Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
ta5ni
Тема № 1856582
11 1135
Уважаемые добрый вечер! Дано, телефон самсунг, кто каким приложением пользуется для оплаты картой, не нося с собой карту. Спасибо)
11 1135
самсунг пей
гугль пей
пиво водку не пей.
я пользуюсь гугл пей, удобно, разблокировала и поднесла. не надо ничего открывать
Самсунг пей удобнее чем гугл пей. И тем и тем пользовался. Плюс на самсунг пей добавляю всякие скидочные карты
Самсунг пей конечно )
Симпатичная женщина вы, однако 👍😘 Вот теперь я знаю какой типаж мне по дуШе
Самсунг пэй. Но мне удобней Гугл пэй.
(Добавлено через 43 секунды)
Но у Самсунг пэй защита выше.
Самсунг Пэй. Собственно, вообще им ни разу не пользовался, но на всякий случай есть и подключен
Гугл Пей требует установить в обязательном порядке блокировку экрана. Которая мне, собственно, на фиг не нужна. Какая блокировка, когда Сасмунг Пэй работает по отпечатку пальца, зачем?
Samsung Pay основной. Google Pay практически не использую. Раз попробовал и остался на Самсунге. Там же и все скидочные карты магазинов зарегистрированы.
1. Гугель пэй
2. Саисунг пэй.
Не за что.
Точно на Самсунге?
И на нём тоже.
7 386
1
Долго не решалась написать, но потом подумала, что если буду молчать, ситуация никогда не изменится. Меня зовут Ирина Николаевна Шрамкова. Мне уже 90, но своего возраста я не стесняюсь. Живу в селе Рейдово Курильского района. За свою долгую жизнь сталкивалась со многими вещами, и кажется, пора ко всему привыкнуть и перестать удивляться. Но так и не смогла привыкнуть к человеческому бездушию и несправедливости.
Одна из таких несправедливостей приключилась со мной недавно.
Каждый месяц я исправно оплачиваю… (читать далее)
57 4228
53
0 110
31 988
31 1263
2