Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1856931
4 1078
1
3
Подскажите уважаемые, кого ещё заставляют одевать маски на работе, в частности в торговле? Это законно? Есть ли какой-нибудь правовой акт об официальной отмене этого бреда?
4 1078
1
3
надевать
Не работай . Почему не задаете вопрос почему продавец в форме ходит? В нормальных магазинах
Вы работодателю при устройстве на работу этот же вопрос задали?
Правового акта нет. Ни об отмене, ни об обязательном ношении масок.
Ребят ,привет всем. Мож юристы есть(это я так пытаюсь бесплатно консультации получить),вопрос простой,суд может вынести решение в другой области (не Сахалинской)не уведомляя о судебном заседании и выдать судебным приставам указиловку взыскать бабосики с меня(мне просто пришло письмо ,в котором меня поставили в известность),они не спросили как у меня ,что,какие кредиты ,алименты,размер зарплаты, сколько мне на жизнь останется,просто вынесли решение и направили к приставам?!Если не трудно ,подскажите… (читать далее)
19 818
0 60
3
0 66
3
0 64
1
Сколько можно терпеть покатушки по смирных с ревом и музыка на полную к примеру на поликлинике. Окна не открыть... Где наши волонтеры!? Они только по аптекам могут ходить? Кстати в этом же районе серебряные волонтеры живут....наверное к молодежи страшновато подойти замечание сделать. Где ППС или кто этим должен заниматься?!
14 567
1
7