Подворье

Домашнее хозяйство
gul
Привет всем дачникам и огородникам. Мужчины, кто обрабатывает свой участок мотоблоком Кипор с роторной шестигранной фрезой. Нужен нож (зуб) на фрезу. Куплю или посоветуйте выход из ситуации. Может кто ставил от других фрез.
1 233
Здравствуйте, у меня такой же мотоблок. В прошлом году ломал один нож. Звонил на склад магазина «Техночудо» на металлобазе (въезд со стороны ТЭЦ), продавали комплектом. В итоге заварил (без закалки) и пользуюсь. Телефон через магазин «техночудо» в инете.
Раздел Подворье
Доброго дня. Уважаемые садоводы-любители и профи садово-огородных дел))) Вопрос к вам.
Такие гусеницы, как на фото, это что за паразит? В этом году что-то одолели, прут с соседнего участка, уже все шлёпки об них замазюкал. В прошлом сезоне соседи на участке хоть что-то копошились, и эти гусеницы попадались у меня за всё лето несколько раз всего. А в этом году у соседей вообще на участок никто не выходит, видимо, там и расплодились.
4 735
Доброго времени суток уважаемые дачники, садовники и огородники, поделитесь пожалуйста с начинающей садовницей какие цветы и кустарники, а может и плодовые деревья у вас прижились в наших непростых погодных условиях? Если есть фотографии делитесь пожалуйста очень интересно посмотреть т.к. хочу создать свой сад , но пока не знаю с чего начать, что, где и когда купить и т.д. Заранее большое спасибо
П.С. на фото моя азалия)
91 3285
2
3 411
10 787
4 2622