Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1856415
1258 45336
21
467
Обсуждение новости:
Прививка от ковида станет обязательной для плановой госпитализации сахалинцев
https://sakhalin.info/news/207190/
1258 45336
21
467
Лучшие ответы
Лучше бы сказали где купить её
Вакцину что ли? Так бесплатно делают же!
Делать её не хочу
Добровольная прививка от ковида станет обязательной принудительной для плановой госпитализации сахалинцев
Я смотрю ты тот еще бздунишка!
вот такую ссылку нашла в инете про то, как прививка, подобно самому короновирусу, делает мозг человека в разы более уязвимым для других инфекций или химических патогенов. Что скажите, господа медики?
https://proza.ru/2020/12/03/917
(Добавлено через 4 минуты)
а потом, через парочку лет в лучшем случае, велкам болезнь Альцгеймера, Паркинсона, деменция, психические расстройства и заболевания, инфекционные заболевания головного мозга, да?
Что за идиотизм? Вакцинация-добровольная процедура. и не вакцинируются люди не потому, что наплевали или просто не хотят, а потому, что многие все еще не уверены в ее переносимости и последствиях. Я, например, состою на учёте у врача-гематолога. и при очередном посещении мною был задан вопрос:" Можно ли при моём заболевании ставить такую прививку?". на что доктор ответила:"Я бы не рекомендовала,т.к. еще неизвестно, как организм отреагирует на эту вакцину, имея хроническое заболевание". Вот и все. и к кому бежать? теперь, что, двери больниц закрыты?
вакцины произведены, надо дежки государственные отрабатывать
А как же заявление путина?
Ну так он же хозяин своим словам Хочет - дал слово, захотел - забрал его. Ему верить - себя не уважать.
А как же закон, конституция.
ну что, господа, вот и дождались. в новостных лентах и по дебильнику вовсю звучит "Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о добавлении вакцинации от коронавируса в Национальный календарь профилактических прививок. Если он будет одобрен, то вакцинация станет обязательной для представителей социально значимых профессий — например, врачей и учителей" - внесение в национальный календарь значит ОБЯЗАТЕЛЬНО, как от кори краснухи итыды. вот тебе и право выбора... а то что примут эти крючкотворцы это уж как пить дать. скоты!
Сейчас Гордон по Первому каналу собрав каких то мутных челов которые через каждую минуту повторяли мантру "нужно привиться! нужно вакцинироваться!" стали уже давить на гниль. Подводя к тому, что не привитые это враги народа и России. Эпидемии в стране нет, зачем это круглосуточное нагнетание ?
Лондонские боссы требуют от руководства кремля скорейшего полного охвата вирусом русских индейцев ?
А зачем вы смотрите тв? Займитесь делом. Вы же мужчина, должны зарабатывать деньги.
Мадам, ваш муж каждый вечер в 23:45,тоже денежку зарабатывает? Бедный мужик,ненасытная ему бабенка,в плане денег досталась,на износ его юзает. Мужика-то своего не жаль?
я сделала прививку и не парюсь.
Переболела и не парюсь. И прививку делать не собираюсь и не парюсь.
Хорошо что не окочурилась при болезни. И последствия все пролечила?
А нету последствий
Верим, верим.
Только что с пробежки.. так что там не веришь то?
Ну вот и на зрении сказалось и по мозгам ковид проехался.
Да нет, у тебя это от старости.
Речь то о тебе,а у тебя от ковида. А в старости с тобой ничего не будет. До неё ведь дожить надо.
Да, нет, дорогая. У кого что болит - тот о том и говорит. Так что обратись к окулисту и нейрохирургу - может подлечат.
Можешь еще к психиатру заглянуть, ведь обычно человек не пишет о себе во множественном числе: «верим, верим». Хотя если ты от себя как от лахтинской ватаги отвечаешь, тогда все в порядке.
лет через 5 организм разрушится запаритесь
а он и так с годами разрушается. Когда то, в начале двухтысячных, очень тяжело перенесла грипп, с осложнениями. С тех пор от гриппа прививаюсь правтически каждый сезон. А в прошлом году вероятно переболела и Ковидом. Но на фоне перелома не поняла, что это ковид. Позже были обнаружены антитела к нему. А в апреле сделала прививку от ковида. Перенесла нормально. И не понимаю истерию антипрививочников. Ну какое им дело до всех. отвечайте за себя и не агитируйте других.
Почему это должно произойти? Какой механизм разрушения и в чем причина?
А переболев ковид организм будет как новенький?
Рано ещё делать какие-то выводы и заключения. Эта прививка пролонгированного действия. Куда она выстрелит, бабка ещё надвое сказала.
Здоровья вам!
А заболеть Covid-19. Это куда выстрел? Один точно на кладбище, а вот второй гарантировано по всему организму.
И да длительного действия.
Из двух зол выбирают меньшее.
раз-два - ковид-19 придет, три-четыре - запри дверь, пять-шесть - одень маску, семь-восемь - тебя ждет аппарат ИВЛ
НАдень маску! А иначе вы саму маску собрались во что-то одеть, мудрейший вы наш Видимо, одну на другую, на третью...
Запуганный, от аппарата ты тоже не застрахован, совсем не застрахован
Сегодня в автобусе видела даму ,одна маска налета на другую
(Добавлено через 33 секунды)
Надета.
точно, маску надень ... ну, бывает
Вы то, милочка, от чего в этой жизни застрахованы ?
Избежите одного, настигнет другое. Дышите глубже и расслабьтесь. В Книге Судеб всё давно расписано по секундам
А вы, милок, только меня прочитали? Никто не застрахован, об этом я и пишу израэлю. Нечего уповать, надеясь на какую-то левую вакцину, не прошедшую все этапы апробации.
Так что, не прививалась и не собираюсь. Абсолютно расслаблена. И тоже не парюсь, как и продвинутая бабка (читайте выше! ).
В июне воз планирует вынести решение по спутнику. Все этапы вакцина прошла. Осталось получить мировое признание.
Воз много чего признавала. В нынешнее время эта конторка репутацию растеряла.
Сорри. Не понял сразу Согласен
Вам уже всё можно. Здоровья Вам.
Весь этот кависпектакль, цель одного задуманного плана, и явно не в пользу населения планеты ,
Ну наконец то! А то все Путин, Путин.
Мировая элита нас морит!
Знакомая прислала, что в Израиле с 1 июля снимают все ограничения связанные с Ковид, Сказали, что в Израиле больше нет и не будет эпидемии, Большая часть населения вакцинировалась вакцинной файзер
Все давно уже переболели ковидом и не один раз.
Просто на Сахалине не делают тесты, поэтому и не знают истинное положение вещей.
Денег видно нет.
В невакцинированных Швейцарии и Туркменистане тоже все отлично.
Да они уже переобулись на лету
как начали, так и закончат - это просто манипуляция! Уже выложили в сеть сам документ - нет там ничего про обязательность.
Может отстранить, но не обязан.. это как с масками в магазинах, могут не продать, но не обязаны отказывать в продаже. А это разные вещи!! Это фашизм и узурпация руками дурного народа. Выбор есть, но сам народ вешает удавку своим же соотечественникам на шею.. А власти что? Молчат и наблюдают)) Ковидловые адепты, готовы всех прав людей лишить собственными руками, под мед.фашизм подвести, лишь бы заботушкой правительственной умываться.. Предатели своих дедов.
По поводу магазинов. Истерия с масками продолжается. Кассирши некоторые настолько принципиальные, что чуть ли не в истерическом припадке бьются, отказываясь обслуживать тех, кто без масок. Зато в магазин без масок впускают
Кассирам сказали и они выполняют.Думаете им носить маски весь день нравится?
Зачем объяснять ненормальным? У них тараканы в голове другое поют.
Это биороботы, у них прошивка такая.
Маразм мозга зашкаливает,
Это незаконно.
А детям что делать? Ребёнку 8 лет, госпитализация намечена на конец июня.
Детям не ставят вакцину от Ковид
Сообщение скрыто пользователями,
Ценой нашего здоровья. Молодец,вывод огонь
При чем тут ваше здоровье?
Даже привитые могут заражать, писали что им тож маски обязалово.
Вот же я не могу с этих
Вы в своём уме ,
Что не так?
Да нет никакой панды и не было, кого заражать то. А гепатиты, тубики , гриппы не пугают, не?
Больной?
Я нет. У меня здравый ум, если вы хаваете всё что вам говорят, это ваше дело.
Нет у тебя ума.тем более здравого.
вообще то привитые такие же носители и распространители как и не привитые просто привитым обещают более лёгкое течение болезни и всё
Ну надо же им хоть что то обещать)) Всю жизнь при вакцинации (искусственное заражение) отделяли вакцинированых от здорового общества! Но не так давно правила переписали, мозги промыли, страха нагнали и вуаля!
Непривитый=заразный?
Меня больше смущает, что привитых приравнивают к незаразным. Это как бы не совсем так.
Про это я даже уточнять у Анны боюсь
Вы хотите сказать, что привитый не может заразиться и быть заразным? Ну-ну.
Может, но когда все привиты, им друг на друга по барабану
Может, но человеку будет пофиг, в том числе здоровье окружающих. Они сами о себе должны озаботиться.
О таких других, как Вы, я и писала:
https://forum.sakh.com/1856415/65170093
Вы не сторонники, чтобы эпидемия остановилась, вы всего лишь думаете, как бы не сдохнуть, если заразитесь, и этим большинство привитых более опасно для общества.
Я думаю чтобы моя семья не сдохла, ты тоже думаешь о своей, в итоге имеем здоровое привитое общество.
/Не сдохла/
Как-то рука даже не подымется, про свою семью и близких так написать.Люди вообще-то умирают,а не сдыхают.
Вы не сторонники, чтобы эпидемия остановилась, вы всего лишь думаете, как бы не сдохнуть, если заразитесь, и этим большинство привитых более опасно для общества.
COF.FEE вчера 20:42
https://forum.sakh.com/1856415/65180606/#reply-65180606
приборист24 мая 15:42
Не ношу принципиально и наплевать сдохнешь ты или выживешь. Если твоё здоровье тебе не интересно то мне до него тем более.
Все верно, это существо было оценено по достоинству.
А ты кто, чтобы оценивать других людей?
Я сказал про людей?
Зачем мне прививка, если я переболела и имею антитела?
Значит, несите справку об антителах
Совсем головой тронулись вы.
Ещё чего вам принести? Поумерьте свои желания, совсем охренели уже..
Для работы/ вылета в отпуск/ госпитализации/ и проч.потребуют и принесёте на полусогнутых, мило улыбаясь с языком в Ж)
Сообщение скрыто пользователями,
ребенку не надо, а вам, если уже прошло полгода, шприц с дозой вакцины
Дарвин разберется - кто прав, кто не прав.
БОГ РАЗБЕРЁТСЯ. все смертны, вот там они будут оввечать в огне
Бога нет
Докажи
Зачем? кто придумал - тот пусть и доказывает.
Желательно фактами, а не допущениями
– Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
– Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный обернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… – тут иностранец сладко улыбнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя, неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил, так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? – и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.
Очень люблю этот роман. Правда, наивно полагать, что человек полностью управляет своей жизнью. Так же наивно полагать, что ей управляет некое сверхъестественное существо.
С другой стороны, разве кто-то помог Аннушке разлить масло? Ведь в этом не участвовал ни бог, ни дьявол - они в данном контексте просто наблюдатели
Или нет?
Это и следовало ожидать. Гайки для населения идут на затяжку против воли граждан.
Загрузить ещё
18 6452
1
1
2 563
1
Обсуждение новости:
Сахалинцев просят не отдыхать на побережье Черного моря
https://sakhalin.info/news/208797/
Обновлено 22:04 24.06: Добавим, что в Краснодарском крае с 1 июля отдыхающих будут пускать в отели, гостиницы и санатории только при наличии отрицательного ПЦР-теста на коронавирус или справки о вакцинации.
183 14536
4
84
638 24109
16
346
135 10472
1
29