Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1856758
36 1103
Скажите пожалуйста кто перешел с ростелекома на солнцетелеком, как качество связи? как обслуживание? стоит ли переходить?
36 1103
Уже много лет Солнце, никаких нареканий
Когда в Южном жил, еще давненько перешел. Как только в нашем доме появилась альтернатива Ростелекому. Был много лет доволен как слон. За все время только один раз был обрыв связи и тот оперативно устранили после звонка.
Сейчас в Долинске у матери "Подряд", это совсем другой коленкор. Обрывы постоянные.
Я перешла. Жалею только об одном, что раньше этого не сделала. У Солнца лучшая поддержка в городе, моё мнение
Техподдержка - да. А вот с абонентским отделом бодались много раз. Но это дело прошлое.
Однозначно переходить
У нас дома 2 провайдера - ттк и солнце. Много лет, все хорошо. Ростелеком был, но отказались. Будете от них уходить - несколько раз убедитесь, что вас действительно отключили и не остались задолженности. Они любят с эти лажать или мухлевать, а потом пени или повестки в суд присылают людям после долгого молчания.
Пока претензий нет. Много лет на Солнцетелекоме.
Конечно переходите,несколько лет уже пользуюсь услугами Солнцетелекома,по сравнению с РТК-небо и земля
смысл? они все на сетях ростелекома
смысл в оперативной техподдержке в любое время. это как минимум
Добрый вечер. Я присоединяюсь к комментариям большинства Сам перешел с РосТелекома на СолнцеТелеком и не жалею.
За несколько лет пользования было всего несколько жалоб по ТВ, но они достаточно оперативно решались, а так все устраивать
у меня в одной квартире РТК, в другой солнце. За год у РТК только один раз был глюк, оборавлся инет и пришлось перегружать роутер. Больше никаких технических сложностей не возникает. Поддержка даже не понадобилась. На первых порах приходилось обращаться, тоже никаких проблем с тех саппортом не возникло.
Во второй хате, где солнце, регулярные перерывы в интернете. Но в целом тоже особых проблем. Технически РТК выигрывает у солнца (на моем примере). По части маркетинга - обе контроры "жулики и крахоборы".
стоит.
они даже иногда сами звонят,спрашивают как дела.
Однозначно да. Сама работала в солнце. Поддержка местная, намного лучше чем у РТ.
Цены разумные.
Скорость на торрентах до сих пор периодически режут, хотя столько лет прошло, всё канала не хватает в пиковые часы.
Вот местная техподдержка - это реально плюс. Терпеть не могу колцентры: кучу времени потратишь, и не факт что помогут сразу или вообще.
Это в смысле с РТК на РТК?
Сбежал от ТТК на Солнце пару лет назад, проблем нет никаких, скорость строго по тарифу, даже в поддержку не обращался за всё это время
Я страшно извиняюсь, а ТС что либо про ТТК спрашивал?
Ухогорлонос 17:31 + -
Да эт я так, ТТК же на уровне Ростелекома работает, только их офис движется по городу со скоростью света)
А этот тип всегда в темах про солнце Ему можно.
(Добавлено через 2 минуты)
Очередная тема созданная солнечниками, както было голосование и солнце там что то не очень уже зашло, процентов на 50, а раньше все 90 было. А темы такие видно по хвалебным речам прям каждого написавшего, и везде ТТК Я ржу в голос постоянно.
И как часто вы меня видите в темах с Солнце?
Этот телеком дрэк полный, что то типа почты России
Одни только плюсы
Давно перешла на Солнце . После того как Ростелеком обдурил нас по счётам. Качество и поддержка отличная стараются .
Я отказалась от ТТК и перешла на солнце,ни разу не пожалела,если есть какие-то сбои то связываюсь с техподдержкой через мобильное приложение и они быстренько устраняют проблему,я прям кайфую
Я страшно извиняюсь, а ТС что либо про ТТК спрашивал?
Что?
Вот и я о том же
В каждой бочке затычка? Спрашивают не посредственно о солнце,я высказалась о том ,что сменила оператора и не жалею,в чём твоя проблема?
Трабл в том, что ТС не упоминал ТТК
Чё ты докопался,если бы я так написала,тебе бы глаз не мозолило? бедолага
Я перешла на солнце,ни разу не пожалела,если есть какие-то сбои то связываюсь с техподдержкой через мобильное приложение и они быстренько устраняют проблему,я прям кайфую
Да теребонькай дальше, кто тебе мешает, ТТК то при чём?
поиском воспользоваться, не ?
по фильтру "солнцетелеком" выдало 302 темы
Хотел именно по Смирных узнать, т.к. тут недавно
Стоит.Всё дешевле.Качество картинки отличное.Обслуживание есть даже в субботу и воскресенье,чего нет у Ростелекома.
Шесть лет назад солнце протянуло кабели в доме, я перекрестился как спрыгнул с Ростелекома. Отношение к пользователям в солнце действительно человеческое, и по телефону и сами мастера общаются нормально, неисправности исправляются и не надо ждать неделю мастеров.
Переходите, не думайте даже.
19 592
24 2168
23
25 652
Добрый вечер. звоню ребенку сейчас, а мне отвечает-для вызова аварийной газовой службы звоните 104.Не поняла, ещё звоню, опять также. Ребенок пришёл, у него телефон только экстренные вызовы, и не зарегистрирован в сети. Звоню оператору, они не знают. Мегафон. что это? у кого то было? и что делать?
27 1004
6 663