Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1857255
7 486
Кто зажигает на небе звезды?..
Манижа, новый символ русской женщины, подаст в суд на журнал Wonderzine из-за колонки о ее связях с АП и миллиардером Юрием Ковальчуком https://www.newsru.com/cinema/27May2021/manija_sud.html
Инфобомба" без ссылки на источники информации сообщила, что Манижа якобы пользовалась покровительством администрации президента благодаря тому, что госкорпорация "Росатом", с которой были связаны первый замглавы АП Сергей Кириенко и сын Юрия Ковальчука Михаил, инвестировала в Сангтудинскую ГЭС в Таджикистане. Подрядчиком проекта был дядя Манижи Акмал Усманов. "На этом подряде стороны якобы так сблизились, что двоюродная сестра Манижи, дочь Акмала Муниса Усманова, даже пошла работать на "Первый канал", а саму Манижу, когда время пришло, отправили на "Евровидение", - говорится в статье Таратуты.
7 486
Дураку понятно, что такую бесталанную дуру только за деньги могли пропихнуть.
Ну как бы её не ругали,какая бы не была, но в десятку же вошла.
Невероятно стремная песня
Да я не сказал бы что стрёмная, просто НИКАКАЯ. Как и сама исполнительница. Отторжения у меня не вызвала, но и симпатии тоже. Пустое место. И конечно же ясно что "блатная".
Эта как-бы песня не никакая. Она абсолютно гадкая.
Ну лично мне блевать не захотелось, это уже показатель. Просто она что есть, что нету.
Неужели так ароматно бельё Манижи для мужика?