Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1856941
80 2533
2
4
Началось! В России появился Первый регион с обязательной вакцинацией!
https://lenta.ru/news/2021/05/...um=desktop
как вы думаете, всё у них получится?, или нет?
80 2533
2
4
Вчерась, едучи в автомобиле, слушая новости "Авторадио" уловил, что какая-то компания, название не запомнилось, надо за дорогой следить, чтобы не угодить в яму, объявила, внимание:
О начале третьего, заключительного этапа испытаний вакцины от китайского подарка в виде короновируса.
У меня возник сразу же вопрос: А что же это тогда за компания по прививанию-то, которая проводится с воодушевлением до этого третьего этапа?
Получается, что все привитые, это добровольцы, принявшие участие в испытаниях что ли?
Нифига не понимаю...
Так и есть,сейчас идёт третий этап КИ,на всех тех,кто привился.
Ну...
раскудрит его в качель.
А у нас привитые заболели...
Самое смешное как наш губернатор, псо и депутаты ходят без масок, а потом нам будут втирать про третью волну
Уже нет.
Через несколько часов релиз о массовой вакцинации был обновлен. Из текста убрали слово "обязательная". Также был удален пост в инстаграме.
https://www.sibreal.org/a/obyazatelnaya-vakcina/31272668.html
В целях защиты беременных вакцину обязаны получить все члены их семей.
В случае необоснованного отказа от вакцинации работник может быть не допущен к работе, а работодатель — получить штраф от 200 тысяч рублей.
это типа муж к жене не будет допущен, а жену на 200 оштрафуют?
"Власти Якутии уже сдали назад – сообщения из соцсетей администрации удалили. "
А кто не вакцинируется, отключим газ!
Лишнее доказательство, что эта прививка вредна для здоровья. Ибо эти озерские ничего для народа хорошего никогда не делали, а тут прямо ночами не спят из-за того, что народ не прививается.
Почему в Германии желающих привиться в разы больше, чем в России?
Потому как мозгов у тебя как у курицы...
Потому что в Европе до сих пор местами жесткий (по сравнению с нашим) карантин. И, допустим, в какие-то заведения, бары, рестораны пускают только привитых. Практически все мероприятия привычно онлайн. И там очереди на прививку, да. Вакцинацию празднуют, отмечают (не поверил бы, если бы сам не видел, опять-таки онлайн).
Один знакомый из Израиля сказал: мы доверяем своему правительству, если оно говорит, что надо привиться - мы идем и делаем. Ведь это для нашего же блага.
А я не доверяю правителям страны, в которой живу. Ни в чем не доверяю.
Я когда это услышал от человека, то аж офигел немного
Я о том и говорю, что в Европе прививаются охотно, потому что доверяют правительству и тем уровням проверки, которые проходят вакцины, сама скоро иду прививаться Pfizer. В России такого уровня доверия нет, и что вкалывают никогда не узнаешь.
Вчера подруга из Германии писала. Немцы понимают, что с теми темпами и сроками, с которыми вакцины разрабатывались, этап тестирования сейчас на всех бесплатно. Но и них там у многих разьездной характер работы, у части работа далеко от дома, вот и вакцирируются. И многие там любят туризм. Но они сами заметили, что болеть стали меньше, а вот смертность не уменьшилась. Как думаете, почему?
Эти МРНК вакцины вообще темная лошадка. Платформы одинаковые, а смертность разная, да и вообще отдаленных последствий никто не знает.
https://osnmedia-ru.turbopages...-i-pfizer/
Вы дали ссылку на статью, в которой говорится про опасность зарубежных вакцин, а в конце: ну российские вакцины тоже содержат те же опасные спайковые белки, но «всё же вызывают меньше опасений», и российская вакцина признана безопасной. Даже неискушённому читателю понятно, насколько поверхностная и пропагандистская статья.
Статья для тех, кто умеет думать и понимать, что все вакцины от коронавируса на рынке - небезопасны и нормальный человек их делать не будет.
Не делайте.
Вы тему читали? Речь о принудительной вакцинации))
Да все вакцины - коты в мешке. Просто это может стать понятно через годик-два.
Да как бы и лет через 5-10 может аукнуться.
Вы делали хоть раз прививку от гриппа?
За 50 лет болела гриппом один раз , 26 лет назад
Ни разу в жизни. И не собираюсь.
Не сказала бы что там особо доверяют. Родственник решился на это так как по работе он вынужден часто пересекать границы внутри ЕС и ему надоело постоянное взятие мазков, за которые еще по 50-60 евро надо выкладывать- вот и пошел. А так он - против. А его семья не торопятся, наблюдают
Ну ваш родственник это ещё не все те миллионы, которые эти прививки делают.
Так и те миллионы, что делают - не надо убеждать людей, что делают это из-за доверия власти и прививке. У всех свои обстоятельства. Другого моего родственника вынуждают это сделать такие обстоятельства - его не пускают в дом престарелых для того, чтобы навещать свою родственницу.
Именно из-за доверия к государству и делают, потому что верят в то, что вакцина безопасна и прошла все необходимые испытания.
У нас тоже кто -то делают из-за доверия производителю, наслушавшись пропагандонов , как вы видите находятся даже такие недалекие люди, но их процент ничтожен. Случай с разрешенной и повлекшей за собой смерти Астразеникой - подтверждение тому, что все таки доверять на все 100 не следует никому. Да, отменили, но лишь потому что слишком яркими и неотложенными во времени были доказательства негативных последствий привививки. А если последствия остальных выяснятся через 6-10 лет, то как запоете? Необходимых испытаний за такое короткое время не прошла ни одна прививка
https://mk-ru.turbopages.org/t...yayut.html
Пфайзер и Модерна прошли, вы просто не знаете, какие аудиты проходят в Германии лекарства до их выпуска на рынок.
Ни одна не прошла, времени мало. Хотите рисковать - покупайте шампанское или гроб.
Вы хоть раз делали прививку от гриппа?
Я как-то писать об этом как только появилась прививка ,что будет это !когда больше 50 % будет за.Минусов получил как надо ( .вот и случилось !баранов нужно держать в стаде вот и будут держать , и самое страшное что наши дети попадать будут , а мы сидим на ровном месте как отцы и матерья , только смотрим в монитор телефона и.т.д
Интересный однако факт борьбы с ковидом, дорогая вакцина - бесплатна, а дешевые маски - платно и дорого!
Болеть будут все, и привитые, и непривитые и не факт, что привитые перенесут легче. Каждый организм индивидуален и вакцина от ковида не спасёт никого, это как с гриппом, болеют все и переносят по-разному в независимости привит или нет.
Якутия идёт "не в ногу" с устными распоряжениями президента? Да и Д.Медведев намедни разъяснил, что его неправильно поняли и неверно интерпретировали его спич об обязательно-принудительной вакцинации. Наверное, глава якутского Роспотребнадзора не успела прочесть разъяснения Д.Медведева и приняла его, как призыв к действию? Ведь Д.Медведев зам. председателя Совета Безопасности РФ, правая рука президента.
Уже кто из представителей власти только не подтерся конституцией
Сообщение скрыто пользователями,
Никчемных полицай и тут отметился...
Израиль созданное США государство, которое представляет интересы США в регионе и только патриот недоумок может стать его в пример
(Добавлено через 17 секунд)
Ставить в пример
Какая разница, кто его создал? По моему, недоумок это ты, путая кислое с пресным+))
Патриот топит за США, анекдот какой-то
Я топлю за США? В каком месте?
И уровень жизни и медицину надо как в Израиле
и ребят под боком с десятками тыщ ракет
А точно Израиль окружён врагами и, правильно подмечено, находится в самом нестабильно в отношении себя регионе и при этом является одним из самых передовых и развитых государств с высоким уровнем жизни граждан. В отличает от РФ где Путин вечно ищет проблемы и врагов чтобы свалить на них низкий уровень жизни и регресса во всех отраслях хозяйственно-экономической деятельности
если тебе прилетит ракета прям в лоб то никакой еврейский доктор потом тебя не соберет
Тебе уже прилетела в лобешник по ходу..
:труп
Реально трехвальтовый...
У меня коллега говорил когда ещё в Израиле работал на стройке мастером, в буквальном смысле парня "собрали" после несчастного случая.
Ниче Путин за "батьку" встрянет насмотримся на ракеты НАТО
у меня сосед обкололся китайской дряни и ему менты привиделись и он от них сиганул с пятого этажа на козырёк подъезда и ничего собрали тоже . говорит это как то об нашей медицине ?
Его на куски разорвало? Сомневаюсь. У нас пальцы на место пришить чтоб работали не могут
консерва
А ещё один единственный срок на посту президента тоже очень надо!
Ткачук, прям сразу по стойке смирно!
Сколько монеток капнуло?
Канеш. На 146 %. И даже чуть-чуть больше.
Я надеюсь народ возбухнет.
а ты уже возбухла? или ты:
"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."
Ваши предложения..?
а причем тут я, ты же хочешь чтоб народ возбухал, поэтому что ТЫ предлагаешь? не надо ждать когда кто то сделает за тебя, хочешь перемен - начинай действовать сама! так что я готов выслушать твои предложения
Я предлагаю народу возбухнуть, а как именно каждый решит за себя - кто то напишет в прокуратуру о несоответствии этого указа существующему закону о добровольности вакцинации, кто то выйдет в пикет, кто- то уволится с того места где будут принуждать, может быть выйдут на митинг. Если подобное озвучат у нас - буду решать как поступить. Можем вместе с вами выйти на пикет, пойдете?
Зачем увольняться? Пусть сами уволят, потом пойти и восстановиться.
каждый решит за себя
но не ты
кто то напишет в прокуратуру
но не ты
кто то выйдет в пикет
но не ты
кто- то уволится
но не ты
а ты анонимно на форуме тупо будешь подстрекать, а сама дома на попе ровно сидеть не приделах...
меня в свои хотелки запихивать не надо... а то пошли на пикет! все придут, а ты дома анонимно останешься пикетировать с дивана
да че ты там пикетировать собралась, когда даже тупо в нете мнение открыто свое сказать не можешь, анонимно строчишь, пикетатер
ты человека совсем не знаешь, но утверждаешь, что он может или не может сделать. Не увидела твоих паспортных данных и адреса жительства по буквам ника, а ушки на макушке у тебя точно как у этого котика на картинке?
Так вы расскажите что вы уже сделали? Сколько писем и куда написали? На сколько митингов сходили ?
Так вчера только новость вышла .. я ночью должна была написать и в пикет выйти?
Вот недоумки якутские почитали народный гнев - и пока заховались. Будем посмотреть.
А до этого момента вас все происходящее в стране устраивало?
Нормального человека не может устраивать режим воров - поэтому каждый протестный митинг я выхожу с этими нормальными людьми протестовать.
Социализировать дикарей невозможно. Власти якутии тому доказательство.
Ну, там у них своя, якутская, конституцЫя
Сообщение скрыто пользователями,
А что,прививка уже стала супер защитой от заболевания короной?
Нет ,но врача от неадекватных родственников обезопасит.
Ну вот пусть у неадекватных родственников родственники и прививаются. А вот ежели привитый заболеет - то неадекватным родственникам можно будет производителей вакцины посадить надолго за решетку с выплатой большой такой компенсации?
Врача обезопасит только знания,которые он получал,ну и нормальное отношение к больним,а наличие прививки никак не обезопасит ни от кого и ни от чего.
В Турции ковид косит всех подряд,и с прививками и без.
Вам турки пишут?
0 66
6
4 506
6
4 366
9
77 1928
33
5
анонимный 08534
35 1488