Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855976
48 7930
45
48 7930
45
Хорошо написано. Приятно почитать. Спасибо! Встретили вас на Стане перед Птичкой. Мы на красном Сафарике были.
Хорошо написал дядя Вова,а говорил,что исписался.
О! Жулан нарисовался!
Ты где был? Говорят, на пару с забиякой Скиером в Сирии беспогонником в камуфляже?
Пароль сломался,ник накрылся. Где Скиер я не знаю.Живу в деревне,как Робинзон,катаюсь на велосипеде за дровами для бани. Читаю всякие электронные книжки.
понятно...хорошая легенда, прикрытие таким и должно быть, примерно
клёво и насыщенно ...и пофик на погоду
В прошлую субботу мы с дочерью на Джимнике пытались проехать по этой дороге, что идет вдоль реки Пыжма (впервые слышу название Дышма). Довольно далеко проехали. Порыбачили неплохо. Очень хотелось узнать, куда она ведет. Но уткнулись в большую лужу и не рискнули в одну машину ехать дальше. Дорога укатанная, но потом резко сужается. Спасибо за статью. Дали некоторые направления, чтобы отправиться туда.
(Добавлено через 2 минуты)
Как я поняла, с вами в компании были Игорь Самарин И Хожба Миша?
Да, они были.
Река Пышма, я ошибся, и вы тоже
Ну тогда квиты!
что рыбачили, если не секрет? Форельку?
Кунжечку
спасибо за статью очень понравилась
На холмской трассе есть памятник жителям корейской деревни , которых японцы сожгли , Точное место не скажу , если ехать в сторону Холмска то справа
это Мидзухо, Пожарское.
интересно получилось
Я в статье упомянул Михаила Шерковцова и попросил новых выставок.
Статья уже вышла, и я вдруг узнаю, что у него будет выставка! Прямо завтра!
Вокзальная 5а, в 17.30.
(Добавлено через 1 минуту)
вот такое совпадение...
Мне Михаил даже специально позвонил по этому поводу. Так и есть.
Зачёт! Итересно и с пользой!👍👍👍
А я на майские в Москву летала
Без Карафуто было б меньше материалов и не были они настолько интересны.
да, культурой Японии наполнены все Курилы и Южный Сахалин. Мы в России единственный такой регион.
Как Калининград наполнен Кёнигсбергом.
Костры можно, мангал нет!
Молодец, Володя! Хорошо написал. А мы с Михой погнали сейчас на самый восток Тонино-Анивы, пройдем по кольцу, от карьеров через Птичку Менапуцы, Левенорна, Нахимова и Безымянный, на Евстафьево, и оттуда к карьерам, с ночевкой.😉
И опять все пешком? Молодцы! Удачи Вам!
удачи и погоды
верстала и думала, как много текстов мне шлют и как мало я хочу не то чтобы поставить, а даже прочитать
А может как-нибудь нарезать текстик "из неизданного/недопонятого/мутного?
Как лоскутное одеяло. Глядишь и интересно выйдет
редактор и штатные журналисты всегда в цейтноте.
Поэтому от вне-штатников желателен внятный текст, чтобы не тратить время на их редактуру.
Мне кажется это взаимоисключающие понятия. Внештатник и внятный текст
внештатники разные бывают.
Иногда косно-язычныйе, слог кривой - но информация от него очень интересная. Тогда на него время тратят, его правят и публикуют.
Я бывший штатный журналист разных газет, мне проще опубликоваться.
Мне нравится вас читать, душевно. Кстати, в этом тексте души меньше чем обычно, как будто спешили выложить или как на заказ писали. Это не критика, это мое лично восприятие, наверняка ошибочное. просто такое ощущение, что здесь вы приблизились к Valery у которого всегда конкретная, нужная и полезная информация. Просто мне она не интересна
вы хорошо пишете, какая разница, как вас называть
вы про свои неизданные?
(Добавлено через 24 секунды)
идея неплохая, но боюсь уснуть
Да ну куда мне. Я даже соавтором никогда не был
Зато ваши фотографии выше всяких похвал.
Спасибо. Но, право, неожиданно
Почему неожиданно? Вы же выкладываете иногда фотографии в крысовой туристической теме? Они же ваши? Мне очень нравятся.
А ну да, я и забыл. Просто редко там что-то выкладываю
Жаль, что не выкладываете на Сахкоме. Я бы посмотрела с удовольствием.
Они много где есть и вы их точно видели. Тыща процентов. Может вы где-то даже подписаны на меня или в друзьях. Ладно, не будем в теме Владимира флудить) еще раз спасибо
Столько интересного! Классные маршруты. И душевно так написано.
Рецепт супчика сохранила.
И про медведя впечатляюще!
Рассказ отличный, но столько выходных в мае не надо)
мне надо
Я сам-то пенсионер, у меня все дни выходные
Но в одиночку трудно съездить куда-нибудь далеко - и вот май! Все привязанные к работе друзья - они свободны!
...и мы едем.
Вы счастливчик в отличии меня, Вы на пенсии, а мне и таким как я вынесли приговор и приказали работать до шестидесяти. Но это уже другая история)
Ну не у всех они и были, мы были рады, но увы...
Спасибо за рассказ. Очень интересно было читать
Маотыгу Самарин оставил...
(Добавлено через 17 секунд)
Мотыгу
да, не стали забирать. Кто-нибудь подберёт, пригодится.
4 1259
5
27 6564
24
22 4285
30
2
12 2735
9 4884