Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1857180
44 3288
1
12
директор кировского кдди в обезаловку заставляет делать прививку от ковида, тот кто не зделает будет лешать премии.Законно ли это, если нет, можно превлеч её кответственности?.
44 3288
1
12
Лучший ответ
Можно обнулить премию или нет надо смотреть документы вашей организации. У нас на законных основаниях могут премию не дать.
А вот если лишают премии из-за прививки (по бумагам), то, думаю, можно легко оспорить. Но если это так, то директор глупый
Премии лишать законно. Но так же щаконно работать так, чтобы не щаслужить эту премию)
Пеши есчо
Такого директора в топку
Это вообще всё незаконно, и уголовка плачет по всем этим деяниям.
Люди увольняются, не успев устроится. Это нормально, при хорошем директоре?
скажи спасибо, что только премии лишат а не чего похуже
Пусть сама сперва уколится?
Ну и работайте так, чтобы не заслужить премию) вот проблема то)
А премию не платить законно. На то она и премия)
Надо не премии лЕшать, а отправлять в школу, в первый класс
зделать, превлеч, обезаловку... о мои глаза!!! как это развидеть?
Однозначно, надо ставить вопрос о пребывании директора в должности.
и насначить vetegor дилектором
Всего лишь премии? Завтра предложат написать заявление на увольнение.
Скажи ей, что тебе религия не позволяет.
И подучи русский.
Эта прививка не внесена в национальный календарь прививок, поэтому считается добровольной.
Уже внесли
Не знаю, какие могут быть премии у ГБУ, но даже после вакцинации вы можете остаться без премии, но от работы вас могут отстранить. Если начнут болеть воспитатели ваше КДДИ как детский садик на карантин закрыть не смогут.
Смогут, ещё как смогут. На обсервацию, с воспитателями на две недели. Не смотря на то, что у них тоже семьи.
Тебе 27 лет, а пишешь, как третьеклассник.
ОбЯзаловка, а не обЕзаловка- проверочное слово Обязать,
Сделает, а не зделает.
Лишать, а не Лешать.
прИвлечЬ, а не прЕвлеч
Обезаловка от слова обезьяна.
Кто там у них?
Проверочное слов к слову обязать - Обяжет
Последнюю строку с заглавной нужно писать, умник
Проверочное слово "обязан",проверяемая гласная д.б.под ударением
Умных и образованных людей так много!!!
Гордость берёт!
Не, ну это ж элементарщина. Стыдно такое не знать
Вам лично в обЯзаловку нужно букварь вручить и заставить выучить, а уж потом будете про прививки!
Кответственность. Это ответственность, которую несут коты?)
Плюс за смешную формулировку и замечание)))
Письменного приказа с такой формулировкой нет, доказать, что премию не заплатили из за отсутствия прививки не возможно. Размер и сама выплата премии, как правило, назначается на усмотрение руководителя, как бы за хорошие результаты труда, так что она может просто ее не заплатить, типа за отсутсвие таких результатов.
Кошмар!!!!
(Добавлено через 48 секунд)
А по теме, это незаконно
Вам выдадут Букварь в качестве премии.
Какого лешего?
Это зависит от положения, в котором прописаны условия назначения премии. Если прописано " по РЕЗУЛЬТАТАМ работы, работодатель ИМЕЕТ ПРАВО начислить премию", то доказать, что ее не дают из за отсутствия прививки, фактически нереально
Ну что ж столько ошибок?!
Самый главный сказал: нет обязаловки.
СОЧИ, 26 мая - РИА Новости. Вводить обязательную вакцинацию от коронавируса в России нецелесообразно и нельзя, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Знаю, что высказываются разные мнения на этот счет, в том числе мнения о введении обязательной вакцинации от коронавируса", - сказал Путин на совещании по экономическим вопросам. Он отметил, что где-то звучат идеи об обязательном вакцинировании всех граждан, а где-то - об обязательных прививках для работников определенных сфер деятельности.
"Я еще раз хочу обозначить здесь свою позицию. На мой взгляд, вводить обязательную вакцинацию нецелесообразно и нельзя", - сказал президент.
Про пенсии цитаты будут и про просрочку?
Поколение ЕГЭ.
6 ошибок плюс Кировский надо с заглавной буквы писать.
Вообще, строго- 14, но человек на эмоциях писал, видимо..
По вопросу - премию могут просто не давать вообще, без всяких объяснений, увы..
Капец сколько умников, следят за ошибками это сейчас самое главное мире.
7 1158
2 352
Началось и у нас? Сегодня мне на вотсап скинули уведомление в котором зав.дет.садом предупреждает, что с завтрашнего дня не допустит на работу специалиста, если он не привился. Такое отстранение основывается на якобы невыполнении Постановления Гл.Санврача Сах.обл. от18 июня 2021 года № 204. Но извольте, в этом Постановлении в пункте 6.2. указано следующее: в срок до 20.07.2021 организовать проведение профилактических прививок первым компонентом или однокомпонентной вакциной, в срок до 20.08.2021 вторым… (читать далее)
9 1105
2
10 1121
4 526