Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
анонимный 51407
Тема № 1856564
10 1470
1
Всех приветствую,подростки мародёры бьют вечерами окна в здании Торговый Техник,по улице Победы 70.Проникают через разбитые окна внутрь здания.Попробовали их отогнать ,в ответ сквернословие лютое,глядишь устроят пожар там ,ребята неадекватные.
10 1470
1
Напомните мне, почему вот этих вот "нивинных ангилочкаф" нельзя люто, яростно бить, просто три шкуры спустить, пока не поумнеют?
Детки сейчас вообще не в адеквате, видели видео 3 класс, выродок у доски говорит что сейчас будет тра... ь учительницу. Давай правительство ещё пособия, чтоб таких уродов за деньги ещё больше нарожали.
Такие выродки в 2018 мне запалили квартиру на 1-м этаже. При этом на подъезде еще и расписались. Полиция/ПДН/участковый молчат как рыбы. НИЧЕГО ИМ НЕ БУДЕТ! Сажать их надо чтобы понимали. Там их научат уму-разуму
это куда следует
туда куда и следует
ДЕБЕЛИЗМ процветает.
Дебилизм
дебИлизм
Это он о современной внутренней политике в США.
4 410
8 553
100 2360
2
8
100 2360
2
8
Бабушка 83-ёх лет задолжала государству
С 83-летней пенсионерки в Калининграде в судебном порядке пытаются взыскать... 9 копеек!
Интересно, они это ради прикола делают или по своей гнусной натуре?
Вот во сколько раз стоит дороже лист бумаги и чернила, которыми это все напечатали? Ох уж эти иски от налоговой!
15 934
8
1
Здравствуйте всем! Сегодня пришла в судебные приставы , ой боже какие там работают злые сотрудники 🤷‍♀️зашла говорю мне нужна справка, сотрудница как рявкула на меня 😂идите пишите там образец, хотя там и обрасца то не было, спросила где образец то, ответила ну че вы Типо напишите своими словами, короче я не стала ничего писать, грубиянки работают, была доброжелательна я, здравствуйте и тд, а в ответ только поху. М
51 2165
13