Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1856446
30 2057
1
30 2057
1
а мы скрестили японского бобтейла - кошка и тайского - кот = получился тайский и совсем без хвоста , шоколадный - ну такой противный !за то красивый
У курильских бобтейлов задние ноги длиннее передних, поэтому зад у них приподнят.
(Добавлено через 13 секунд)
Как у рыси.
Какой милаха
У Бобов задние лапы выше передних( чуток), они больше игривее,а хвостик если 1/ 3 то хоть ломаный,хоть пумпой- то похож....
Про лапы - да. Я свою кроликом зову иногда
тоже кроликом.
А, это не так уж и важно. Главное, что бы он был самым любимым, и прожил с вами долгую и счастливую жизнь.
Если бы я не мотался в Японию - взял бы. Обожаю кошек. Изумительные животные.
У моего японского котика был залом, но хвост довольно длинный. Ну не курильский бобтэйл а японский. Лапы длинные, да бобтэйл. Очень умный был, ОЧЕНЬ, умнее собак. Хозяин всего квартала, все соседи его знали "Барусико" (Барсик). Он даже енотовидную собаку выгнал из наших дворов, она ему скальп содрала, но он выгнал.
Классный котик или кошечка всё равно у моей знакомой кот Маркиз у него тоже хвост переломанный в конце как крючок.
Если родословной нет, то это дворняга.
Вне зависимости - с хвостом или без.
кому дома нужна твоя родословная
Ей нужна. Она беспородного выкинула на улицу, породистого взяла "Русский голубой". Хрустальную вазу для воды ему поставила.
Бесплодный гадил за кресло, породистый - в лоток.
Вазы у него две, обе ручной работы, для воды и мяса.
Три кошки "беспородных" приблудных, две , будучи в подростковом возрасте сразу пошли на лоток. Стерильнули всех, проблем с туалетом нет. наша старенькая приняла их!
Тихо шинами шурша, едет крыша не спеша.
Всё зависит от хозяев, а не от породы кошки, моя подобрыш ходит строго в лоток
клиника
Красавчик!
У них разные. У моей как помпончик, веером
Котик ищет хозяев
Это метис, но хорошенький
Какой красивый кот!
Симпатяга!
У нас тоже был такой котик , они с ним прям одно лицо
По расцветке похож.
порода - это документы на животное, все остальное от лукавого
Похож вроде. Наш котенком вот так выглядел
На нашу кошку похож как) Тоже хвост длинный и с заломом?
Когда был котенком,то хвост казался длинноватым,сейчас коту уже 5 лет,а хвост такой же длины и остался,только распушился,и залом есть
Раздел Животные
3 397
4
6 542
1 247
5 450
10
11 1084
3