Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1856079
56 3107
2
6
56 3107
2
6
Физика
(Добавлено через 1 минуту)
Ты где?)
Фильм просто бомба....Давно так не кайфовала 😊😊😊
Отличный фильм, весь фильм в напряжении. Куча спец эффектов, команда Даменика, как всегда на высоте
я люблю Форсажи, посмотрела с удовольствием.
Кто хочет видеть документальный фильм - проходите мимо
Кто смотрел,как фильм?
Пафосная фигня. Ржешь не над шутками, а над абсурдностью происходящего
Посмотрел фильм, сразу хочу сказать-вот это Пиз....шь! Что не кадр,то понты,сплошные понты,хочется за голову хвататься и говорить, да как так то!!!! Шлак,просто шлак
Физика отсутствует?
Херня полная, ожидалось большего
Мне конечно стали в уши , но в глаза мне никогда не ссали.... Хотя не, тут мне и в уши и в глаза 0/0/0
А почему скрыли все обсуждения?? Вчера сходили на этот фильм. Всё в стиле Форсажа, фанастично конечно, многое противоречит здравому смыслу, но в целом Форсаж как Форсаж.
Это дно ещё именуют "вселенной"? Только не говорите марвелу - Стэн Ли восстанет и всех покусает
Отличная комедия! От души посмеялись.
Чепуха что-ли))
А где отзывы,или это фильм невидимка?)
Лично мне из вселенной ФорсаЖа очень нравится серия "Токийский ДрифТ".
Самая стремная часть из всех форсажей,это же надо было такой стрем снятб🤦‍♂️
Ждем серию с дедушкой Доминика и Джейкоба, который в детстве учил их ездить на стареньком запорожце, а впоследствии стал самым опасным террорюгой на кресле-каталке (со встроенным турбо-наддувом, ессно!) в мире!!!1
Не ходите! не стоит оно того, дрянь знатная!
Мне фильм понравился. Сюжет конечно не супер, уже нечем удивить, но здесь была и семейная драма, и экшен на уровне...фантастики, всё в стиле "Форсаж": гонки, стрельба, драки, куча разбитых авто...всё это смотрелось очень зрелищно. Временами в фильме было довольно улётно✈️ и взрывоопасно💥!!! Отличные съёмки, пейзажи. Рад был снова увидеть красавицу Миссандею из сериала "Игра престолов", водитель она конечно от Бога также рад был увидеть Шарлиз Терон(правда в фильме её было немного), здесь можно было увидеть и Майкла из сериала "Острые козырьки", и двух темнокожих миньонов в космосе
Поклонникам "Форсаж" думаю стоит сходить в кино, так чисто расслабить свой мозг и не думать о законах физики.
Кто ходил на форсаж,как впечатления,
Оч плохой и не нужный для похода в кинотеатр фильм
Как фильм?
Фильм затянутый, нудный и вообще очень мало чем может заинтересовать
Хрень редкостная. Тупой бессмысленный сюжет
Неплохая фантастика как по мне есть даже время вздремнуть между диалогами
Хороший фильм, очень понравился! Есть новые лица, но от старого сюжета и героев не ушли, советую посмотреть, Вин Дизель как всегда красавчик 👌
Блин, чем он красавчик? Мимика даже не меняется, из фильма в фильм один и тот же.
Саундтрек в гонке - просто топ!
В целом, фильм как фильм, экшн и экшн
Бензиновая вселенная😁
Фильм классный,если от фильма ожидать боевик со всеми вытекающими,где герои побеждают и они не уязвимы,в принципе это и есть для чего снимают кино ,то фильм прекрасный ,гонки ,тачки ,разнообразие мест событий,и жизнные драматические моменты есть ,где есть о чем и призадуматься,поработали режиссеры на ура…..если идти с таким настроением то фильм понравится очень👍А нытики которые ходят для того чтоб не смотреть кино а раскритиковать его,всегда какой бы фильм не был скажут что он плохой.Надо понимать что это кино для зрелища!!!!
Прав был народ про космос, в 10 части им осталось где-то в преисподне на машинах погонять, ну либо на марс полететь или на луну! Но сьёмки что трудно не отметить, как всегда на высоте, одним словом блокбастер!
Неинтересно, можно посмотреть 1ч, 2ч, ну 3ч, а дальше уже Санта Барбара пошла Форссаж-9, может ещё сделают Форссаж-29, 30, и.т.е. вообщем фигня.
Народ Всем привет. Что скажете?
Кто ходил? Как?
Фильм 💩
Самая плохая часть, уже и машин мало 🙄 сюжет завернули конечно вроде интересно...но курили все же они знатно
Саня Невский и Дизель - 2 титана
Вин Дизель уже в мозолях весь
Сколько можно бред снимать?
если снимают аж 9 фильм, значит серия кассово успешна, если б фильм не продавался, никто бы не снимал, капитализм)
тупо смотреть просто нечего...
Вот и касса
WestHam Ваш отзыв ?
Кто-то еще ходит это смотреть?
Дыа... Хотели сегодня сходить, а билеты остались тока самые неликвидные
Да от куда такие сведения??? В Сите Молле, в кинотеатре "Кристи Синема" билеты в продаже имеются!
Не хочу в сити молл, хочу в октябрь... а на сахком билеты, в октябре все серое, в смысле раскуплено, только боковые ряды
Местные стритрейсеры посмотрели и возбудились? Всю ночь несколько имбицилов визжали резиной в аэропорту. Мне интересно, как реагируют люди живущие рядом с аэропортом в Хомутово? Пара недоумков не даёт спать тысяче людей. Мы в середине Октябрьского слышим в открытые окна, представляю что слышат те кто рядом.
Где связь если только сегодня начали показывать?
Тоже любитель в одного полгорода разбудить?
А тут где связь😅😅😅 не у меня обычная не шумящая...но так и не ответили где взаимосвязь то🤷🏻‍♂️ тупо ляпнуть
Я же не писал что посмотрели, фильм или рекламу. Сами связи ищите, аналитик
Достали и бесят... А по 2ой Центральной, как асфальт положили так тоже начали и там. . Куда можно обращаться?
Я думал там уже налажена борьба с ними. Настоящих буйных нет среди жителей.
Что я сейчас посмотрел) комедия боевик на машинах) все стабильно, новшеств мало...
Ну хватит уже)) уже бы название сменили после 3 части,
Если делать не чего, и хочется поржать над тупостью то однозначно смотреть, а так дома можно на фоне))
В кино сейчас итак мало что интересного идет, и даже не предвидится никаких блокбастеров... а тут погони, стрельба, экшен хоть что-то стоящее в плане спецэффектов Ну и конечно же шикарная Шарлиз Терон... однозначно нужно сходить, глазик порадовать качественной картинкой
Вот ради неё пошёл😅 но ее было очень мало((( но поржал над фантазией сценаристов....картинка то шикарная конечно
Раздел Афиша