Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
Тема № 1856655
4 819
уважаемые коллеги, учителя. Подскажите неопытному учителю как получить 1ую категорию для учителя англ.языка?
4 819
Я проходила аттестацию 2 года назад. Сначала нужно написать заявление. Я свое отдавала завучу. Потом на сайте министерства образования Сахалинской области публикуют график прохождения аттестации. К указанному в нем сроку Вам нужно предоставить свое портфолио за три последних года. Я привозила свое портфолио в ИРОСО на Ленина. А потом уже ждёте приказ о присвоении категории.
а коллеги и администрация школы вам не помощники в этом вопросе?
Нет, не помощники
andrej20052
0 132
4 562
105 3791
7
2
Всем здравствуйте!у нас такая проблема.Сын закончил 9 класс(16лет),ог сдал с третьего раза,пока получил диплом все места в проф.коледжах и техникумах закончились.Сейчас постоянно звонят со школы и напрягают ,чтобы сын хоть куда-нибудь поступил.Я им говорю ,что мест нигде уже нет,я всё обзвонила несколько раз.Но директор настаивает ,говорит,что если сын не поступит то нас оштрафуют,либо прийдёт опека,либо поставят на учёт в детскую комнату милиции.Я ей говорю,что спокойно поступим на следующий год,а… (читать далее)
105 3791
7
2
22 1193
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, где можно получить высшее образование дистанционно по специальности "Бухгалтерский учет" на базе первого высшего экономического образования? Чтобы можно было учиться 2,5 года, а не 5 лет снова. И бывает ли на дистанционном обучении бюджет? Буду признательна за ответы))
9 1099