Тема № 1856981
10 535
Всем привет. Где в городе можно посмотреть в продаже сетку металлическую? Ну там решётки радиатора " а-ля TRD" с неё мастырят. Я хочу немного для другого, хочу грили на колонках от муз. центра замас тырить. Ну или посоветуйте, из чего можно сделать, где приобрести материал?
10 535
Где то на Шлакоблочной видел, в рулонах, метражом, разного размера ячейка. Не вспомню точно название, небольшой магазин.
Магазин Транзит по ул.Ленина в сторону ул.Украинская
У китайцев на ситимоле видел. На "финише"... Ещё много где видал
в Южном это не проблема, подвесные потолки! У Них есть легкие перфорированные листы, разного цвета, единственный вопрос размер, по моему они 600Х600мм.
Отличная идея! Сегодня возьму с работы пару листов. Буду эксперементировать
поделишься?
В интернете нашёл объявления, продают готовые грили сетки на динамики. Может у нас где продают? Никто не встречал?
Нп Пуркайке есть магазин для тюнинга
На решетку от мух для Сафаря брал на слезе(поворот на холмское шоссе) ,на въезде есть авто магаз.Но это было год назад .Сейчас не знаю есть ли там.
Воздушный фильтр с катерпиллара.
(Добавлено через 2 минуты)
Если блестшшая нужна можно барабан от стиралки испохабить.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Перевозчик рыбы погиб в ДТП в Долинском районе
https://sakhalin.info/news/210182/
Обновлено 10:48 02.08: В УГИБДД добавили, что 30 июля в 10 часов 50 минут 41-летний водитель, не имея права управления транспортными средствами, за рулем Nissan Atlas двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Оха.
56 21150
2
2
5 300
56 7710
2
16 2645
3
3 359
1