Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1856874
13 656
Основными отраслями телекоммуникаций на сегодняшний день являются: Интернет, мобильная связь, сети передачи данных (беспроводные, оптоволоконные и т.д.), спутниковые системы связи, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь, электронный банкинг (см. рисунок). Я по поводу МТС как у кого связь, используя телефон в режиме модема? Деньги башляю 1100₽ в месяц, а (для примера) песню в онлайне слушаю которая идёт 2 мне нужно 4. За то на днях предлагали модем за 1200(( и сказали скорость 10Мб) У кого есть такая проблема?
13 656
если не поддерживает 4G то так и будет
2G и 4G?
4g
И о боги, все читающие... Упаси Вас, и Ваших близких когда либо связаться с интернетом от Теле2. Весь Ваш трафик полностью отслеживается... Как в грязном белье как будто касаются. По Вашему запросу, сначала предлагают платные контенты, а потом бесплатные. Если смотришь видео на ютубе, автоматически качество ставится наименьшее, и приходится вручную выставлять максимальное качество видео. Отличный интернет у Билайна, если мы про сим-карту говорим. В модеме скорость пошустрее, в телефоне, так себе, но тоже не плохо.
Теле 2 стал днищем с того момента как его купил ростелеком.
Соглашусь, хотя качество связи, именно передача речи, когда ты обвешаться с другим абонентом, чище, лучше , чем у Билайна, хотя они и работают в их сетях. Непонятно ??? Может оборудование у Теле2 лучше. И в телефоне у меня написано, вызов в VoLTE HD.
вы уверены что проблема в tele2?
Полностью ! Потому как пробовали других операторов связи, и только у Теле2, такая проблема.
Да, тоже интересно, что такое 2 и 4 ?
Я х.з живу на даче! Купил симкарту белайн на меня оформлена сразу и плачу за интернет 600р полный безлимит в 4g модеме качает долго 4г часа два три! А фильмы онлай музыка это все на ура
ну у билайна такой себе безлимит
Ничего непонятно, но очень интересно. Что это 2 а нужно 4?
Наверное 2G и 4G?
10 689
ТТК. Вчера днем отвалился инет, позвонил им, сказал, что нет инета. в ответ: ждите ремонтников. Прошло полтора суток - никого не было. всем в этой конторе плевать, что у из абонента нет сети. Звонил ещё два раза, просил чтобы сделали наконец то инет, выходные, дети смотрят ютуб на телевизоре - оформили ещё две заявки на ремонт. Толку ноль. В итоге записались на подключение к другому известному провайдеру. А с этими больше никаких дел. Так вот за 5 лет пользования их услугами было таких отключений… (читать далее)
71 2280
12
1
1 625
12
28 1440
6 482