Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1856505
28 3715
1
Обсуждение новости:
Детский сад "Русалочка" в Южно-Сахалинске закрывают для обработки помещений
https://sakhalin.info/news/207227
28 3715
1
И снова здорово, опять закрывают сад с завтрашнего дня на ковидный карантин...
Цирк какой-то. Когда у нас воспитатель официально заболела ковидом, причем тяжело и надолго, никто сад не закрывал ни на день, мы даже сначала не знали, что она именно им заболела, никто не сообщал. А тут прям куда бы деться.
Так вы, родители, и приносите заразу любую в сад. Воспитатели и болеют,по вашей же вине. А теперь хоть заминусуйтесь.
Лично я ничего не приносила, я переболела намного раньше. А вы вообще в курсе, что воспитатели не живут в детсаду? Они, как и все, ходят в различные общественные места, общаются в тесном контакте со своей семьей/друзьями/знакомыми. Так что не надо петь, что воспитателей родители заражают. Они могут заразиться, где угодно, и еще в саду всех заразить.
Нам сказали, сидите дома три дня, а то что родители работают, всем насрать, и придётся жене сидеть дома вместо того чтобы с радостью работать🤨
Собравшись рожать детей, вы должны были быть готовы к любым обстоятельствам, это жизнь. Заболели люди, некому работать.. А что если бы в нескольких группах обнаружили КОВИД и закрыли бы надолго? Что делать тогда? Никто не застрахован от болезней. Так случилось. Примите это и решайте сами свои семейные вопросы. Кроме вас их никто не решит.
А что было то? Какая то инфа не полноценная
Там воспитатели и дети ковидом заразились
Спасибо.
Очередное ковидобесие...
Это у нас лояльно еще, в германии вообще жесть тварится, недавно оттуда написали что да как.
Это вы по-моему выдумали, что у вас там кто-то живет. В магазин с пцр-тестом, ну что за бред?
Как раз не выдумка. Многие магазины все еще закрыты до сих пор. Вот и сравнивайте где плохо, или надо взять пример у них?
В Германии никакой справки не нужно для посещения магазина. Много, что закрыто, но про справки - это выдумка.
Мне это написал человек который там живет, переселенный русский немец, в годах, ему врать вообще ни какого резона не было и написано все самим я даже не спрашивал, просто накипело у него видимо.
А у тебя шаблоны разорваны, да, не стыкуются факты? Да, там в сми не скулят, а может удаляют сразу или не принято ныть, люди понимают обстановку, в отличии от наших.
Я сама в Германии живу, так что мимо. А вот вы из темы в тему эту чушь в массы несёте.
У меня там сестры живут, с которыми я созваниваюсь раз в неделю.Ничего подобного там нет. Не выдумывайте.😁
Так я и не выдумаю, выдумает товарищ выше. Со справкой пцр в магазин, ага
Это я малость промахнулась 😁
Ограничения в Германии действуют с конца ноября 2020 года и включают закрытие всех магазинов, кроме продуктовых, спортивных клубов и салонов красоты, бассейнов, музеев и театров, ресторанов и баров. Школы частично переведены на домашнее обучение, посетить любой другой магазин можно только при наличии негативного теста на коронавирус. Такой тест можно сделать в одной из многочисленных точек тестирования по городу, каждому гражданину положено два бесплатных теста в неделю.https://www.interfax.ru/world/764593
А вы спросите конкретно как там и тут расскажете. Я тоже инфу не из носа наковырял.
Еще раз- это не фантазии, мне это написал пожилой человек там живущий.
Может у него в медучреждении требуют? Ну уж точно не в магазине. Он путает.
Точно в магазине. Возраст еще далек от маразма.
Путиноид, хорош тут свистеть.
что привитые воспитатели заболели так говорили же, каждые три месяца вакцинация.
Привитых вообще изолировать надо. Непонятной жижой ширяются
Закусывать надо
12 2621
7
5 1716
3
12 939
1
1
10 1509
1
3