Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1856771
47 2182
Где у нас можно купить саженец ели голубой по незаоблачной цене?
47 2182
Здравствуйте. Какая высота саженца?
Уже купила, 30 см
Второй снимок: "коники" пятый год. Пришла с ладонь Цена 499
На первом снимке саженцу второй год(забыла, как называется).Цена 699
(Добавлено через 5 минут)
Ой, все наоборот.Сначала коника, потом тоже ель, какая то криспа и там чего то еще
Красота шедевр.
Класс!!! А кто знает как правильно пересадить Тис дальневосточный-Сахалинский, как по технологии правильно это делается и в какой период года, весна , лето, осень, расскажите пожалуйста кто знает?
Ой какая красота! Я купила за 1250 30 см. Посадили, прижилась и каааак дунула. Уже один раз ее прищипнула
Только в инете. Там до 1000 много саженцев. Правда, они не высокие, но так лучше приживается и лег,е выдерживает пересылку
(Добавлено через 18 минут)
А смысле до 1000 р.цена
Сейчас время хвойных,у них молодой прирост и офигенские шишки
Безупречный шедевр классики, душа льётся добром во все стороны.
Питомник в Воскресеновке продает очень много посадочного материала- там и хвойники и декоративные, и рассада всякая. Мы были в конце апреля, у меня глаза разбежались от такой красоты. Все с закрытой корневой системой. Вот вам ссылка https://szelenstroy.ru/?utm_medium=cpc&u..._campaign=zelenstroy
Про Воскресенское писали ниже. Там ценник космос. Но все равно спасибо. Купила голубую елочку 30 см за 1250 рублей на Маяковского.
А это где « на Маяковского».
Маяковского 59
Нашла 25 см за 1500
Посмотрите в питомнике в Воскресенском.
Это Зелестрой, про него ниже писали уже. Ценник там космос
(Добавлено через 1 минуту)
Зеленстрой. Опечатка
Но так красиво. Сказочный лес. Купил у них сосны и туи по 1000 и 900 р.
Очень. Я как зашла, сразу захотелось всего и сразу.
Посмотрите пумилио, сосна. Судя по описаниям, очень неприхотливая. И можно порезкой сделать или куст или дерево небольшое
А я заказывала почтой, растет 5 год. Покупала маленькую и совсем не дорого. С закрытой корневой системой, в горшке
(Добавлено через 1 минуту)
У нас ну очень дорого, лучше 5 дней подождать посылку. Если хотите сэкономить
А потом ещё лет 15 пока она вырастет на метр хотя бы 😀
Ну да, растет себе и растет, мне не принципиально сразу большую. Зато маленькая уж точно приживется.
Лично я никуда не тороплюсь
Вот я тоже задумываюсь об этом. 580 рублей 25 см плюс доставка. В любом случае дешевле
Вот примерно такую я и покупала. Только сначала подумала, что обманули. Она была темно-зеленого цвета и совсем не похожа на голубую. Оказывается она меняет цвет, когда немного подрастет. Сейчас уже совсем другая, голубая. У меня Глаука
Чего там только нет. Уйти ничего не купив невозможно.
Рассада цветов и море хвойников.
По дороге на Аниву
Но выбор большой, радует глаз.
О да! Глаза разбегаются. Но отзывы по приживаемости этих растений не радует. Я не знаю, правда это или нет, а может люди купили, да не правильно посадили
Все хорошо растёт
Не все. У меня не прижились две жимолости из восьми и одна яблоня из пяти.
У меня приживается все,тьфу,тьфу
Все что купили прошлый год перезимовало и растёт. Голубика, сосны, можжевельники, туи, яблони. Ну и цветы. В этом году и все рассадные овощи у них купила. Пока ТТТ растут.
Там ценник нереальный. 40 см 9000 рублей.
Мне кажется везде на хвойные ценник нереальный, не только там.
Возможно. Не знаю. Пока ищу
Неправда, там есть разные. Берите небольшие.
В смысле не правда? мы вчера там были ель голубая саженец 40 см 9000 рублей
За техником
До сих пор не могу понять, почему цены саженцев деревьев на рынке "За техником" гораздо выше, чем в садовых магазинах... Буквально неделю назад зашел, думал прикупить, но получается дешевле даже в рядом расположенном садовом магазине на Поповича.
Это не ко мне вопросы,я саженцами не торгую
Ага. За техником как раз цены и нереальные.
А вообще все голубые ели, хоть маленькие, хоть большие, стоят недешево.
Но выгоднее брать именно большую. Чем больше размер, тем по цене выходит дешевле. А если учесть, что они растут медленно, то лучше все же покупать и садить уже елочку покрупнее
там цены высокие из-за возраста растений вы же видели там почти все саженцы либо цветут,либо уже плодоносят.В питомниках все в зачаточном состоянии 1-2года не более. Я конечно у них не покупала ( для меня там цены не подъемные),но всегда отмечаю,что там все уже подросшее и хорошо развитые растения, т. е покупаешь и точно знаеш что приживутся.. Темболее спрос на их саенцы есть следовательно, цены не будут ниже.
Вы мне это не рассказывайте,у меня масса этих елей всяких разных и я знаю сколько они растут и их цену.в той же Аниве покупаю,но если готовы отдать 60000 ,то тогда туда,если нет,то лучше посмотреть у частников
Вы ноликом не ошиблись?
Нет,именно как написала ,во всяком случае у меня за такие нолики
Я не готова отдавать за елочку больше 2 тысяч, да и никуда я не тороплюсь, пусть растет
Спасибо, посмотрю
Раздел Подворье
0 104
6 856
7 673
13 1548
3 554