Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Всё ещё тёплые батареи отопления. Когда перестанут отапливать квартиры?
39 2575
52
Алекс, ну и как дела?
Отключили батареи от тепла?
Теперь счастлив?🤭
Ночью дома холодно
Потом будет дубак на улице , естественно в хате тоже, будут вопить: ,, Дайте отопление "
Блин, нам отключили, хоть у меня и солнечная сторона, но дома прохладно. Я бы была не против, чтоб продлили отопление хотя-бы до середины июня
9 градусов жары в квартире у меня..это уже не прохладно, это зусман дикий..
А я бы была не против, если бы топили всё лето, по чуть-чуть, на ночь.
Когда похолодает до среднесуточных 5 градусов тепла, отключат
Вот ради эксперимента продлили бы отопительный сезон до июля. Может быть и погода в июне станет хорошая. А то прям закономерность какая-то - только отключили, сразу дубак на улице.
Ну не знаю. Как только отключат отопление, будут появляться темы в течении всего лета, мол, холодно, включите срочно отопление, мол, замёрзли. 🤭
С 1 июня перестанут топить.В квартирах опять будет холодно и сыро.
А что, у кого-то в Невельске ещё тёплые батареи?
Давно уже холодные.
В Невельске давно уже холодные, выходит? На форуме про это не писали.
Теплые сегодня.
А в Невельске каждый год одна и та же песня: включают в 10х числах октября, а начинают с апреля сворачивать. Подтапливают кое-как то на ночь, то когда погода плохая.
Сейчас вон холодные батареи, в помещении сыро, ледник.
И если дома я дома обогреватель гоняю, нормально себя чувствую (плюс квартира тёплая сама по себе), то на работе невозможно (ещё и северная сторона).
Не дай бог
(Добавлено через 12 минут)
На ночь снег дают!
Ага, и на выходные 5 градусов с дождем☹️
Приходи в гости в сахморколледж, у нас с 1 мая нет отопления, посиди часок в аудитории потом поговорим об отключении тепла.
Так холодно же на улице.
А так всегда до 31 мая у нас отопительный сезон.
У нас а Холмске уже отключили. Подобрали дождливые холодные дни, и отрубили. В квартире плюс 11 градусов.. Каким словом назвать этих, принимающих такие решения..
Гондурасом.
(Добавлено через 34 секунды)
Причём не "этих", а этого.
Да в Гондурасе хоть тепло..
Вы о чем, скоро изюбрь, там молить будете чтобы не отключили раньше )
Нормальная такая у вас автозамена
я даже поразмышлять успела
зачем? скоро похолодает опять.
Как вы достали нытики,открой форточку.
Вчера по какой-то причине у нас отключили тепло, к обеду здорово озябли. Хорошо, что к вечеру подключили. Скоро отключат. успеем намерзнуться в сырых квартирах.
Так в чём проблема перекрыть? Если лень самому регулировать все батареи в доме постоянно, то на Али продаются специальные регуляторы-термостаты, на которых выставляешь комфортную для дома температуру, размещаешь датчики по квартире, и регуляторы эти сами приоткрывают-перекрывают батареи. Очень удобно, сам планирую поставить. А если вопрос в дЕньгах - у меня к примеру стоит теплосчётчик, 90% батарей дома перекрыто, плачу соответственно в разы меньше.
У меня холодно в квартире, батареи еле теплые.. Лучше бы конечно продлить отопительный сезон хотя бы до середины июня, когда хоть немножко, может быть, потеплеет на улице.
Когда вы заглушки поставите на свои батареи.
Пепекройте у себя.
(Добавлено через 11 секунд)
Перекройте
а платить?
С 6 июня ,как обычно, будет производиться поэтапное отключение жилого фонда от отопления.
Интересно , а как начисляется оплата за тепло, сейчас же не зима
В полном объеме, как в самые лютые морозы.
Вы беспокитесь за кошелек, или вам жарко стало с наступлением июньских холодов.
Когда перестанут отапливать квартиры?
Когда станет холодно
В Поронайске снежком все поднакрыло, так что пускай еще топят
10 907
Добрый день!!!
Планируем с мужем строить дом. Сколько не изучала тему строительства и не слышала мнений знакомых...все сходятся в одном, что все строительные бригады обманывают. Либо говорят покупать больше материала, чтобы разницу положить себе в карман...либо для перестраховки просят покупать на порядок больше материала, который в итоге не расходуется.... деньги на ветер в общем.
Посоветуйте пожалуйста бригаду качественных и честных строителей (наверняка они существуют)
Заранее очень благодарна!
357 6959
1
2 587
3 599
Доброй ночи. У меня умер отец,остались мы с мамой вдвоём. Живём в квартире где проживали с отцом, она оформлена на него. Имеется ещё одна квартира, собственники мать и отец попалам. Подошло время оформления наследства, обратились к натариусу, ценник для нас большой, оформление двух квартир на пополам с мамой встанет около 60 т.р. Цель такая дну кв на меня, одну на маму. После оформления по 1/2 доли, нам ещё придётся оформлять договора… (читать далее)
17 2478