Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1855919
658 22104
8
30
Обсуждение видео:
Два транса-модели отбились от напавших в баре
К двум парням, переодетым девушками, пристали выпившие посетители бара. Они начали оскорблять их за внешний вид, а потом попытались расправиться с моделями физически, но те смогли отбиться с помощью баллончика.
- Сейчас всё хорошо. Мы не пострадали, в отличие от тех людей. Далее нам удалось уехать домой, а им даже не дали зайти обратно промыть лицо. Не стоить недооценивать "двух трансов и их подружку". Спасибо бару "Бардак" за понимание и поддержку. Это очень важно! - написал позже один из парней в своем инстаграм.
https://sakhalin.tv/movie/127936/
658 22104
8
30
Лучшие ответы
когда особям муршского пола девы не дают, у них завсегда трансы и голубые виноваты
Не давать, это точно не про тебя. В твоем случае-не берут
Буга-га! Мантру! Мантру давай про очередь за тебе подобными из принцевмачомиллионеров!
Шишка бабла ещё не перевел, а в счастье когда увозит?
Сильнее тужься, сильнее!!!
Да у неё там даже не чвакает. Какая очередь!?
Понабежали бортанутые
Буга-га! А кто то, что то просил?
У меня 4ая бутылка коньяка прокисает в ожидании отважного героя!
Деградированное общество
А зачем кулаками махать ?это тоже не мужской поступок ,если только быдлячее поведение.Достаточно было если мозги есть ,то решить все диалогом ,и сто процентов что трансы бы ушли и никого бы не раздражали ,а так просто большинство решило силу показать свою ,руки почесать ….
Одна из этих особей, в таком виде, пришло в военкомат вставать на учёт и его (её) отправили в «психушку». И ещё оно пугало там своим «высокопоставленным покровителем из администрации области»...
Пруфы будут?
А с чего агрессия такая, по пьяне перепутали. Руки засунули, а там "ствол"?
Наверное трансы выглядели лучше их подружек,оттуда и агрессия🤣
бракованные модификации мужской особи..
кто из них?
только попадись мне кирюша , домой сбежать не сможешь погонь дырявая.
И что же ты с ним такого творишь в своих фантазиях?
за что отбывал?
Ты мне анекдот напомнил один своим "Кирюшей"
-Ненавижу геев! Ходят все такие аккуратные, вкусно пахнущие, такие подтянутые! Фу! Ненавижу геев!!
А мне то чё пишешь?Кирюше и пиши
Убил
Бардак в " Бардаке". Нравы.
по видио прям девки девками и не отличишь же, а оно вон оно чо Михалыч
Хороший стимул бросить бухать
нашли место, где сидеть переодетыми.
Я к этому ничего против не имею, но какую реакцию они ожидали?
не знаю , а меня прям тошнит от таких на букву П. мужик должен быть мужиком! и лучше женской (0) нет ничего лучше, ну кроме как у другой дамы
а меня просто это веселит...
вот так палятся нетрадиционноориентированные! много внимания обращаешь на своих коллег по полу и если учесть, что сейчас из себя представляет большинство мужиков( ленивые, альфонсы, бездельники,безответственные...) то мне лично понятно желание некоторых мужских экземпляров отличаться от мужиков!пытаются отличаться,уж как могут! законом не запрещено.
( ленивые, альфонсы, бездельники,безответственные...) а зачем что то делать когда есть такие как ты ,за бабки по щелчку приземляются как пчелка на цветок
Вы большинство нищеброды. у вас на это денег нет, чтоб приземлились там... Поэтому вы присасываетесь к наивным девам, которые желают любви.
Если мужик влюблен он последнее отдаст ,а если ему дама не рыба не мяса ,просто червя закидывает а может клюнет
Ваш удел вошкаться с только теми, кто не рыба ни мясо другое вам недоступно. Ибо, неликвидные.
Буга-га! Мантру! Мантру зачти как за тобой 6десяток лет очередь стоит из принцевмачомиллионеров! Фюрерша ликвидности!
Судя по инсте Кирюши,то они там постоянные гости.просто в этот раз вот такая публика быдловатая попалась
просто люди зашли не по адресу. может там бар типа "голубая лагуна"?
Да нет, просто кто-то по ходу любит бухой подраться, а с кем - без разницы.
опасные люди.
Да пусть сходят с ума как хотят. Самое смешное, что парни от трансов отхватили. Наверно познакомится хотели, а оказалось, что разочаровались.
(Добавлено через 2 минуты)
Я не одобряю всех этих перемен,своих детей бы прибила за такое . Но у них своя жизнь и пусть живут как хотят. Зато им удобно, можно в туалет ходить и в М и в Ж.
А у ваших детей нет своей жизни и они не могут жить как хотят?
с головой у тебя бо бо
Иди ты в...к трансам в объятия
мужик не зря от тебя убежал
Пусть заминусуют меня, но выскажусь. Мне плевать на этих недомужиков. На их эпатажность, или как там у них это называется. Это их личное дело, пусть тыкаются как хотят. Я знаю одно, есть общепринятые нормы общества, и если какой то бабомужик поклал на общество, то почему бы обществу не покласть на него? По мне, так появление в таком виде мужика в обществе не есть норма, и эта не норма всегда найдет свою не норму. Я никого не обвиняю, но защищать этих, недомужиков у меня язык не повернется.
То есть общество уже следит даже за тем, кто и как одевается для ночного клуба?)
Тоесть в обществе есть общепринятые нормы. А у тебя видимо вопрос только в одежде? Все остальное как бы в норме?
У него в норме. Палится своими сообщениями,либо одна из тех пидот, либо подруга их такая же.
Видимо мозг поврежден, так же, как у этих, через рот
я только плюсик поставлю
В "развитых" странах п..ам дают детей усыновлять, кто в итоге с этих детей получится?
Это деградация полнейшая, больные люди и таких надо лечить.
и кто получается?
извращенцы получаются, такие же как ты и все кто тут гомосятину поддерживает.
Факты есть?
Похоже, что вы кроме форума Сахкома и прочего так ничего и не знаете по поводу программы уничтожения детства в нашей стране педофилами программой, по которой сатанисты запада давно за своих детей взялись, а теперь и в нашей стране педофильное лобби организованно действует. Пустоголовому, потерянному поколению уже не помочь, так взрослые также делают вид, что им по..., не вникая и даже отгораживаясь наблюдателем. Вот "недомужики"и корчатся на каблуках и изгаляются, не боясь получить волшебных пиНдюлей по одному месту, над непуганными, случайными прохожими, жителями города. Если вы не поддерживаете этот бардак - так и высказывайтесь прямо, без вопросиков, типа, Факты есть?
так ничего и не знаете по поводу программы уничтожения детства в нашей стране педофилами программой, по которой сатанисты запада давно за своих детей взялись, а теперь и в нашей стране педофильное лобби организованно действует.
Долбучий случай это кто вас знаниями такими наградил?
Ну ясно же, что не на этом форуме, где подобные междусобойчики устраиваются через телефончик. Жизнь она вон- подносом.
У вас «подносом» программа педофилов запада и России?
Ясно, повылазили из своих нор, почуяли тему.
Кто?
Ну ясное дело - педофилы!
Гомосеками уже обозвали, теперь еще и педофилами обзовут
Казалось бы, чего бояться бабульке
Ей скучно и заняться нечем - вот и ищет, чего бы побояться
... образные, кто же ещё.
Можно как-то конкретней выражаться?
Не поймёте. Живущие жизнью хомяков - пожрать, поспать и сдохнуть, живут развлекалочками.
У вас программа отличается от пожрать и сдохнуть?
Нет, мы просто не смотрим всякое говнище на ютубе
Правильно, на форуме оно есть, зачем себя развивать-то, наполняться ответственностью или страхами. Лихо уже не спит, как мы давно видим. Мы грудью за спинами женщин, понятно.
Ты бы напрягла мозг и сформулировала внятно. Пока больше похоже на маразматичный бред.
Соберись и попробуй еще раз.
В вашем стиле отвечу - Щас прям и займусь вашим образованием. Спросили бы какую информацию для самообразования--другое дело. А так - сидите и клацайте руками и мозгами. Или мозгом. Для вас разница вряд ли есть...
Многому тебе еще нужно учиться, чтобы в моём стиле отвечать
Важно не много знать, а правильно мыслить. И на этом мой ответ - достаточно упражняться мышцами мозгов.
Так упражняйся! Потренируйся, а потом уже приходи на серьезные темы разговаривать
На текущий момент - незачет.
У меня вопрос: алкоголь или чего похуже?
Ну, как-то так. А вы косвенно участвуете ?
Ты меня в эту вашу конспираторскую дичь не впутывай.
Да и живите со "спокойной" совестью, если нет детей.
А если есть, то нельзя?
Я же написала вам-со "спокойной " совестью.
Хорошо, что я не слишком обращаю внимательно на твои писульки
Да и не стоит полировать экранчик своего телефона. Чего тратить энергию, коль тема не ваша.
Зачем факты. Всем скрепным давно известно, что если теленка растить, среди собак, то он будет лаять и грызть кости .
Если ребенок живет с мамой и бабушкой,он что будет делать ногти красить и косички плести?
Вы не понимаете, это другое
Мне интересно, когда до твоей головушки дойдет, что твое маниакальное желание соотнести нежелание нормальных людей иметь в обществе агрессивных быдловатых людей (таких как ты) с поддержкой ЛГБТ - совершенно абсурдно? Ты же понимаешь, что тут люди выступают не за ЛГБТ везде, а против такого сброда, как ты?
Он над вами надругался?
А что в итоге получается?
"Жили были старик со стариком. А детей у них не было"
Подобие.
Это ваши фантазии )) а то, что получается здесь из большинства детдомовских - наглядно видно
Думаете? Если ребенок видит как папа и мапа обнимаются и лижутся дома ребенок сделает адекватные выводы?
Уважаемый танкист, хватит выдавать свои фантазии за реальность
Бывший, братан, уже бывший
У вас есть статистика или все основано на вымысле?
Это логикой называется.
Логикой тут и не пахнет) т.к. ориентация это не результат воспитания
Это болезнь, но как и у любой другой болезни, у этой есть благоприятная среда. И вот уж точно болезнь не надо выдавать как достояние.
Загрузить ещё
лиза пескова выходит замуж за партнера по ресторанному бизнесу.влиятельный чечен из франции руслан голбазов
мероприятие пройдет на сардинии куда сьедутс сотни гостей. для них выкуплены номера по 3000евро сутки.
остальные могут покупать продукты в пятерочке и магните по акции
17 657
3
3
Вот и первые жертвы беспрецедентных лесных пожаров в Якутии. Из-за сильного задымления на трассе произошло ДТП, в котором погибли 3 человека.
2 августа возле села Магарас на 98-м километре федеральной автодороги «Вилюй» 44-летняя женщина-водитель на Toyota Sienta не справилась с управлением и съехала с проезжей части с последующим опрокидыванием машины.
В результате происшествия сама водитель и 48-летний мужчина-пассажир, который ехал на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончались… (читать далее)
0 129
6
0 63
2
Найдено сходство геномов человека и кота
В геномах человека и кошки было найдено больше сходств, чем у человека с собакой или крысой, рассказали ученые из Университета Миссури.
По словам автора исследования Лесли Лайонса, ученого-ветеринара, специализирующегося на генетике кошек, за исключением приматов, сравнение кота и человека является одним из самых близких, которые можно получить.
Лайонс отметил, что кошки эффективнее собак или крыс могут использоваться для исследований болезней человека, а также… (читать далее)
5 315
4
14 803
1
5