Где можно перед покупкой авто провести диагностику всего (двигатель, трансмиссия, ходовая, кузов)? Всё сразу и в одном месте, чтобы не гонять продавца по городу в пробках. Конечно, имеется в виду покупка с рук.
Опрос: 
Перед покупкой вы: (проголосовало: 15)
15 2184
При покупке авто за 100000😉
А может новую купить? У дилера? И вот этого не надо делать - "по двигателю замерьте компрессию, и по кузову на предмет шпаклевки. А ходовую и сделать можно"
НЕ ГДЕ
Никаким диагностам не доверяю, все сам, только сам
О, товарищ, да у вас есть подъёмник, чтобы ходовку глянуть!? Можжа васпальзоваться?
А то я тож спец, но нищий, без подъёмника(((
А если серьезно, то да, лучше матчасть самому изучить, если мужик, всё равно по жизни много раз пригодится.
Чтобы не ориентироваться на "спецов", и потом не горевать, что авто то оказывается перевертыш, ДВС отжатый, автомат на исходе и тд...
если Я, захочу тебя обмануть то это случится. и не один сервис не поможет.
Обязательно напомни мне никогда не покупать у тебя машины!
обязательно.
В Новомоторс диагностировал машин 10. 3 рубля и пацаны все обмерят, просканят. Чем кататься по городку там ходовая, там двигло, там глушитель...
Как показала практика, хорошие спецы не работают в сервис компаниях. Они работают на себя и по определённому профилю. А мастер на все руки априори не специалист.
Каждому свое...Но, понторезов среди спецов, я видел тоже достаточно. А там я вижу работу людей. Кто то толщинометром, кто то под низом ковыряет, только смотри и не торгуй печеньем, слушай что говорят и говори сам, что надо..
Правильно вам пишут. Езжайте к нескольким. Особенно по двигателю замерьте компрессию, и по кузову на предмет шпаклевки. А ходовую и сделать можно
Самое интересное что поедите в разные автосервисы и найдут разные болячки.проверено
а так и надо делать
Раздел Авто, Мото
26 6945
9 2838
12
2
43 1655
2
2
6 383
13 2272
3