Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1856671
34 4476
6
Обсуждение новости:
Число случаев заболевания ковидом в России превысило 5 миллионов
https://sakhalin.info/news/207266
34 4476
6
А был-ли мальчик? В смысле, ковид, а не сезонный грипп? Очень сомневаюсь. Не ковид-диссидент, ни разу. Просто - сомневаюсь.
Вот именно, грипп заменил ковид, что очень подозрительно. Коронобесие.
Не заменил, я умудрилась переболеть и ковидом и гриппом, счастливчик чё уж
Ага. особенно при смертьности менее 3%. Меньше, чем от эболы и прочей инфекции. Значит, кому-то такая истерия глобальная было надо...
Под эту марку меняют миропорядок.
Уже. управителям эта история так понравилась, шопипец. теперь по каждому чиху можно самоизоляцию обьявлять.
лично я ничего не понимаю. это нагнетание? или что? если учесть кол-во вакцинированых, кол-во переболевших, откуда такие цифры?
кста, вчера немного подвис... чел, пошел сдал тест на антитела, получил положительный результат(!) тоесть большое кол-во антител. после этого, пошел и сделал прививку, пенсионер!
внимание вопрос, это какой идиотской должна быть инфа о вирусе, если чел смотрящий телевизор запоем (на полном серьезе, двинутый на этом), кремлевские каналы, не в зуб ногой в процедуре получения прививок???
антитела есть, прививка НЕ делается!
что прививаем, никто не знает, от чего прививаем, как прививаем, никто не знает, как лечим, никто не знает! этот, синюшнего оттенака баклажанового, вместе с своей шоблой министров, мозги когда включать начнет? а обнуленыш бункерный?
мало прививаются... да пошли вы!
Коронобесие это бизнес. Это повышенные объемы продажи масок (не защищающие от вируса), повышенные продажи "Арбидолов" и вакцин-скороспелок. Чисто коммерция.
.. Доложите Ильичу - нам и 10 по плечу!
Зачем звписываться на вакцинацию , если в мобильных пунктах можно вакцинироваться не ожидая очереди ?
И бахилы не нужны,заметили?
Колят у каждой подворотни. Даже при эпидемии гриппа, такого не было, помните? Предлогали просто сделать прививку от гриппа и всё, даже при том ,что люди умирали. ПРЕДЛАГАЛИ, не принуждали и не заставляли.
В итоге ,страшно в больницу обращаться всем. Любой недуг подводят под ковид. А грипп то никуда не делся, он был есть и будет.
Только статистика по гриппу исчезла у СМИ. Везде ковид.
Да и записаться можно на ближайшую неделю. Кто все эти 40 тыс записавшихся, и чего они ждут?
А зачем вообще вакцинироваться?
Если бы население не вакцинировалось, то до сих пор бы умирали от чумы, оспы, кори, дифтерита, энцефалита, малярии и др.
Отказываться от вакцинации -это мракобесие! Что еще сказать?
Вы не путайте советские прививки,сто раз проверенные,и эти,на колене сделанные.И не радуйтесь,что у вас через два месяца никаких побочных эффектов нет,они придут через годы.
Да что вы говорите! Эти прививки сейчас уже проверенные, а когда их начинали колоть, то они такие же были как и эти, только раньше их кололи не спрашивая, а теперь еще и спрашивают вас: не хотите ли уколоться?
Тоже мне вирусолог нашелся!
А тут не надо быть вирусологом,надо просто уметь включать голову-в стране с разваленной медициной и фармакологической промышленностью за три месяца изобрели вакцину и сразу начали её колоть-это просто бред сумасшедшего.
Ну да, если учесть, что вакцину от оспы вообще создали за неделю...
Не говори то о чём не знаешь.
Вирусолог знаменитый на весь сахалин?
Просто у меня мозги есть,в отличии от тебя.
Не нужно переходить на оскорбления, мозготвитый
Это не оскорбления,это,скорее,диагноз.
Точно, ты же врач с мозгами... только лечите вы хреново, к сожалению
Рано или поздно переболеет большинство, что истерить ?
Почему такая большая цифра записанных на вакцинацию? В медколледже, в день по 2-3 человека приходят. Есть выездные мерроприятия на предприятия, по крайне мере так рапортуют в новостях. Фургон на пл.Победы одинокий, ярмарки здоровья в СитиМолле и МегаБерезке. Странные цифры😏
Зарегистрировано и на самом деле переболело, это есть две большие разницы! Пока я вижу очень сильное снижение заболевших за сутки в США. Примерно в 7 раз. Там привито уже почти половина населения. В России снижение в два раза. Привитых примерно 10 процентов населения.
Сообщение удалено
Это потому что, у нас пока жареный петух в одно место не клюнет... Большинство думает, что его это не коснётся. Про вакцину придумывают всякие небылицы,которым недалёкие люди верят. Поэтому и имеем то, что имеем.
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Красота;)
Именно благодаря таким "умникам" в стране полная попа. Колитесь вы хоть в голову...
вы наверное специалист по вакцинам? и считаете что вакцина витамин для организма?
Что вам сказать? Да ничего! Поздно будет, когда припрет
46 2641
1
15
21 6725
3
20 1117
44
69 2604
9
Обсуждение новости:
Южносахалинцы отметят День молодежи без вечерней программы
https://sakhalin.info/news/208780/
Обновлено 17:09 24.06: В пресс-службе мэрии добавляют, что в Южно-Сахалинске 26 июня пройдет ярмарка выходного дня, где все желающие смогут приобрести продукцию местных производителей по доступным ценам.
26 6208
6
10