Юмор, анекдоты

Анекдоты, приколы
Тема № 1856285
18 1513
19
Все наверное слышали, что рухнул биткойн, а вслед за ним и все остальные валюты? По другому говоря рухнула вся криптоторговля. Я раскрою вам секрет почему это произошло! Потому что !!!Я!!! вложился в криптовалюту! Это не прикол! Стоит мне вложится в какие-нибудь акции, так они обязательно рухнут. Так было с акциями Газпрома и Сбера. Стоит мне купить какую-нибудь валюту, она обязательно начнёт дешеветь. Вот например знаете почему рубль начал укрепляться? Потому что я к отдыху валюты прикупил. Вот также я и биткойна немножечко купил и всё!!! Хана биткойну! Не буду продавать до конца, принципиально. Посмотрим что будет.
18 1513
19
3
1
Вложись в путина пожалуйста начни прямо сейчас кампанию по выдвижению чекиста на должность президента в 2024. Если у тебя карма нужная, то ты осчастливишь много людей
У многих, кто вкладывается в акции и валюты, такое чувство. На то есть байка про отца Кеннеди, Кеннеди старшего, который был миллионером. Он пришёл к чистильщику обуви и тот во время чистки обуви спросил, Разбирается ли Кеннеди в биржевой игре, тот сказал, что да. Чистильщик обуви спросил что делать с акциями, которые он прикупил. Кеннеди удивился и в этот же день продал все свои акции. В ближайшее время рынки упали.
Суть в том, что когда неопытные люди решают купить акции, "потому что они растут", то это очень часто говорит о конце цикла роста и изо всех утюгов одно и то же "рынки растут, рекорд побит,...".
Поэтому когда "домохозяйки" интересуются акциями - следуют подумать о том, чтобы зафиксировать свои позиции.
Скорее всего вы покупаете акции на новостях, а нужно, на слухай. А продавать - на новостях.
Пожалуй начнем с правительства области...и по нарастающей
Вы человек рожденный в понедельник?)
1
Прикупи Аэрофлота. А? Тебе жалко, что ли? :-)
1
Голосуй за Единую Россию 🙏
1
Так вот почему на острове жить тоскливо! Потому, что ты тут окопался!
Чувак С Долларами тебе руку бы пожал.
Референс для олдфагов, да.
ну прикупи еще QIWI для абсолютного счастья...
Уровень Бога 80тый лвл
Покупать биткоин на пике? Ну такое) скупают наоборот на падении. А виноват, Китай))
Если Вас это утешит, то Вы не один такой
2
вложись в доллар, пожалуйста, я хоть прикуплю перед отпуском.
5
Потому что ты тунеядец. Вместо того, чтобы работать, ты живёшь в ожидании мнимой халявы.
Так вам это...нужно гражданство США приобрести. И тогда вас наградят, как Героя России.
Ещё бы знать что такое "биткоин"
2
У меня такая же херня, только с мойкой авто и дождём!
1
Надо вашу разрушительную силу направить в правильное русло, например купите акции сбербанка или почта банка пусть разорятся.
Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг неописуемая красота,птички поют,ручьи журчат-благодать.
Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу… (читать далее)
1 783
9
0 173
2
2
1 447
4
2
1 374
19
5
в автобусе девушке надо передать на билет. впереди стоит другая девушка. думает как к ней обратиться — на ты или на вы? начинает рассуждать логически. автобус — экспресс. девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. в нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. к моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. значит, она едет к моему мужу.
у… (читать далее)
2 744
2
8