Тема № 1856604
13 1694
7
Доброе утро всем! Может у кого - нибудь есть знакомая многодетная семья или просто семья, которая живёт от зарплаты до зарплаты? В наличии кое что из электро товара есть, но нужно довести до ума, очень мелкий ремонт. Может спросите у людей, надо ли им? Я могу привезти, но только в пределах южно-сахалинска. В объявлениях не хочется давать, заберут, а потом продавать будут. Пусть лучше кому-то на самом деле ещё послужит вещь. Пишите, если люди согласятся, в личку.
13 1694
7
хорошее дело.
Кстати, я бы тоже отдала некоторые предметы бытовой техники)
Добрый души человек
Если что-то не сложное в поломке и что точно не жалко - я бы взяла как учебные пособия для сына. Увлекся разбирательством, выяснением причины поломки, ремонтом. Покупаю время от времени тут в объявлениях и на юле поломаную технику - 2 утюга, чайник и кофеварку реанимировал, остальное на запчасти пошло
Лучше симку себе возьми и общайся от имени женщины,в других постах как мужик рассуждаешь?
Дело в том, что вещь будет ещё работать. И это большая техника
Я поэтому и уточнила. Он еще так - контакты проверить, по электронике еще никак.
Поэтому про мелкую бытовуху и говорила
Да ты Димкина жинка,тогда вопросов нет!А чего побираешься,Димку разве не вернула,чудо?
Так и здесь могут забрать и потом продавать.
Так я спрашиваю, если ли знакомые? Есть конечно, но меньше.
какая вы добрая однако
Я купила взамен, а с этим не хочется заморачиваться...
я думал у вас каждый первый знакомый и вы в том числе
от зарплаты до зарплаты
0 118
135 4882
3
65
8 751
Девочки, в жутком волнении, вторую ночь плохо сплю. Через месяц роды, но я очень боюсь рожать. Дело в том что первые роды были 7 лет назад, роды были тяжёлые, 12 часов схваток ещё со стимуляцией, в результате экстренно прокесорили. Врач задала вопрос, пойду сама рожать или планово? Я ответила что мне нужно подумать, не знаю как быть. Есть кто рожал после кесорево сами, и как всё прошло?
62 2541
9 582