Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1856739
12 612
Подскажите пжлста, где в городе можно купить смазку для принтеров, под термопленку и на шестерни? Раньше в ДНСе в шприцах была, сейчас и там нет. Прозвонился по основным магазам - нет нигде. В пару сервисов позвонил - не продают. Заказывать с инета нет времени ждать - нужно сегодня-завтра.
12 612
Надеюсь заказал уже?) Тут жмотье одно...
Жмотье не то слово! Я тут с одним разговаривал, он мне так по ушам проехал... но все же нашел нормального мастера, с адекватным отношением. Слава богу не перевелись еще нормальные люди на кочке.
Я на кочке диталюху одну искал, тоже хотел "по быстрому", хрен там ночевал. В ветку вацапа даже специализированную клич кинул... вышел нафиг оттуда, по сути это барахолка борыг оказалась. Короче заказал с али
На какой принтер нужна плёнка?
hp 1010-1018-1020, имеющаяся пока живая, ни царапин, ни задиров, ни замятостей. Больше нужна смазка, чем сама термопленка.
Не звони, а пройди в первый по дороге сервис и поговори с работниками. Думаю, что не откажут, ее там нужно то 3-4 капли на сам термоэлемент.
Второй вариант, если срочно, поищи на Озоне с доставкой в 2-3 дня.
они хотят печку сразу ремонтировать.
Пластиковые шестерни силиконом хорошо смазываются
да, там и с завода какая-то силиконовая нанесена. но меня больше под термопленку интересует.
Токопроводящую что ли?
Высокотемпературная силиконовая.
нет. она наносится на внутреннюю часть трубки из термопленки, чтоб легче скользила по пластиковому цилиндру нагревательного элемента печки. Без неё термопленка просто прилипнет к "грелке", а она должна свободно двигаться
17 452
Всем здравствуйте. Такой вопрос решила перейти с андроида на IOS, может кто поделиться опытом перехода. Информацию вроде возможно всю перенести, а вот с вотсапом проблемы.
с резервным копированием ничего не выходит, так как системы разные, а все программы платные. Может быть в сервисных центрах делают такое, в общем помогите!!!
53 991
0 55
46 924
Доброго дня! Памагатеспасите! Где можно скачать или купить программку TV-Cleaner (не демо версию) для обработки программы!!! Скачала демо, хочу купить, ан нет, все покрыто тайной, ужо написала разработчику даже, все сайты обшарила 😭 Программка отличная, очень облегчает жись верстальщику!!!!
9 444