Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1856476
71 11992
45
Обсуждение новости:
На Сахалине после столкновения судов море залило мазутом
https://sakhalin.info/news/207226/

Новость обновлена в 22:21 21 мая
Сегодня вечером оперативному дежурному центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что при заходе в грузовой терминал морского порт-пункта Бошняково произошло столкновение плашкоута с судном "Хэйгшенг Хармони" (КНР), при этом один из топливных танков судна получил пробоину, в море вытек мазут.
71 11992
45
Лучшие ответы
А что трепаться?Система у нас заявительная.Не заявили значит всем довольны.Так-что берём ручки,листочки и начинаем требовать свои права.Хотят править,пусть правят как положено.
Ага тонна, на видео только вытекло больше в несколько раз. Уже заминают видимо.
команда из ПСО - не оглашать реальный масштаб разлива
На проектах чудаки сбрасывают в море всякую хрень безконтрольно, но лучше об этом не знать, вот и мы, как бы не знаем
Кто? Где? Когда? Огласите.
Этож Россия, Свиняша. На Камчатке утечка, да норм водоросли. Здесь мазут с танкера, да норм там всего пару тонн.
профессионалы в море почти закончились..
Без вас да, совсем тяжко.
Вам то откуда знать? Вы по единичному случаю судите ? Спецы были , есть и будут. А сидя с дивана рассуждать просто: языком чесать- не на флоте работать
а вы откуда знаете, что я не знаю?
Так то на флоте тружусь. Есть залётные люди, а есть и те кто целенаправленно пришел.
И целеноправленый приход не даёт гарантии, что специалист знающий профессионал, а не карьерист, который больше никуда не смог устроиться.
так то и я имею отношение к морю, впрочем и как большая часть моей родни,поэтому и утверждаю..
Поварешка или дневальная? Али капитан дальнего плавания?>)
Видимо КМ.
Сообщение удалено
Какая Вы вежливая.
ну как бы мне культурно хамят, а я отвечаю вполне себе культурно, по -женски.
(Добавлено через 2 минуты)
ну а для окончания всего этого разговора давайте вы мне в ответку напишите *плашкоут врезался в него под углом в 90 градусов ввиду высокого профессионализма команды*.жду.
Мне то зачем Вам отвечать? Меня там не было, причин почему это произошло я не знаю. Разберутся соответствующие инстанции ,
там и прочитаете их ответ. А огульно ВСЕХ моряков назвать бездарями и не профессионалами это мягко скажем не красиво. Вы сударыня кем на флоте трудитесь, если не секрет конечно?
Сообщение удалено
За тонну топлива в пусане бы наказали не слабо
И у нас накажут!
1. Там явно не тонна. Гораздо больше, не меньше пяти.
2. Столкновения судов на видео нет. Зато видны последствия столкновения об пирс.
Не совсем так. Съемка ведётся с плашкоута, виден погнутый нос, измазанный мазутом. Врядли суда типа этого балкерпа могут заходить в Бошняково.
Точно. Сразу не понял.
Характер соприкосновения
нормальная формулировка
На видео автор говорит что о пирс пробили и тонной там конечно и не пахнет, раз в 100 больше...
зачем отошли?ну и стояли бы,заткнув пробоину,пока перекатают мазут
Буксир с такой растрой пробьёт любой корпус, так, что не грешите на балкер.
Уничтажим всё вокруг,бедное наше будущее.
Какая тонна? Только на видео вылилось несколько тонн...
В районе Ильинского видны большие пятна нефти
ГУ МЧС информация и что??? прячут голову в песок. А где Природоохранная прокуратура???? Возбудили Дело???
Ночью нормальные люди тело возбуждают, а не дело. И расследование не поможет устранять последствия.
Не флот а гнилье
Это же с какой силой надо стукнуть, чтобы буксиром такую пробоину сделать , или там уже прогнило так, что металл, как у консервной банки.
Просто слов нет. Одни обезьяны кругом. Вот чтото мне подсказывает, что там маневрировали с искоркой. Типа смотри как я могу, какой я профи. Нашего человека ведь хлебом не корми, а дац повыкаблучиваться.
Как же блин вы задолбалииии, со своими утечками .. Лучше бы вообще этой нефти не находили.
Ну на лошадях бы ездил
Такой струёй тонна секунд за 15 вытекла
Как в песне поется "разлилась синева", на рейдах в наших акваториях трезвых людей не бывает, отсюда и подобные проблемы. Ну как можно ###атса об балкер, да онже как памятник
Вы проводили алкотест?
Хороший уголь китайцам, для своих же один мусор
Буксиры то наверное годов 60х
С таким напором только на видео, не менее 5 тонн утекло
Столкновение судов? Ну волшебнее только столкновение летающих тарелок.
Воткнулись. Ну и торчали бы там как затычка
сажать надо за такое разгильдяйство и штрафовать по полной чтобы другим не повадно было и лишать на право управления маломерным судном!
Сажают сейчас только за пикеты против коррупции.
Сообщение удалено
На АСТВ пишут 800 литров, вы там хоть между собой договаривайтесь.
Нолик просто убрали
Да какие 800л, там пока снимали больше тонны выкекло
Они и не такого напишут.
В море!! ору
(Добавлено через 32 секунды)
Места мало что ли?
Так если не соображаешь, то ори дальше.
А когда самолёты в небе сталкиваются, вы наверное вижжите.
Тонна??? Вы народ не смешите, за время видео как минимум пятёра вытекла, а так полюбас танк вытек в ровен с пробоиной. А сколько в нём? Не кто не скажет.
Потихоньку засераем море!
Почему потихоньку? Засирают внаглую.
Это ДА!
На видео видно что сработали оперативно, заграждения сорбентовые выставили, начали перекачку топлива. Писец капитану который в судно влупился.
Тонна??? Видимо у кого-то плохо с математикой
Вполне реально, что вас не устроило в слове тонна? Плюс минус конечно. Но пятно не на много большое. Что говорит математический ваш подсчёт, надеюсь при подсчете физические и химические условия тоже учитывались?
Там как минимум 5 тонн вытекло во время видео, а сколько на самом деле вытекло, они не скажут.
Ок. Каким способом вы подсчитали 5 тонн. ?
Очень просто, вы струю видели? Куботейнер такой струёй опустошается за секунды, а в нем тонна.
Ок, я вижу на видео тонну. Оперативно отработали.
Синька чьмо
Вот Ур**ы
не уроды а дебилы которых надо гнать железной палкой....
Пока в Углегорске невидно масляныхых пятен, 23 мая 2021г,0.35ч уйка нет
16 1002
1
2
5 725
52 2695
16 3866
60 5663
9
16