Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
на что надеются эти люди? потолок 15 тыров за сдачу хаты. эти люди заломили сорокет.
https://dom.sakh.com/flat/lease/599693
чем они думают?
47 2065
2
14
Это агенты Госдепа виноваты
друзья!я ошибся.я готов снять квартиру в Охе за 100 тыров . самое то. это нормально.
у нас на острове живут люди,которые считают что для их сломанных великов или пылесосов специально завозят запчасти. они спрашивают где купить педаль или отдельно маховик.они действительно считают что у нас существуют такие магазы. и ещё у нас на острове оказывается существуют целые питомники по разведению отдельных пород собак.
например-шарпеев или доберманов.и ещё у нас есть люди,которые говорят что в Охе снять хату за эти деньги нормально!
Нн, про запчасти ты нн прав.
Для великов,есть все,край под заказ.
Запчасти для бытовой в бОльшей степени на заказ,для популярных моделей много есть на местном складе.
Работал в сервисе,знаю эту тему.
Да надо вообще запретил людям самовольно ставить цены на свои квартиры, хватит этого самовольства и бардака. Пусть все сначала к тебе обращаются, а ты уже сам будешь устанавливать и утверждать разрешённую цену.
Не согласен, проходи мимо.
Хороший ремонт. Сейчас цены на всё поднялись. Будете иметь ещё квартиру, тоже будете устанавливать свои цены.
Им можно и не думать, у них есть эта хата, за сколько хотят за столько и сдают.
В шахтерске за 55000р
Пфф, я лет 5-6 назад встретил объявление о сдаче хаты за 130 000 в месяц хотел снять, но немного бабла не хватило
Это для другой цели, это риэлторы цену по рынку повышают. Вы позвоните туда и вам скажут: сдали, передумали и т.п. никогда не покажут, не расскажут, не пригласят. Более того, это может быть их собственная квартира так сказать нечестная игра на рынке недвижки.
Купи и сдавай хоть за 5, кто мешает?
Объявление ориентировано специально на организацию. В Шахтерске та же фигня, посмотри ради интереса. Простым людям дешевле сдают.
Очень хорошая квартира. Цена нормальная. Север, что вы хотите.
да у нас треха 15 тыров потолок. с документами. можно и за 10 снять легко.
поэтому и спросил.причем тут север?
Русскому языку, поучиться бы Вам) Потолок, 15 тыров, что за слова непонятные?! Тыры-тысячи, первый раз слышу))
Не нравится нет денег то проходи мимо
А тебе ли не всё ли равно, зачем мониторить цены на аренду квартир? Ты же покидаешь наш край и улетаешь в лучшие места нашей необъятной Родины, уже и билет у тебя на руках
так то улетел.вчера.Ульяновск.а вам зачем это?
Круто! родина моего любимого автомобиля Жара тридцаточка, люди уже потихоньку купаться начинают. Мост через Волгу, перед Ульяновском, вообще чёткий
люди уже в полный рост купаются. пляж степана разина .
Живи в Ульяновске, че смуту то поднимать или Оха с ее ценами до сих пор не отпускает?
забыл спросить где мне жить.
На рынке два дурака - один продает, а другой покупает
Уже не смешно.
да.только не а Охе.
Спуститесь с небес на землю. А то у вас Лермонтовский комплекс какой-то.
не нужно путать южный с охой.
Тогда ещё проще, напишите им: дорогие мои арендодатели, готов снять вашу квартиру за 15000 настоящих деревянных рублей в месяц. Обещаю соблюдать порядок, баб водить только по одной, а не толпами. Целую, Ваш арендатор, Вася.
я живу в Охе,в отличии от вас и прекрасно знаю сколько стоит аренда.можно и сотню поставить.только это не значит что это адекватная цена. если в Южном пол ляма зарядят-вы скажете что это нормально?
Мне не интересно
тогда зачем отвечаешь?
Думала, в Южном квартира
ну ясно. всего хорошего вам!
Классная, квартирка. Уютная. Вам не нравится, цена? Ищите дешевле. Кто мешает? Вы, что хотели сказать-то?
Вы, что хотели сказать-то?
что хотел,то и сказал!
Что не так?
То, что это Оха
там все написано.что за вопрос?
У Путина спроси, почему такие цены в России
... да это он объяву и разместил
я так еще никогда не извращался!
... я Путина имел в виду
В Охе 40
... для тех, кто может ввалить 4 ляма в крипту - это жалкие копейки
вот и я про это!