Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Часть 14.Что у вас на завтрак, обед и ужин, ну может ещё и на полдник? 💐😊
2602 96169
23
2
Лучшие ответы
Хлеб, колбаса, сыр. Все холодное.
душ
достала жара, поэтому один, а то и два раза в день - она, окрошка.
Хочется соседям дать ссылку на доставки еды. Дважды за вечер от них воняло горелым, сейчас жарят вонючий минтай
И так жарко, а тут ещё эта вонь
Ну так у них денег нет на доставку,вот и жарят вонючий старый минтай
К моему счастью они редко готовят, но сегодня вонью просто уделали на год вперед
минтай надо проморозить. там паразитов больше,чем сама филейка
Сходил в свою парную три раза, пропарил короновирусные лёгкие свои. В процессе пиво с сыровяленой заморской мясой. Сейчас стакан самогонки под остатки шошлыка, за прошедшее др
а ты экстремал
Добрый вечер. После работы заехали на речку, она чистая и тёплая, там дети купаются, вода проточная, речка неглубокая. Накупались от души. Приехали домой, дети сварили вареники с вишней. Со сметанкой нормально. Компот из сухофруктов, творожное печенье.
вода во всех её видах. Холодная
перекус. сделала пасту из кукурузы мазика и вареного яйца.туда чуть жареного лука.в луковом масле бекон обжарила. ооот такая вкусняшка с луковой булкой
Мы опять целый день на море, поэтому, как обычно: соки/воды, сосиски "Вязанка", помидоры черри, нектарины, сливы, груши.
Щас купаться в море пойдём
Вода просто обалденная
А я пойду в ванне поплескаюсь
в приват потом загляни пожалуйста
Меня возьмите
утром кофе, чай, конфетка и банан. на обед макароны и помидор, на полдник банан, на ужин жаренная горбуша и салат из помидор, укропа, чеснока и сметаны.
Доброе утро! сегодня на завтрак был кофе с кыстыбый, на обед борщ, на ужин хочу запечь курочку с картошкой,салат со свежих овощей
В планах баклажаны в белом соусе, блины с красной слабосоленой рыбой и творожным сыром с зеленью и буду делать куриную пасторму
С утра пришлось испить двойной кофий, потому как не просыпается
Вообще, еле встала на работу. После выходных нужен ещё выходной). Кофе четверка не помог.
Я сегодня кофе мимо чашки лила
Это называется "пойду еще посплю")
Доброе утро, друзья!☕
У нас сегодня, всё прозаично и буднично. Каша гречневая с маслом и молоком, а у меня с ряженкой, яйца в "мешочек", кофе с молоком, пастила без сахара.🤗
удобно с мешочком?
У меня яйца варятся в яйцеварке, по заданной программе.
Нам нравится. 😄
У меня тоже гречка с молоком сегодня
Вчера, на ужин, закоптили курочку и рёбра. В 12 ночи купались. Вода - огонь.
ммм... какие красивые канцерогены
Да ладно. Жить вообще вредно. От этого умирают
(Добавлено через 2 минуты)
Я после двух недель на море, выгляжу примерно также, как эти курица и ребра
Где ты увидал концерагены? Всё сделано на ольховой щепе. Без копчёной жидкости. Я прям обиделась
Горячее копчение это всегда яд, и не важно какую щепу вы используете
Кулинарный Иксперт? Ваще пофиг. Нам вкусно 😁
Ну не нудите
Братик меня балует
Тише тут, у меня сегодня относительно разгрузочный день
Я когда к нему не приезжаю,ту меня тож разгрузочные дни седня меня прям закормил. На очереди голубцы домашние
Какие они красивые
Брат кулинар у меня ещё тот.🤗
Я всегда удивляюсь как у него все блюда красивые и вкусные получаются
Где купались?
В Садовниках
Доброе утро всем! Кофе на завтрак был и салатик утёс.Обэд курочка на решетке,спагетти,салат свежий.Ужин рис и рыба
Купила красной смородины и клубники. Только перебрала. Из клубники сделала толченку и поставила в морозилку, будет отличный десерт завтра. А днем у подруги ела домашние вареники с картошкой, помидорки, огурчики, сыр
Всем приветики))) сегодня на завтрак была шакшука, на обед окрошка на кефире со сметаной и минералкой, а ужин был клубничный с мороженкой.
фрукты с Краснодара.соседка привезла, абрикосы, персик ,Сливы...черешня . короче на фруктах
Свиные отбивные чуть помазала сметаной,посолила,потом яйцо туда,обвалять в корейских панировочных сухарях Оттоги.
Нормально получается.
Творожок активия, хачапурь из пури, салат помидорный, слабосоленая рыпка, бульгоги с рисом и сладким перцем, дыня, нектарины и клубника и тёплая вода на буссе
Жареная картошка и кисло-сладкий салат из зелёной тепличной капусты, пицца ,на завтра варю борщ из свежей и квашеной капусты пополам
Окрошка, абрикосы, арбуз, шашлычок куриный
(Добавлено через 3 минуты)
У малого пюрешка картофельная и сосиски со сливочным маслом
Приду с работы вечером, испеку шошлык, налью кружку вискарика со льдами, посижу в тени и лягу спать. Завтра опять на работу
Капец жара. С утра сварила компот и манную кашу. Обедать не охота. На ужин кукса.
У нас тут что ни персонаж, то пьяный глупости пишет...
Запекла курочку, к ней гречка, цветная капуста в сухарях и ленивый пирог из лаваша с сыром.
На ужин - клубничный дайкири
(Добавлено 26 июля в 09:51)
Вот видите, я хоть и пила дайкири, но ерунду не писала. Какая я сдержанная
Умничка! 🌹👍
Баклажаны в томатном соусе по-армянски, это холодное блюдо, в жару самое то.
С утра было кофе,потом клубничка.Сейчас Редька острая,маш-маш,клубника с сахарком и кефиром,сывороткой запила Сегодня весь день думаю так
Всем пламенный 30градусный привет!🌞
Завтрак яичница с луком и по 1му блинчику, кофе. Обед тефтелька из куриного филе и пюрешка, на ужин с подругой в кафе пойдем😁
Обед: суп харчо из пакета, печень трески из консервной банки с луком и укропом, 2 кусочка купеческого хлеба, красная смородина на сладкое.
С добрым утром и хорошим днём! ☕🍫
Сегодня на завтрак был омлет с цветной капустой и брокколи.
Яблочные оладьи, блинный тортик, кофе со сливками.
Варится супчик гречневый с курицей. Вечером хочу пожарить палтус. Или запечь.
Полба с урюком на завтрак, чай зелёный без сахара.
Завтрак каша
Обед спаржа, баклажан, морковь
Ужин салат
Сегодня опять заказала в Про вкус цезарь, лапша какаятооченьвкусная и пицуха!
(Добавлено через 4 минуты)
Обиженная?
Рыжик извиняюсь за всё, что я писала, ты же видишь, что я всегда адекватно пишу, мне просто немного помогли с нервами, 1000💐букетов!
Пить надо меньше.
Ой иди в ###у!🍑👈
(Добавлено через 19 минут)
Только не обижайся, иди в персик дорогого стоит!👆
Не могу туда пойти. 🤷🏻‍♀️
Там ты уже сидишь.
Ты меня уже отослала?😭😱🥵😰
Добрый вечер всем!!! На ужин у меня рис и чесночные стрелы с мясом, суп гороховый с копчёностями, капуста по-корейский, толчёнка из клубники, ну и булки...буду макать в клубничную толчёнку и запивать чаем
Кофе и горячие бутерброды сосиска+сыр, днём вода с лимоном и черешня, вечером вареники с капустой,хорошо запасы в морозилке были
Утром бутеры с сыром и колбасой.
Нажарили картошки, купили домашний холодец, домашние огурчики, сделала тефтели в томатном соусе.
плохо переношу духоту и есть совсем неохота. утром выпила кофе. в обед помянули бабушку (ночью приснилась - сидит на моей кровати и говорит - я по вам соскучилась, жду-жду вас, а вы ко мне не приходите) - помянули её водочкой и соком, яблочком, сыром и яичком. вечером, наверное, ничего есть не буду - не хочется.
Прям аппетит появился!
Люблю всех, а рыжыка больше всех!
Нет, Рыжика я люблю больше всех!
(Добавлено через 25 минут)
Мы с Рыжиком воевали в одной команде в теме про собачек
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1838498
так что она мой человек
Кстати ту "бабуньку с собачками" оштрафовали на 500 р., ее заступники наврали в теме мама не горюй
Это очень плохо, что оштрафовали ладно не будем эту тему развивать, а то все переругаемся и снова начнётся треш с оскарблениями всё таки будем лучше о еде говорить, ведь эта тема прям пробуждает аппетит
Собачек тут только сегодня не хватает
На тебя,злую, и Анфису,, никогда лай не по дыму, адыкватнае девчонки!👍💋
А на меня, значит, можно лай поднимать! 😄
Не ругайтесь, дефачки) точнее, ругайтесь конечно, но не здесь
Да хоть тараканами
Так!!! Не злимся...почему сегодня ты не такая как обычно? Что случилось?
Спасибо моей маме, завела сука со всеми уже перепугалась, а она ведьма!
Мы с ней вчера поругались , и всё я как на цепи, лаю на всех, я же чувствую, что со мной что-то не то!
(Добавлено через 55 минут)
Да хотя, сама себе вру !не буду продажать
Всем приветики))) нзаказали с мужем ролы запечённые в суши лайк, сейчас привезут полакомимся)))
Заказали)))
Ого оказывается консервы бывают прям вкусные, прям советую! Конечно кто любит кильку! Прям в густом маринаде, а не юшка!
Я как-то борщ на калька варила.
Вкусный был.
Рыжая плесень, беру свои слова обратно, фу бревно! Гнилая
А рыжая плесень это что или кто?
Это я. Приятно познакомиться. 🤗
Мы с ней в корзине поругались.🤭
(Добавлено через 1 минуту)
И заметьте, я её нигде не обзывала. Первая.
(Добавлено через 3 минуты)
Только в ответ. 🤷🏻‍♀️
Сходила, почитала.
Ну девочки вы даёте
Огонь!
Светка не ходи туда больше!🤮🙈
Да ну вас нафиг
Меня только ленка раздражает , остальные норм🤗
Успокойся пожалуйста, что ты такая нервная?🤗
Ксюш, не множко неадекватная здесь это ты
Рыжик
Хоть ещё 1000раз узнала,что я тупая! Ну а чё АИска в 17 шкале я в 16 не далеко ушли!🤗😂
(Добавлено через 38 секунд)
Анфиса
Так я вроде и пытаюсь извиниться!😭🙈
Вот, не узнаю тебя. Ты же добрая вроде всегда
Да,видишь как бывает!
Загрузить ещё
7 972
2
2
10 1205
6 1242
24 1973