Тема № 1856964
19 2827
3
22
Задолбали звонками из Совкомбанк а. пошли, оформили эту карту "халва". неделю обе карты валяются неактивированые.
а тут сплю, и мне прям стрельнуло - по ошибке судебных приставов (даже не сахалинских) у меня практически все деньги со счетов снялись, потом пол года боданья чтоб вернули, просроченные платежи по ипотеки со штрафами. что-то проснулась и думаю - нефиг нафиг, аннулируем завтра же.
а я бодалась и доказала что мой счёт незаконно был заблокирован, деньги сняты, я пол года ипотеку не могла выплачивать, соответственно просрочка. мне судом деньги вернули, и сумму просрочки.
а сейчас что-то дёрнуло - а с кредитной картой такое тоже же возможно?
да ну нафиг, оба пойдем и аннулируем. нет денег - водичка с сахаром тоже вкусно. хватит ипотек. более в кредитах не жили, и не фиг начинать.
но все равно интересно! я оформила кредитную карту. опять эти тупни с Новороссийска снимают у меня деньги с кредитной карты. я об этом ни сном не духом, и опять, пол года по судам таскаться? и в прошлый раз подфартило что ипотека и автоплатеж.
да нет, лучше сдать и анулировать от черта подальше.
у меня сколько знакомых в кабалу такую попали - взять карту на 50000, не погасить. взять в другом банке на 60000, и тот не загасить полностью, и на этот налипнуть.
живу по принципу - не хватает денег на колбасу, значит трескаю хлеб с маслом. а если сахаром сверху - то и круче чем с колбасой .
19 2827
3
22
Лучший ответ
Насть, Димка ж богач и ты ему купила кран балку и еще какую то технику и 3 квартиры у тебя
Богатые тоже плачут?
В 3-15 ночи как давай рыдать!
Тоже обожаю по синьке в интернет выходить, пишегь такой и думаешь " да я же бог , Достоевский рядом не стоял" Утром перечитываешь и думаешь "Вот гады, снова аккаунт взломали и всякую ересь написали" Приходи вечером, накатим и начнем всех клеймить
Блин, какая зачетная помойка у тебя в голове
А разве можно темы создавать при при таком минусе?
Её пускают только во флирт или корзину!
Выпей яду,зачем мучаешься.
Батюшки, каждый раз читаю и радуюсь - как же вас боженька любит - ведь до сих пор живая!
... эх Димка, Димка... где ж ты так накосячил-то?!
Да мож она в постели огонь и ваще красотка.
... да так себе утешение
все ваши проблемы,трудности и беды начинаются в вашей голове.
олее в кредитах не жили, и не фиг начинать.
но все равно интересно! я оформила кредитную карту.
- брать кредит потому, что интересно?! В русском языке еще слов не придумали, чтоб описать ваш идиотизм.
Молодец, закрывай быстрее
Алкоголь зло.
Бухаешь?
Какая же каша в голове у людей весной...а ведь они среди нас ходят
Не, здесь нет зависимости от сезона.
Это вечно
Ага, жесть
14 1373
0 75
1 196
67 3139
28