на заказ, другое когда прям гастроли🤦🏻‍♂️
Да я как раз гастроли имею в виду, к сожалению. Они с периодичностью раз-два в месяц появляются.
Дядя Женя, какие раз-два в месяц? С чего Вы это взяли? Агенство работает больше 10 лет и организует праздники разного масштаба.
Я ниже написал, что это наши люди. Впрочем, это не отменяет того факта, что они спекулируют на популярных образах. Или у них договор с компанией Supercell?
Я имел в виду, скорее, что-то вроде этого
http://afisha.sakh.com/event/18411/
Эт что за хрень ещё, кто знает? А кто идёт?
Это просто "чёс" заезжих гастролеров с парой ростовых кукол популярных у детей персонажей. Недавно такие же ездили с куклами ЛОЛ. И Щенячьим патрулем.
Рассчитано на "а, мама, папа, давай пойдем, хочу, хочу!"
(Добавлено через 26 секунд)
Хотя, возможно, и не залётные, а наши.
Чтобы был «чес», место проведения нужно выбирать дешевле, зон делать меньше. В мероприятии такое наполнение, что цена оправдана. За такую цену обычно делают программа+шоу+небольшой презент. Тут куда масштабнее. Зачем делать выводы, не работая в сфере праздников и не имея представления о всех затратах на мероприятие?
Нет, это местные организаторы делают шоу, какие там гастролеры))) Проводят дни рождения, очень красиво все делают и детям нравится. У знакомых дети на ДР ходили, организованное ими, рассказывали потом. Все в восторге 😊
Раздел Афиша