Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1857175
11 1478
1
2
Хз куда тему закинуть. Кто сталкивался? Звонят с номеров 958)- и говорят что ошибся номером, если перезванивать, говорят что занят и перезвонит. Если не брать трубку, на голосовой оставляют сообщение что ошиблись. И следом приходит смс от глории с какой-нибудь хренью. Как пофиксить?
11 1478
1
2
на андроиде есть приложение google dialer. заменяет стандартную звонилку, там хороший антиспам. звонка не будет, будет в журнале пропущенный с пометкой "спам".
контакты правда заводить неудобно
но контакты мы не каждый день создаем, а спамеры звонят каждый
Да операторы сливают базы клиентов вот и названивают
А если не слушать голосовое? И включать спам?
Это мошенники!!! Нам тоже звонили, навязывали видеорегистратор, сами они трубку не берут, только сами звонят. Когда даёшь им понять, что поняли кто они такие, все звонки и смс прекращаются.
Не брать трубку с левых номеров, и уж точно не перезванивать, можешь на деньги попасть
Перезванивать?))
А зачем перезванивать-то? Ну ошиблись и ошиблись.
Верно подметил
Установи себе а телефон антиспам программу, для айфона whocalls называется, для андроида не знаю
Классная прога
также называется
22 658
К сентябрю спутниковый интернет Starlink охватит весь мир
Космическая компания SpaceX американского миллиардера Илона Маска намерена до сентября обеспечить весь мир покрытием спутникового интернета Starlink. После этого начнется работа с регуляторами в каждой стране.
"Мы успешно развернули примерно 1800 спутников, и как только они выйдут на рабочую орбиту, у нас будет бесперебойное глобальное покрытие, это должно быть в районе сентября", - заявила президент и главный операционный директор… (читать далее)
58 1128
9
12
7 381
1
Долго не решалась написать, но потом подумала, что если буду молчать, ситуация никогда не изменится. Меня зовут Ирина Николаевна Шрамкова. Мне уже 90, но своего возраста я не стесняюсь. Живу в селе Рейдово Курильского района. За свою долгую жизнь сталкивалась со многими вещами, и кажется, пора ко всему привыкнуть и перестать удивляться. Но так и не смогла привыкнуть к человеческому бездушию и несправедливости.
Одна из таких несправедливостей приключилась со мной недавно.
Каждый месяц я исправно оплачиваю… (читать далее)
57 4206
53
0 106