Всем привет дамы и господа. Скажите пожалуйста у меня Рактис NCP125 б/п. Нужно заменить топливный фильтр. Может кто менял фильтр и знает какой фирмы качественный фильтр и какие номера у подходят. ?
30 676
Пробег 112 т.км по Японии, но без пробега по РФ
На Амаяме есть схемы. Сакура, нитто, ман, вик, китто вполне нормальные бренды.
40 % фуфла в твоем списке.
Ни с 1 из этого проблем не возникало
у него топливный в колбе в баке ,
модульного типа
И что, он не загрязняется от этого?
не важен производитель ,фильтрующий элемент во всех фильтрах практически одинаков и как правило фильтр на колбу не имеет ни родины ни флага
(Добавлено через 47 секунд)
он может быть произведен где угодно и то что на нем написано совсем не панацея
Ну ясен пень что в ориге целиком топливная станция рублей за 20-25, ну разве это великая проблема купить с зарплаты и дальше гонять 100т.км. Либо взять дубль дешевле. Тут хозяин барин
не стоит она столько цена ему 2 тыщи ты откуда такую цену взял
Ну да борщанул слегка. Короче фильтр орига стоит 6,5 р, а топливный насос с сеткой16,5р на складе Япония (сайт Амаяма). Ну фильтр я бы оригу предпочёл, а сетку можно и Масуму воткнуть.
Б/п это что?
без пробега типа
Так зачем на новой машине фильтр менять? Не понимаю. Тойота уже не торт?
Ну почему бы не заменить. Уже 5 лет авто. Запросто может быть 120-150т.км. Как бы после 100т.км желательно менять на новый. Ну я бы точно снял и хотя-бы проверил состояние.
с чего ты взял что тачка новая
Ну без пробега - это когда 000000 км на одометре, а дальше уже б/у
когда на одометре ноль это тачка с салона а без пробега это без пробега по РФ ,
(Добавлено через 39 секунд)
хотя нет не с салона ,а с конвейера завода производителя
Если я с Амазона например куплю б/у штаны, то в России они уже будут новые не ношенные? Колдунство какое-то
твои штаны будут без пробега по РФ ,но они никогда не будут новыми ,ты че реально не догоняешь что ли о чем речь у тебя есть авто ??
Я реально не догоняю, потому что БЕЗ ПРОБЕГА - это новая машина, а у бывшей в употреблении тачки из Японии - сто процентов есть ПРОБЕГ, т.е. она априори не может быть б/п, как пишет топикстартер.
все ясно ,у тебя нет авто и никогда не было ,поэтому ты и не догоняешь , без обид ,я не знаю как тебе еще обьяснить очевидное
Дружище, как тебе объяснить попроще:
1 Если бы чувак написал - ... Рактис... 100 тыс пробега, пора бы заменить топливный фильтр... - ок, вопросов нет.
2 Чувак пишет - Рактис б/п - не ок, возникает вопрос - зачем на б/п менять фильтр?
Чем отличаться пробег России и Япониии? Механизмы крутятся, износ идёт. Японцы такие же люди как и мы, эксплуатируют машины не хуже и не лучше нас. Плюс сюда сейчас везут очень много неликвида с низкими оценками. Так, что «б/п» вообще не показатель.
И машин у меня было много, и лево- и праворульных, и новых и б/у
112 т.км по Японии беспробега по России
Бери оригинал, и не парься. Импекс, автодок, мегазип, здесь в основном фуфло китайское по цене оригинала, а то и выше.
Как приятно видеть людей на форуме, с трезвым взглядом на жизнь. Таких все больше👍
заходишь в магазин,даешь документу,берешь по дороже,и меняешь.
абалдеть подход. одна и таже деталь может стоить 2500 у одних и 5500 у других. ты выбрал 5500. вот это кризис. ты лучший.
хатабыч не нуди.я всегда так резину на грузовую беру.не за 22000,а за 32000.она дороже значит лучше,только с камерой
Камерка это вообще днище!
Раздел Авто, Мото
7 732
19 859
1
10 703
1 221
Пешехода, спровоцировавшего смертельную аварию, отправили в колонию.
За нарушение Правил дорожного движения даже пешеход может оказаться за решеткой. Это подтвердило, по сути, беспрецедентное решение судей Калмыкии: они присудили год колонии пешеходу, который спровоцировал смертельное ДТП.
Согласно статистике ГИБДД, половина наездов на пешеходов происходит по их вине. Они переходят дорогу в неположенном месте, на красный сигнал светофора, они выскакивают под колеса из-за припаркованного транспорта… (читать далее)
11 415
1