Добрый вечер народ подскажите где можно сделать развал схожденние на легковушки? качественно дедовским методом без компьютеров, делал на Гиганте не помогло тянет влево также.
27 1070
1
Район смс толковый мастер он ещё в 2000м работал на федоровке! Рекомендую цена адекватная
Гигант отстой в плане развал схождения! ку да угодно только не к ним! занесло меня как то туда, пожалела 300 раз! лучше на украинской или за гаи делать ну и конечно же на пуркаево 61 где еще лампами делают! а весь этот типа 3Д развал, ернуда...
В Лада центре,на Пуркаева 63
У меня как то тоже влево тянуло, никто не мог сделать. Пока я сам не залез под машину и увидел, что на передней планке с левой стороны вмятина. Видимо все видели, но просто брали деньги за развал. В итоге поменял планку и после развала проблема решилась.
А что за авто?
Катер🤣
Район гаи , в гараже делает мужчина развал и схождение, между гаи и магазином,очень все норм и по честному
На гиганте в дальнем боксе делал, мужик красавчик просто! Во первых не боится задач нестандартных, ну и реально понимает, что делает. Плюс по компу видно общую геометрию, все смещения. Конечно можно топить за зеркала, но если нормальная не кривая резина, не заклинившие суппорта, и не кривой кузов, то как при правильных углах подвески может куда то тянуть??
Ну и да, было забавно узнать, что у меня на заднем мосту схождение присутствует 0.01 на одном колесе) я замечал, что при движении по асфальту это колесо темнее второго, а оказалось вон че, мост кривой
Где только не делал, переделывать приходилось на Пуркайке где глухонемой работает. Они даже два раза мне точно сказали из какой мастерской я к ним приехал. Теперь только к ним при замене резины или при ремонте ходовки. Не реклама, просто горький опыт.
Делают может и хорошо, но уже не все типоразмеры резины. Всегда делал у них. Был всем доволен. Приехал в прошлом году, а ребята уже другие. Резину на 21 дюйм делать отказались, хотя до этого тоже делал только у них. Пришлось обращаться на Гигант. В принципе, разницы не почувствовал. Только чуть дороже
Делай по зеркалам. Была в автоколоне на Украинской такая услуга.
Странно. Обычно тянет вправо. Что за машина?
На пр.Победы,бывший таксопарк. 89625805310. Делал там по старинке, можно руль вообще не держать,едет ровно. Хотя до этого руль вообще нельзя было опустить.
На Пуркаева в гараже шиномонтаж делают хорошо.
почему не 3д, в чем проблема ?
Причину не знаю все исправно работает .резина хорошая летняя шоссейка и тянет влево. Что напрягает конечно.
А руль с какой стороны? Был прикол, тачку у человека тянет вправо, и никак не могли причину найти. Сел мастер за руль, хозяин рядом, а тачку влево тянет😄😄 виноват в итоге был лишний вес хозяина
вы уже делали сход -развал или только собираетесь ? в сторону тянет сразу или нет ? давление воздуха в колесах одинаковое ? факторов много и все они влияют
После замены колес на летнюю резину стало тянуть влево поехал сразу на Гигант сделал развал, не помогло. Вот думаю где можно сделать. На зимней резине такого не было.
Шоссейка имеет свойство очень сильно реагировать на неровности дороги. Не знали? Эта резина для ровных дорог, а не для наших. У меня тоже летняя шоссейка. Как её ставлю, так и начинаю ловить машину рулём. Без разницы, где вы сделаете развал-схождение. Делал и на Пуркаева, и 3Д. Результат одинаков. Не тратьте нервы и финансы
как хранилась резина зимой ?
(Добавлено через 1 минуту)
да и в целом сколько лет летней резине
(Добавлено через 2 минуты)
3д сход-развал ,дает практически точный результат
За зданием гаи на Комсомольской, есть гараж, мастер хорошо делает «дедовским способом»
Спасибо заеду к ним. Раньше на Федоровке делал мужик возрасте, отлично все было. Тут федоровку закрыли и труба стало
Я на гипере делал неделю назад делал. Сделали хорошо. Мастер ваще красава
Что по цене встало ?
К стати зря чураетесь 3д. У меня выяснилось, что колесо люфтит во внутрь верх. вот так вота.
Мне нивасик в 1650 встал
Раздел Авто, Мото
0 110
31 6088
13 710
4 787
75 963
7