Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855891
19 4397
2
2
Обсуждение новости:
Житель Александровск-Сахалинского района умер от COVID-19
https://sakhalin.info/news/206936
19 4397
2
2
Лучший ответ
1 умерший — житель Александровск-Сахалинского района 1937 года рождения.84 года было умершему,если не ковид ещё лет 40 прожил бы.
А полная статистика диагнозов смертей будет опубликована?
Хотя бы за 3 года.
Нет. Данные по смертности от других факторов, кроме ковид 19, будут объективней.
Почему количество смертей от ковид-19 противопоставляют сумме всех остальных?
зачем эта статистика тебе нужна?
Вы вряд ли поймёте. Не переживайте, всё будет хорошо.
Конечно.. А без полной статистики смертей за три года - ты не можешь уснуть!
Переживайте за меня! Не спите!
Ведь сама тема вам не интересна - лишь бы куснуть кого.
Просто ответь - зачем тебе статистика смертей хотя бы за 3 года?!
Вам ответ понятен?
Потому что все познаётся в сравнении с другими случаями гибели людей от других заболеваний. А я думаю, что там цифры пострашнее будут. А эти единичные регулярные вбросы о жертвах ковида - очередное нагнетание страха, провоцирующего стресс у населения.
Он от старости умер, да еще куча болячек было
ага. от прививок тоже мрут. мой дядя и его двоюродный брат,например.50 и 53 было.
и-и?
Почему от прививки, аллергия или тромб? У нас в Долинском районе не было случаев смерти от прививки.
потому что зачем это было делать?
Люди боятся ковида, болеют тяжело конечно не все, но лежать под кислородом никому не хочется. Поэтому и делают прививки. Мы переболели семьей тяжело. Поэтому тоже думаем привится, когда не будет антител
шарль перро отдыхает.
Это не весело, и это не сказка. Этих тяжелых больных надо хотя бы раз увидеть. Они белые как мел. В холодном поту, дикая слабость. Вы их не видели и им не помогали. Все у вас сказки, очнитесь
и что теперь?