Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1857117
17 863
Подскажите,телефон Самсунг перестал совершать исходящие вызовы, просто идет сразу сброс звонка без гудков, мне тоже никто не может дозвониться, тоже на мой номер сброс звонка.Началось это после перелёта в Хабаровск.Все настройки просмотрела, всё в порядке,что делать??
17 863
Просто тишина ?
в телефоне в настройках надо проверять. Именно оператор связи, какие данные выставлены
смените сим и попробуйте совершить звонок, если все норм, то симку вашу надо заменить
У меня тоже так было. Попробуйте в настройках поменять режим сети. Либо нужно перевыпустить сим карту
Идите в салон связи - размагнитилась сим карта, недавно так же было
А ведь все остальное работает..приложения, ватс апп..
Да, все работает, и ватсап и приложения, нет только связи и смс. Вам бесплатно поменяют карту, звонки через 15 минут, а смс через сутки. На прошлой неделе так было, необъяснимо но только замена сим карты.
Спасибо большое
Выключить и включить телефон
Не помогает!
Вытащить и вставить симку
Воемя правильное на телефоне стоит?
Хабаровское поставила
Вставьте чужую симку и попробуйте с неё и на неё позвонить.
Сходите к вашему оператору. Может что с сим картой
У мужа такое было неделю назад оператор Мегафон, элементарно перезагрузка помогла.
У меня тоже Мегафон, но перезагрузка не помогает ..
22 666
К сентябрю спутниковый интернет Starlink охватит весь мир
Космическая компания SpaceX американского миллиардера Илона Маска намерена до сентября обеспечить весь мир покрытием спутникового интернета Starlink. После этого начнется работа с регуляторами в каждой стране.
"Мы успешно развернули примерно 1800 спутников, и как только они выйдут на рабочую орбиту, у нас будет бесперебойное глобальное покрытие, это должно быть в районе сентября", - заявила президент и главный операционный директор… (читать далее)
62 1297
11
12
7 389
1
Долго не решалась написать, но потом подумала, что если буду молчать, ситуация никогда не изменится. Меня зовут Ирина Николаевна Шрамкова. Мне уже 90, но своего возраста я не стесняюсь. Живу в селе Рейдово Курильского района. За свою долгую жизнь сталкивалась со многими вещами, и кажется, пора ко всему привыкнуть и перестать удивляться. Но так и не смогла привыкнуть к человеческому бездушию и несправедливости.
Одна из таких несправедливостей приключилась со мной недавно.
Каждый месяц я исправно оплачиваю… (читать далее)
57 4233
53
0 113