Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855995
35 8648
25
1
Обсуждение новости:
Сахалинские пограничники выявили два канала незаконной миграции
https://sakhalin.info/news/207005/
35 8648
25
1
Лучшие ответы
это только тех что поймали .
а сколько тысяч еще не пойманых ? каждый второй походу
МВД не чешется, хоть пограничники выявляют, и то хлебушек.
Хотя по сути: подделка (использование фиктивных) документов, да незаконная прописка (регистрация)...
Вот это да, я так и знал, что дворник нашего дома не Киргиз, а Япона-Китайский разведчик. Замаскерованный под гастролера.
а почему тогда не предпринимал никаких действий?) может ты на пенсию хочешь выйти и забирать свои деньги с пенсионного фонда?) не патриот.
Кафе Мельница и Первый Семейный накрыли
Воздушный и морской? Оригигально.
А как же пешеходный ?
Между узаконенной и незаконной миграцией чужеземцев в Россию велика ли разница?
Очевидно, что каналов миграции всего два, паром и самолет.
Их как грязи!! ЛОВИТЕ лучше!!!
показуха.
Российской элите(в основном московской) всё равно, кто на неё пашет: киргиз, еврей, башкир, русский...
...лишь бы пахал.
Еврей - пахать?!
В памяти всплыл анекдот:
Киев, Днепр, раннее утро 22.06.1941, сидят два рыбака: украинец и еврей. Вдруг объявляют о нападении фашистов, еврей:
- ой, вэй, сколько проблем, сколько бед? Это ж мне сейчас всю свою семью перевозить в Сибирь, искать Фире новую работу бухгалтера, устраивать Фаню и Мойшу в школу! А мебель, а ковры, а хрусталь!? Как же мне это всё перевозить?!
Украинец сочувствующе:
- да, проблема...
Еврей:
- ой, я Вас таки умоляю, у вас-то какие проблемы? Взял винтовку да пошёл на фронт.
ликнар проверте там десятки приезжиш работают нелегально и без мед комиссии.ул. Ленина, 76-А/1
Обалдеть. А сколько их всего на остров
А сколько сюда всякой нечести по типу ИГИЛ залезть могло по этим каналам. Этих что поймали, на особый режим 25 лет мотать.
Онижебеженцы
Два выявили, двадцать два осталось
Так и поделитесь с органами информацией.
Назови хотя бы половину, иначе выглядишь как мир, дверь, мяч
В России хорошо. Жаль, теперь сложнее вид на жительство получить. Президент сказал, что демографию надо поднимать в стране, вот и помогали. А теперь что...
Вот и этих организаторов, туда же на пмж от куда они их тащили
Сообщение удалено
Их, собственно, два и есть. Аэропорт и паромная переправа.
Да, ладно вам ругаться. Путин же сказал, что надо создать мигрантам комфортные условия для работы и проживания в РФ. Вот наши бизнесмены и ринулись выполнять указ в первых рядах. Так что погранцы погорячились /сарказм /
Даа, вот и Сталина И. будут вспоминать.
А мне говорят, что граница под полным контролем и чтобы выйти на берег моря я житель Сахалина и жители Курил должен иметь разрешение от пограничников, а тут нелегалы почками с иностранными паспортами ходят через границу без всяких разрешений как у себя дома. А россиян дрючат как шпионов и арестовывать до выяснения личности.
Так с россиянами , т.е. с нами легче разобраться! Законопослушные мы, а там надо поработать... и все же молодцы, что два канала обнаружили.
Пограничники и разбираются кто из них будущее России и Сахалина...Хотя если и увеличить их на порядок до 2900, то всё равно маловато будет, а вот если и их родственники "подтянутся ", то Сахалин придётся переименовывать и пограничники не помогут!🐕
Показуха полная
Под суд
Предатели.На бабки повелись.
В Корсакове наверное магазин Фортуна накрыли🤣, а в Южном Столичный в СитиМоле
Сообщение удалено
Нелегалов выдворить. Само выдворение, а также содержание нелегалов до выдворения, провести за счёт дельцов.
И дельцов к ним на родину.
Дельцы сольются. Это бизнес и ничего более,если бы это было не выгодно определённой группе лиц, то не было бы такого засилья мигрантов! Кто-то реализует свои планы и довольно - таки успешно! Имхо!
13 2668
1
1 272
2
44 6826
64
8 6579
1
15 4288