Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1856377
59 1285
36
Крыс. Юрка! Веселый наш форумский ( и не только форумский) товарищ и друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, полезного всего для тебя! Пусть ноги твои ходят еще очень долго и печень твоя не подводит никогда! Вроде все сказал.
59 1285
36
Привет, Юр!!! С Персональным тебя Новым годом!!! Видишь, в этом году ты, как и каждый Новый год, встретил в трезвости) Скучаю по нашему не частому, но такому теплому и искреннему общению) Эх, как было бы здорово встретиться где-нибудь старой (в прямом и переносном смысле) компашкой. В общем, БУДЬ!!! Так как ты можешь и так как ты хочешь!!! Нам рано жить воспоминаньями! Целую тебя в твою худую обветренную щеку!
Спасибо! ..Да не худая уже щека и не обветренная. Сижу в основном дома и ем-ем-ем. Результат, как говорится, на лице.
ОГРОМНОЕ спасибо всем! Персонально уж не буду отвечать, извините. Некоторые поздравления прочитал только сейчас, хотя на днюху - 21-го - я не пил, чесслово. УЖЕ не пил. Но был ещё в угаре, а потом пришёл жуткий многодневный отходняк. ..В общем на день рождения я не пил и это странное состояние продолжается до сих пор.
Я человек на форуме новичок. Но ваши темы читаю с удовольствием. От всей души поздравляю вас с днюхой. Всех благ вам.
Юрий, Хоть и не знакомы- С Днём Рождения! Сбычи мечти чтобы желания были!
Юрка, с днем рождения позитивный человек
Живи долго, счастливо и себе в удовольствие
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями, Юрий, хотя мы не знакомы. Всегда испытываю удовольствие от Ваших душеизлияний и Вашей искренности. Да, и здравый смысл в Ваших суждениях присутствует. ЗДОРОВЬЯ и долгих лет на нашей земле.
Фигасе. С днюхой. Будь всегда молодой
(Добавлено через 1 минуту)
Да, и не ведись на провокации Скептика
Ну а чё, с удовольствием бы повторил экстремальную ночёвку на его огороде, но не доеду уже.
Юра, с днем рождения. Живи долго и хорошо. Ты как тот кот...вроде ничего особенного не делаешь, а тепла и радости этому миру прибавляешь...
Юра, с днём рождения! Самое главное здоровья!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. хоть лично и не знакомы. Общались пару минут на велопробеге к вулканам в 2013. Но из форума один из самых адекватных и из числа тех самых добрых и отзывчивых сахалинцев. Оставайся таким же. Здоровья и удачи.
Юрий, blade runner Сахалина, от всей души поздравляю с днём рождения!
Поздравляю!!! 👍
https://youtu.be/znuL6wbJLRY
Смотреть с 30'':30'.
Юра! Чтоб ты столько жил и делал то, что тебе нравится. С днюхой🍻.
Юра, с днем рождения, присоединяюсь к вышесказанному, ни прибавить, ни убавить!
С Днюшечкой! И радости побольше! 🍀🍀🍀
присоединяюсь к поздравлениям
Ай спасибо!
Юра, привет! Случайно наткнулся на эту тему и увидел поздравления. Присоединяюсь! Живи, сколько тебе отпущено, живи так, как живёшь сейчас: "Жить-не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем моё почтение".
Мне в апреле исполнилось 62. В январе поздравлял маму, ей исполнилось 84 года и она сказала, что и мне, её сыну, уже седьмой десяток. Ты знаешь, я задумался об "игре слов". 62 года, это звучит, как "ещё совсем не старый мужчина, в полном расцвете сил", а вот фраза "седьмой десяток", звучит уже совсем по другому и больше напоминает "человек уже в годах, почти старик". Поэтому, старина, тебе ещё только 61 год!
Как пел Вахтанг Кикабидзе "Мои года, моё богатство!"
Привет! Спасибо! Ну мы почти ровесники, но ты на год старше. Можно я буду на тебя ссылаться при словах "Мне старший пацан сказал что.." и т.п. Моей маме тоже бы было 84, но она умерла 2 года назад. Не болела, ходила, покупала обновки - и вдруг остановилось сердце. Врачи приехали очень быстро, несколько раз сердце запускали - а оно всё равно останавливалось. Я до сих пор не могу это осознать, до сих пор рука тянется к телефону ей позвонить. У неё был билет в Японию, через неделю, и вот так неожиданно.
Да, "Мои года, моё богатство." Богатства всё больше..
Если будешь ко мне обращаться, как к старшему брату, то буду считать это комплиментом. Знаешь, последнее время стал чаще оглядываться назад и спрашивать себя "А хорошо и честно ли я прожил жизнь? Не делал ли подлянок, не был ли предателем, не пресмыкался ли?" Старался оценивать жизнь объективно. И пришёл к выводу, что прожил 62 года достойно. Мне не стыдно за прожитые годы. Надеюсь, что и тебе тоже не стыдно. Мы с тобой родились ещё при Хрущёве, до полёта Гагарина в космос, знаем и жили в советский период, видели начало и конец "горбачёвской перестройки", видели лихие "ельцинские 90-е" и уже 21 год живём настоящие "путинские". Мы много видели и много знаем. В этом наше великое преимущество. Это и есть "Мои гола, моё богатство!"
Да, у меня конечно же тоже идёт некое подведение итогов. Ну тоже жил довольно праведно, не воровал, никого не обижал, слабых защищал, женщин не бросал. Меня бросали-уходили - это да, ну поэтому мы до сих пор со всеми остаёмся друзьями. Не пил до 40 с лишним лет. Нормально всё было, мне тоже не стыдно ни за что.
А я умудрился бросать пить дважды. Первый раз в армии, за несколько месяцев до демобилизации. Тогда я начал пить с самого утра и почти весь день у меня "вылетел" из головы. Тогда меня забрали в комендатуру. В четвёртый раз за время службы. И, поскольку, я уже их там "достал", то в этот раз меня посадили в одиночку, где нет ничего, только бетонные стены и бетонный пол. До этого три раза меня сажали в общую камеру, там хоть такой помост сколочен из дерева, на нём можно было лежать. И вот, протрезвев, я задумался. А вдруг бы я кого-нибудь убил и даже бы не вспомнил потом ничего? Я был в то время драчун, эдакий уличный боец, а удар у меня был убийственный. И я в один момент прекратил употреблять спиртное. Не пил лет десять. А, когда мне было лет 30, опять начал. Работал руководителем и тогда многие производственные вопросы решались через бутылку. Всё выделялось по фондам (это был советский период) и, чтобы выбить что-нибудь сверх фондов, приходилось решать вопросы по-мужски, через пол-литру. А, примерно, лет так в 47 я повторно бросил пить. И вот, уже примерно 15 лет не употребляю алкоголь, даже пиво. По хорошему, тебе бы тоже "завязать". Но, это решать тебе.
Да я сейчас и не пью. Ну раз в месяц, стараюсь не чаще. Не всегда получается, но стараюсь. Ну две недели точно выдерживаю.
Раз выдерживаешь, значит можешь! Нужно просто самому решить и всё! Курить бы ещё бросить. Иногда думаю над этим. Но, к решению не пришёл. Курю давно, лет в 16 уже дома курил. А до этого лет пять втихаря. И ведь не курю много, за день выкуриваю примерно 12-14 сигарет, а когда нахожусь в санатории, так вообще штук 8 в день. Особой тяги нет. Просто какая-то привычная мелкая моторика не даёт бросить. Поел, сел покурил. Многолетняя привычка делать одни и те же движения.
Нее, я выкуриваю пачку в день. Стабильно. Без этого не могу, тут физическая зависимость. Даже ночью просыпаюсь на перекуры. А алкоголь - это психология.. Против него и вообще выпивающих ничего не имею, если в меру. 100-200 грамм раз в неделю не повредят. Но увы, у меня мера исчезла, 200 грамм тянут за собой пару литров, поэтому стараюсь вообще не пить.
Я каждый день смотрю, сколько заболело коронавирусом по странам. Не скоро ещё мы с тобой поедем, ты в Японию, а я в Чехию. Когда же эта напасть исчезнет?
КрысоЮрка-сан, будь здрав!
Ай спасибо!
Поздравляю редкой души человечище! Пусть хороших лет впереди еще будет много!
Спасибо! Хочется много лет, ой как хочется. А вместе с тем мозгами понимаю что мало их осталось. Я вот обожаю Жванецкого -
-
Тик-так, тик-так.
Бреюсь, бреюсь каждое утро, все чаще и чаще!
Оглянулся - суббота, суббота. Мелькают вторники, как спицы.
Понедельник - суббота, понедельник - суббота? Жить когда?..
Не надо бессмертия.
Пусть умру, если без этого не обойтись.
Но нельзя же так быстро.
Только что было четыре - уже восемь.
Только я ее целовал, и она потянулась у окна, просвеченная,- боже какая стройная!
А она уже с ребенком, и не моим, и в плаще, и располнела.
И я лысый, и толстый, и бока, и на зеркало злюсь...
Только что нырял на время и на расстояние - сейчас лежу полвоскресенья и газеты выписываю все чаще.
А это раз в год!
В детстве казалось, возьмешь ложечку варенья- в банке столько же.
Ерунда! В банке меньше становится.
Уже ложкой по дну шкрябаешь...
Присоединяюсь к поздравлениям других Пусть исполнится то, о чем мечтается и чего самому хочется и только во благо! Здоровья!
Спасибо!
Юра, поздравляю!
Всего и много!
Спасибо! ..Наверное на веле я к тебе уже не приеду. Боюсь велосипеда, машин, шоссе. Всего боюсь.
Привет Юра. Присоединюсь к поздравлениям. Здоровья и только положительных эмоций.
Спасибо, Ксюша.
Спасибо, Женька! Ну вот дожил до 61-го, в нашей стране это уже достижение. Печень.. Ну был у меня цирроз в 30 лет, начал пить в 40 и он прошёл.
То был ложный цирроз, как беременность ложная😂
Наверное да. Но у меня остались две дырки - брали биопсию - дырка в печени и в селезёнке.
самое ужасное отправиться в иной мир в пьяном состоянии.как говорится,предстать перед всевышним в таком виде.надеюсь что тебя это пронесет.
доброго здоровьечка!
Да было уже несколько раз. Было страшно. Ибо был не НАСТОЛЬКО пьян. А когда "в дрова" то наверное пофик, чё - наркоз.
Береги себя!ты позитивный человек!👍✊
Спасибо! Стараюсь, но не всегда получается. Вот на Новый Год не пью, традиция такая уже несколько лет. Типа "как новый год начал так и проживёшь" - да фигня. Иду в храм, молюсь. Вот так - а потом встречаются японские и австралийские друзья, "Пить будешь?" Ну конечно буду..
Юрий, заряжайте вашей энергией и позитивом форум ровно столько, сколько захотите сами... Мое вам уважение и с Днем Рождения!
Спасибо!
Юра, мои поздравления! Будь крепок, ловок, удачлив и здоров!
Спасибо! До встречи на велосипедах! (Хотя я год уже на него не садился..)
И я тоже притащу свой респект присоединюсь к добрым пожеланиям, хоть лично не знакомы
А может и знакомы, Сахалин маленький..
Не знаком лично, но ценю как форумчанина, путешественника, доброго пьяницу! Поздравляю!
"Добрый пьяница" - да. Пью, других угощаю.
Юра, присоединяюсь! тебе скока, 85 стукнуло?
Ой, дай Бог хотя бы до 80-ти дожить. Мама умерла в 82, но она не пила и не курила. Так-то у нас в роду довольно долго живут, но я один пьющий-курящий. А в юности ещё и "колёсами" питался, эфир нюхал, ацетон, закись азота.. Но не более того. Вот моя цель - а он в прошлом жуткий наркоша -
... Крыс! с днюшечкой будь и не болей...
Спасибо, Костян. В этом году не отмечаю, дата ни к селу ни к городу. В прошлом году.. А и не помню по сути. Таак, смутно.
От души присоединяюсь.
Юра, будь здрав на долгие годы! Впереди еще дозоры по нашим южным территориям и все прелести вольной жизни! Открытых дорог, хороших друзей, душевной музыки
Спасибо! Ну да, хочу на "южные территории", но вот закрыты они. И виза кончилась - а не продляют.