Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1856779
276 27561
Обсуждение новости:
Анивчанка зарезала бывшего сожителя ножом, которым чистила картошку
https://sakhalin.info/news/207332/
276 27561
Лучшие ответы
Сообщение удалено
По следственным показаниям её, он спал уже в квартире потом пришла она пьяная с подругой он проснулся от их криков. И сказал дайте поспать мне на работу, подруга ушла, ему позвонили она выбила телефон с рук погибшего трезвого, нагнулся за телефоном и в этот момент она ткнула его ножом в сердце. Я только не понимаю почему совсем другое тут написано, если первоначально было сказано выше, а не то что написано сейчас.
Дело мнут
задай этот вопрос пресс-службе следственного комитета
Сообщение удалено
Вот так, одним точным профессионально поставлены ударом, и крови почти нет. Не связывайтесь с домохозяйками, опыт по удалению глазков не про пьёшь.
Каторжане. Сто лет прошло а ниче не меняется
Нужно ужесточить контроль за выдачей лицензий на приобретение ножей!
Да цены на водяру поднимите и всё
Так они намочилово пойдут ради пузыря.
В кредит будут брать
Ну первую бутылку, может, и будут
было дело, похожим способом в поселочке жена закончила борьбу мужа с алкоголем, человек/муж/отец/работничек был дрянной.. но поскольку было это в 90-х, как то всё сошло на нет, наверное оформили, как самооборону..
сейчас не оформят. в следственных прокурорских кабинетах сидят приимущественно особи муршского пола. радостно усадят женщину на нары.ибо, все закомплексованные неудачники на личном фронте.
Пипец ты дурная
Для полноты картины нужна следующая информация: был ли убитый алкашом или просто разово употребил, чтоб помянуть отца?
Если алкаш - то не жалко.
а надо было достать специальный нож для бывших. вывод: ножи для картошки убивают.
Не пей вина, Гертруд! А уж выпил так не ходи по бабам! Можно нарваться, что и произошло
Терерь минимум 6-8 лет будет сидеть в бараке , шить робу.
зарезала ножом? да вы что, мужик явно умер от коронавируса. нужно вакцинироваться
Муж нашей сотрудницы как-то подрезал сына. Чистил картошку, а тот в очередной раз что-то учудил( побухивал), ну тот забыл в состоянии возбуждения ( ссоры) что нож в руке и толкнул сынулю. Благо, обошлось, но всякое бывает.
Комментарии - просто сказка. Хотелось бы спросить у тех, кому жалко женщину, но совсем не жаль погибшего, потому что он был нетрезв. Скажите, пожалуйста, вас, когда вы выпьете, тоже можно мочить, ибо не жалко? "Нет," - скажете вы, - "я-то не пьянь, я по праздникам только, и то немножечко". Вот только с чего вы, моралисты хреновы, взяли, что он бухал, как скотина, кидался на нее с кулаками и вел себя неподобающе? В новости об этом ни слова. Вам так захотелось?
Ага. Он хотел её нежно поцеловать, а она не оценила и не поняла. Написали же: бывший сожитель, пил. Чего попёрся к бывшей сожительнице? А за вылитое пиво вполне возможно мог и "нарваться". Пьющие за грамм вылитого в раковину спиртного сами готовы убить
Ну так бери нож, вставай у кабака любого и вперед? Так чтоли?
Что-то вас не туда "понесло", наверное тоже любитель выпить. Рыбак рыбака...
Выпиваю, бывает. Зарезать меня за это?
Если "нарвёшься", то всё может быть. Поэтому не нарывайся и живи
Бывший сожитель - значит конченный алкаш и кухонный боксер?
По себе что-ли судите?
Логику в ваших словах найти пытаюсь.
На заборе тоже много чего написано, вы тоже верите?
Не надо сравнивать написанное на заборе и на Сахкоме. Ничего общего
Все показания были совсем другие, не такие как есть сейчас, и он уже спал в квартире а не пришёл туда где она картошку чистила. Она пришла пьяной с подругой
А она его финкой калёною в грудь ударила заупокой. На форуме любят судить, не разобравшись, собственно говоря. Может быть, мужчина и не буровил. Моего мужа сожительница по молодости порезала, он пришел с работы трезвый, а она пила с подругой, была вообще в ноль пьяная. Он стал выгонять подругу и бутылку отбирать, девица ему нож и воткнула в грудь. Шрам навсегда остался. Уже столько много лет прошло.
Ну и слог у Вас, поэтический)))
Жаль парня. А эту алко-мадам надо изолировать и садить по полной. Чтобы больше не плодилась.
В этот день у погибшего было 9 дней после похорон его отца. Пил он с горя. А здесь защищают убийцу, как мерзко это читать.
У каждого кто-то из близких умирал. Так не каждый спивается. И видно, что и до этого пил.
Видно? Как это вам видно? В воображении?
Из текста статьи. Написано, что и раньше женщина упрекала мужа за пьянку. Откуда-то следователи это установили.
Ну, о частоте пьянок речи не шло.
Да и правильно! Нефик бухать. Привыкли, что женщина либо за компанию пьет, либо терпила. Не надо быть ясновидящим, чтобы понять, за вылитое пиво он полез на нее с кулаками
Много ей все равно не дадут, да и пожизненного для женщин нет. Поэтому одним бухариком меньше.
На том свете пиваса попьёт . Я тоже так думаю что она не просто так его… А следы скрывала в состоянии аффекта … девчонку жалко.
Убивают или применяют излишнее насилие к нападающей стороне в состоянии аффекта (и то, если докажут многочисленные экспертизы, свидетельства очевидцев и пр.), а вот скрывают следы преступления как раз-таки ОЧЕНЬ ПРОДУМАННО и УМЫШЛЕННО...
Папа пил сильно? А мама жертва? Сами то чего не убили бухарика?
Так себе психолог из вас
слишком богатое у нас информационное поле, чтобы искать оправдания для бухариков. Синька - зло, это и ежу понятно
Анивчанка, а при чем здесь Корсаковский следственный отдел.или я что то не поняла
Депутаты, срочно необходимо принять закон "О запрете кухонного ножа". Это страшнейшее оружие. Продажи только по специальным разрешениям. Вести реестр оборота кухонных ножен. Пора прекратить этот беспредел.
(Добавлено через 45 секунд)
P.S. Для тех кто не понял, это сарказм. Хотя от кухоного ножа погибает больше чем от огнестрела.
Я считаю во всем виноваты видеоигры и ютуб, думаю депутаты согласятся.
Виноваты женщины. Депутаны в курсе.
Депутаны это работницы саун для депутатов?)
Топор наше все. К холодном оружию не относится, хотя топором убивают больше, чем ножом кухонным. Или к примеру молоток, почему не холодное оружие?
Убивает человек,в основном при помощи своих рук,реже ног,а ещё реже головы
Надо всё запретить! Выдвать росгвардии. Пусть они работают.
Правильно, выдать всем топоры и кухонные тесаки, пусть привыкают к этому оружию. Населению раздать деревянные муляжи, они тоже опасны.
после оплаты госпошлины и обучения только можно что то разрешать иметь населению..
Самое страшное, что я здесь наблюдаю в коментариях, что многие встали на сторону убийцы 🤦‍♂️ В новости ничего не сказано даже, была ли это самооборона, применял ли убитый насильственые действия по отношению к это дамочке. Все, как один кричат, что так ему и надо... Вы что, совсем рассудок потеряли, поощряете УБИЙСТВО !!!
Учитывая тот факт, что дамочка попыталась скрыть свою причастность и сама скрылась с места преступления, подозреваю, что это нифига не в состоянии афекта.
Она пьяная была пришла с речки домой с подругой бухать а он спал, они разбудили его криками, подруга ушла, он встал и ему позвонили она выбила телефон у него из рук, он нагнулся и все конец.
Так описываете, как буд-то лично присутствовали?..
Считайте что было именно так, я общался с отцом погибшего и у следователя совсем другое говорилось.
Как вы могли общаться с отцом погибшего, если выше диванные критики комментируют, что отец у него умер и на день своей гибели он выпивал именно на девятый день после смерти отца
я не поощряю пьянство!
Большинство баб когда видят своего мужчину пьяным провоцируют конфликт. Чтобы потом обвинить его...
Это выо часто пьющих?
(Добавлено через 14 секунд)
"Вы о"
Большинство мужчин алкаши?
Нет
Не пейте,а если напились,не лезте ни к кому. Идите Домой спать.
ты это пьяному расскажи
А зачем она ему вообще пьяному дверь открыла? Зачем морали про пьянство читала?
Он спал до этого ещё в квартире, это она пришла с речки пьяная с подругой
Да наверно такая же была
Скорее всего отмахнулась от него ножом, который был на тот момент в руке. Трудно разговаривать с пьяными. Женщину жаль, а больше всего жаль детей, которые попадут в детский дом, пока мама будет сидеть за эту пьянь.
12 раз отмахнулась?
Женщины в этом плане более экспрессивны. Их больше накрывает состояние аффекта что ли. То есть такое количество нанесенных ранений свойственно именно для женского пола.
Почему 12? "обвиняемая нанесла один удар ножом"
Один удар прямо в ❣
где-то в соцсетях была такая инфа
Ничего себе-отмахнулась ножом. Как-то вот мне бывший муж много крови выпил пьяный, но я за 6 лет ни разу от него ножом не отмахнулась. Вы в своем уме?
Хороша отмашка
Алкашку-убийцу с ножом жаль, а жертву не жаль??? Она жизнь загубила, душегубка!
он давно свою жизнь загубил, в тот момент когда начал бухать
Он загубил свою жизнь тогда когда начал жить с ней, она ещё та алкашка, дети дома она бухает ходит пьяная с ними как так можно.
Пьянь не жалко. От алкашей одни проблемы.
Есть повод пьющим задуматься, что водка ЗЛО! И все последствия от нее
А вот вы вообще не правы в своих высказываниех, а если бы в вашей семье такое случилось, я думаю что вы бы потом по другому бы заговорили
В этом случае тоже пожалеете алкаша? https://life.ru/p/1358160
Это тот самый случай, когда дедушка-алкаш в печку закинул внука. Ребенок умер.
О, щас начнёте и по рассе людей делить или ещё по какому признаку. Вас тоже таких не жалко.
Больная тема? Поинтересуйся сколько людей гибнет по вине пьяниц для расширения кругозора. И по "рассе" делить не собираюсь, ибо такого термина не существует.
А еще личинками любите прикрываться. Ой жеребёночка жааалко. А мужика не жалко. Ты такая же как и она. Одного поля ягода. 🤢
Иди уже опохмелись
Сама сивухи хлопни. Тока сегодня не убивай никого. Хватит уже.
Тебе привычнее
Чья бы корова мычала...
Не обладаю таким опытом. Всего хорошего (к наркологу сходи уже).
она ему водку через воронку вливала, что ли?
Она его зарезала!
а зачем он пил? должен был предположить, что когда-то произойдет поножовщина.
редкий алкоголик помирает своей смертью.
У нас любят жалеть алкашей.
То есть то, что она убила человека это мелочи? Так, ерунда. Ты фашистка.
Алкаш?
Загрузить ещё