Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
привет всем, ребят как у вас со связью Теле2 в углегорском районе???
9 392
Отлично грузит, хотя вчера проблемы какие то были
в пределах населенных пунктов ,в зоне покрытия вышек так сказать,все гуд ,где то на север по трассе все тушите свет ,мтс в этом плане на голову выше ,сам пока на теле2 ,
По честному, зона покрытия проигрывает лишь МТС, а по качеству связи считаю лучший, интернет просто отличный.
Отличная связь, лучше чем мегафон.
Это если вы не были на Мегафоне уже 3-5 лет, как я! Сейчас же мегафон НА МНОГО лучше чем теле2 по качеству связи и интернету!
Я вас огорчу, я на мегафоне уже лет 11 как, и чем дальше тем связь хуже, не говоря про интернет 🤦🏼‍♀️
Ну не знаю может телефон ваш не тянет инет и связь! У меня все норм и там где Теле 2 вообще не ловит у Мегафона пол антены! Кстати если кто не в курсе если вам нужна только связь без инета то лучше включить режим 2G!
Отличная связь. Лучше чем Мегафон.
Поддерживаю
10 689
ТТК. Вчера днем отвалился инет, позвонил им, сказал, что нет инета. в ответ: ждите ремонтников. Прошло полтора суток - никого не было. всем в этой конторе плевать, что у из абонента нет сети. Звонил ещё два раза, просил чтобы сделали наконец то инет, выходные, дети смотрят ютуб на телевизоре - оформили ещё две заявки на ремонт. Толку ноль. В итоге записались на подключение к другому известному провайдеру. А с этими больше никаких дел. Так вот за 5 лет пользования их услугами было таких отключений… (читать далее)
71 2280
12
1
1 625
12
28 1440
6 482