Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855929
188 44610
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске погибла сотрудница департамента культуры и туризма Евгения Смыкова
https://sakhalin.info/news/206958/

Новость обновлена в 11:24 24 мая
Родные и близкие благодарят друзей и коллег, оказавших помощь в организации похорон.
188 44610
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Вот и простились мы с тобой....спи спокойно, милая Женечка...
вот так смотришь на фото и понимаешь, что никакого бога нет, а есть лишь бесконечная череда испытаний
А если бы был, то что?.. никто не умирал бы и все жили долго и счастливо.
люди бросьте свои велосипеды когда солнце село.потратьтесь на такси.
да ну что ты, щас заклюют
Скуяле? Это тот же транспорт. Но лёгкий, да.
Ну хотя бы световозвращающие элементы/одежду. Чтобы лучше видно было.
Согласен.
жизнь стоит дороже чем 150 рублей.
у меня коллега на такси насмерть разбилась.
Мою коллегу с дочками переехал ###ок на Пограничной. Чмырю погрозили пальчиком, Таня с дочкой инвалиды, а одна дочка погибла. Тварь 24-хлетняя за рулём.
Это в ночь на пасху было? Тот случай?
Да. Вот и Пасха, вот и Бог.
да, Юра, я знаю. поэтому велик вообще не причем.
Да, да. Падлюке-убийце дали лишь два года. Прикинь каково "правосудие".
слов нет одни маты. Обжаловали?
Им не до этого. А на месте отца дочек - одной погибшей и второй ослепшей - я бы просто прирезал этого водилу. Хотя нет, ему лучше глаза выколоть, чтобы прочувствовал каково это. Ну и за руль больше никогда не садился.
Отцу нельзя, ему дочь поднимать. Водила сам загнётся, а прежде начнут уходить его близкие.
Такси тоже может с Шахманом лоб в лоб встретиться, если так рассуждать...
согласен.только процент что тебя сбъют на велике по темноте выше,чем с горящими фарами.
Тогда надо, чтобы хотя бы катафоты нормально работали.
И велодорожки в городе делали, значительно повысят безопасность велосипедистов, это тоже транспорт как автомобили, а внимания к нему никакого
Можно позаимствовать у вас это слово
Соболезнования родным и близким. терпения.
Сообщение скрыто пользователями,
Да это жесть вообще) люди сами себе создают ненормальную атмосферу. Потом обязательно кучу водки и нажраться, плюс халявы накормить. Лучше кремировать и потратиться, чтобы прах развеять над каньоном каким-нибудь, в вечное.
Все мое детство так хоронили людей. И ничего. Это было нормой. Единственное, чего я боялась, если видела похороны возле двора, это музыки. Прям до паники. Скорей бежала домой и закрывала голову подушкой. Но сейчас такого нет.
Ну давайте уже и в этом деле определять модные тенденции. Ново-Александровск - это большая деревня, где практически все знают друг друга и не у всех есть возможность ехать куда-то на прощание. Пускай каждый сам определяет как прощаться с родными людьми, и ваши подобные комментарии здесь неуместны. Тем более вам от этого ни холодно, ни жарко
Блин, живу всю жизнь в Новоалександровске, а её не знаю.
Ага. А тем кто её не знает нафиг все это во дворе?
Не смотрите, в чем проблема? Это не ваш личный двор.
Но и не их, чтобы трупа привозить
И откуда такие прид-ки берутся?
Смерть, это еще одна сторона жизни. И к этому надо относиться по по-человечески, терпимо. Не всё бывает веселым и красивым.
к этому надо относиться по по-человечески,
и к этому надо готовиться самому. [ для анонимный 53013]
Что за детский каприз????
А кто вы такой, чтобы решать кому что привозить во двор? Если такой ранимый, покупайте свой дом и не страдайте...
Прикольно. А давай с другой стороны? Я вот во дворе буду бухать и совокупляться. А что? Он же не твой, не нравится, дом купи.
Для уровня животного вполне соответствуете.
А вы нет? Мне вас жаль. Бактерия?
Ненормальный, иди уже отсюда. Ты всех достал своим бредом. Мр-зь.
А че такого нет во дворах? Есть. Так что прекратите ныть. Закройте рот, за умного сойдете.
Да ради бога, бухай и совокупляйся. Я плакать не буду
Ожидаемо. Остаётся надеяться, что в их окружении только ты скудоумная.
Надейся... Нытик
отсутствие человеческой деликатности и хамство в каждой вашей фразе,похоже вы энергетический вампир,
Сообщение удалено
Ну если люди живут по соседству давно, с детства её знают - почему бы и нет?
Потому что вы сейчас живёте в этих муравейниках И не знаете своих соседей А это пошло из крестьянской Руси (от глубинного народа)
Я и говорю - пережиток прошлого
Да ты сам пережиток-недожиток.
Невоспитанные быдлоиды пытаются недальновидно оскорбить?Все в стиле здешнем
Сообщение скрыто пользователями,
Что значит "шокировать"? Подошёл, попрощался. Нет - проходи мимо. Я это вполне понимаю, хотя я уйду без прощаний. Просто сожгут и всё.
не жалко тебе воздух загрязнять? а так хоть органика в земле останется.
Воду.
тебя когда жечь будут, там очень негативное воздейсивие на воздух будет
Знаешь, это лучше чем вот так -
Мой прах будет вот тут, на островке над палаткой -
Не, я рядом с мамой хочу.
Я тоже. Мамин прах именно там.
да вроде норм, памятник только подкрасить надо. кстати, кремированных тоже потом в урне хоронят на кладбищах. так что не факт, что и тебя подобного вида не будет.
Не. Мы сначала купили место на кладбище, а потом.. Очень уж дорого. Я попросил сестричку просто меня высыпать в море. Ни отпеваний, ни прощаний. Меня помнят - и ладно. А на кладбище очень много могил без ограды. По ним ходят, топчутся. Для меня был шок. Так не должно быть!
на западе вообще нет никаких оградок.
Особенно когда под окном это всё. Нам приходилось шторы закрывать плотно.
А вы только и делаете, что у окошка сидите, во двор пялитесь? Все мероприятие максимум полчаса бывает.
Не сижу, а хожу, у меня вся жизнь перед окном - рабочее место, место для готовки...
Да ты что - мать моя родная Сходите на кладбище
Не хочу.
Там покойники закопаны. А тут посреди двора будет стоять. Жутковато
что жуткого? это смерть. естественное явление
А вот раньше это было обыденным делом, но зато школьники не расстреливали своих однокашников и учителей
Это точно.
Я не понимаю того, почему деньги собирают ее семье, у нас каждый день умирают куча людей, а в школе уже клич - скиньтесь деньгами, вроде бы, нормальная же семья была? или мы всем будем собирать, кто не думает о своей безопасности
тоже удивлена просьбе Директора школы 32, которая сказала отправить рассылки в каждый класс. В школе учится 1000 детей. Не уверена, что родители Жени в курсе сего дела
Всегда собирали на работе на похороны. Кто не хочет, тот не собирает.
в вашей школе собирают деньги на помощь погибшей?
да
Это дело добровольное всегда было. Не хотите, не скидывайтесь. Вас заставляет кто то?
Зачем это писать в группу родителей?
это дело сугубо добровольное, администратор группы проявил инициативу, не хотите помогать игнорируйте
Значит есть родители, которых это касается. Вы то чего всколыхнулись?
группа не для этого, ясно?
так ты задай эти все вопросы в группе, херли ты сюда это дерьмо льёшь?
Такие темы вообще обсуждать не этично, ясно? Промолчи и пройди мимо. Всё.
ну уж нет, тетя, не указывай, умирает много людей, почему для ее семьи собирают по всем группам?
Да тебе какая разница? Все собирают деньги, всегда это было, дело добровольное, никого не заставляют. Так же и на лечение собирают. Вам та что с этого? В кошелек что ли залезли? Да что вы за змеи та такие, у людей горе. Не знали человека, да иди ты с миром. Не звезди на форуме, займись своей жизнью.
Да никому твои деньги не нужны, дядя. Успокойся уже.
Дай Бог, чтобы с Вами и Вашей семьей было всё хорошо 🙏🏼
Вчера шла по трассе Южный - Холмск. Очень много велосипедистов, в одну сторону только человек 20 обошла, 5 человек из них в невзрачной, не бросающейся в глаза одежде, остальные - молодцы, в яркой "вырвиглаз" одежде. Ваша яркая одежда помогает водителям очень сильно, правда. Яркое пятно никогда не выпадет из поля зрения. Ребята, катайтесь, но думайте о себе, пожалуйста, предпринимайте все возможные способы "заявить о себе" на дороге. Не все зависит от водителя, многое зависит от вас...
"Шла" - наверное ехала? На тяжеленном автомобиле с двигателем внутреннего сгорания?
конечно, шла-ехала. автоматом пишется "автомобиль шел по трассе" откуда столько зеленых морщин в эмоции?
Ну извини. Просто я пешеход, я ХОЖу. Типа двумя ногами, переставляя их по очереди.
шла на бреющем полете
Да вот так и "ходят" они, безногие.
Женя, милая моя Женечка. Ну как так...только сегодня узнала...Почему так не справедлив мир и забирает таких жизнерадостных и любящих жизнь людей....Мы с тобой ьыли рядом в садике и школе...любила тебя всегда..жаль долгое время не виделись. Сил маме Тане и папе Саше...даже не представляю как такое можно пережить. Скорблю с вами
Вот и помогите им материально, почему к родителям детей школы обращаются?
Да чтоб ты жил долго и счастливо! Чего такой вредный? На хвост наступили?
Это уже, конечно, перебор.
Загрузить ещё
10 2539
1
2 305
2
7 1398
127 5363
8
135 4036
4
12