Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
анонимный 51407
Тема № 1856564
10 1469
1
Всех приветствую,подростки мародёры бьют вечерами окна в здании Торговый Техник,по улице Победы 70.Проникают через разбитые окна внутрь здания.Попробовали их отогнать ,в ответ сквернословие лютое,глядишь устроят пожар там ,ребята неадекватные.
10 1469
1
Напомните мне, почему вот этих вот "нивинных ангилочкаф" нельзя люто, яростно бить, просто три шкуры спустить, пока не поумнеют?
Детки сейчас вообще не в адеквате, видели видео 3 класс, выродок у доски говорит что сейчас будет тра... ь учительницу. Давай правительство ещё пособия, чтоб таких уродов за деньги ещё больше нарожали.
Такие выродки в 2018 мне запалили квартиру на 1-м этаже. При этом на подъезде еще и расписались. Полиция/ПДН/участковый молчат как рыбы. НИЧЕГО ИМ НЕ БУДЕТ! Сажать их надо чтобы понимали. Там их научат уму-разуму
это куда следует
туда куда и следует
ДЕБЕЛИЗМ процветает.
Дебилизм
дебИлизм
Это он о современной внутренней политике в США.
9 793
1
0 89
1
5 867
2 498
Это пост предостережение для сахалинцев которые намерены купить билеты через агрегатор "Яндекс Афиша.. Речь о невозврате денег за перенесенные концерты .Это стало прибыльным бизнесом как я вижу - люди заказывают наивно билеты,Яндекс отфутболивает их ссылаясь на подзаконные акты .вот переписка с группой поддержки Яндекса:
Здравствуйте, ....!Позиция организатора законна и мы не можем с ней спорить.
Решение по заявке опирается на Постановление № 830. С текстом этого документа вы можете ознакомиться здесь… (читать далее)
2 312