Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1856651
12 1548
Подскажите куда не далеко от ю-сах можно съездить на рыбалку с 6тилетним сыном. Очень хочет что-нибудь поймать. Сами понимаете без фанатизма, на речку...
12 1548
Сегодня ездили в охотск. До 3 камбала клевала как с пулемёта
через авиадуг по пуркаево
(Добавлено через 48 минут)
Ник: 138112
да да Виктория ,я написал именно так как написал собственно как и нет на Сахалине населенного пункта под названием охотск ,так что минус ваш не изменит моего мнения
Пока погода была на неделе, ездили за Троицкое. Только заканчивается знак "Троицкое" налево, возле зеленого ангара. Едете по полю до речки. Красноперки много крупной и мелочи немало
на личном транспорте ехать собираетесь ?
Комиссаровка чистая,мелочевка должна быть.
В Чапаевку можно скатать до первого моста на лево там речка есть.
Сейчас во всех крупных речках вода очень грязная
Поэтому, или искать горные ручьи, с более или менее с чистой водой. Или ожидать пока вода спадёт и очистится
Речка Сусуя прям в городе
А как быть с известной рифмой «Сусуя, Сусуя, рыбы нету ни фига»?
А с чего бы ее там не было?
(Добавлено через 38 секунд)
Я тебе больше скажу: часть симы на рынке именно от туда )))
Что в ней можно поймать?
2 424
6 1742
0 206
2
Эксперты объяснили, как отличить съедобные лисички
Комитет лесного хозяйства Московской области рассказал, как отличить съедобную лисичку от ядовитых двойников. По словам экспертов, перепутать вожделенный гриб можно с говорушкой оранжевой или омфалотом маслиновым.
В первую очередь грибнику стоит обратить внимание на окраску лисички. Она должна быть однотонная. Желтая или оранжевая, но при этом светлая. У ложной лисички цвет будет ярким. Она может быть медно-красной, ярко-оранжевой, желтовато-белой… (читать далее)
8 594
5
13 1657
2