Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1855888
133 2019
7
33
В это самое время Господь начал разрушение Содома и Гоморры, послав с неба огонь и горящую серу. И ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих.
Бытие 19:24 RSP
Сдается мне эти события описанные в Библии пророчество которому предстоит сбыться. Где в современном мире находится Содом и Гоморра думаю понятно, также понятно, что есть и дуболобы которые не знают о чем речь. Божественным возмездием выступит конечно Россия , которая и уничтожит Содом и Гоморру.
Подматрасные , а не лучше ли вам переобуться пока не поздно
133 2019
7
33
Ты очередная инкарнация Кожухаря штоле? Завязывал бы ты бухать денатурат, Андрей
может подскажешь в кого переобуться?
Вера это не церковь! Россияне были https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0
%B9_%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC и не тебе ровнять религии.
Моя бабка меня лечила, а не заставляла покупать лекарства. Она знала когда Баня, когда Веники и когда лежка.
ты подматрасный ? тогда просто стринги на семейки смени
Б-дина, рот свой закрой, отсосный! Или это я тебя колготках и накрашенным видел в клипах? Если ты "П" переобуваться не поможет. По любому твоя п****стическая натура себя проявит. Предъява по полной сынок.
Ведь это вас мальчиков из хора имели?
ты свои гомосячьи фантазии при себе оставь извращенец.
У меня 3 жены и 5 детишек. Догони пид**р.
о, отвечает что то , не закрыли в дурку, что ли?
Вечно бога выставляют каким-то интриганом и подстрекателем. который чужими руками исполняет свои решения
По данным Федеральной службы судебных приставов, в России почти 19 млн должников, из них 7 млн являются невыездными. Люди не могут выехать за границу из-за кредитов, долгов по ЖКХ, штрафам ГИБДД и неуплате алиментов
По состоянию на 1 апреля в России 7 млн человек не могли выехать за границу из-за накопленных долгов, сообщили «Известиям» в Федеральной службе судебных приставов (ФССП). За десять месяцев число невыездных россиян выросло на 3 млн.
Как рассказали в службе, в первом квартале текущего года заплатить по счетам смогли только 103 тыс. невыездных, с них взыскали 9,2 млрд руб.
Общее число должников в стране, по данным ФССП, составляет почти 19 млн человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель вырос на 2 млн (с 16,8 млн).
В Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) газете подтвердили, что число россиян, которые из-за долгов не смогут покинуть пределы страны, составляет 7 млн. Речь идет о людях, чей долг превышает 30 тыс. руб., а период просрочки составляет более 90 дней. В НАПКА отметили, что количество невыездных резко выросло в период с июля по ноябрь 2020 года, но затем ситуация выровнялась.
По данным ассоциации, большинство невыездных должны деньги банкам, при этом 90–95% имеют одновременно банковский кредит и займ в микрофинансовых организациях (МФО). Также у россиян есть долги по ЖКХ, штрафам ГИБДД и неуплате алиментов.
Как заявил президент НАПКА Эльман Мехтиев, большинство должников не платят по кредитам из-за трудного финансового положения. «60–70% должников ссылаются на потерю работы, снижение уровня дохода, невозможность делать сбережения и, как следствие, рост долговой нагрузки. На таких должников мера по ограничению выезда за рубеж не влияет, так как их проблема не в нежелании платить, а в нехватке средств», — заявил он, добавив, что в условиях ограничений из-за пандемии коронавируса эта мера имеет низкую эффективность. С этой точкой зрения согласен директор Банковского института НИУ ВШЭ Василий Солодков. «Но если ситуация с ковидом стабилизируется, конечно, люди будут стараться погашать долги», — считает он.
В прошлом году из-за пандемии ФСПП ввела ряд послаблений для должников, . В частности, приставы перестали навещать должников и арестовывать имущество по месту жительства. Кроме того, до 1 января в России были отменены пени за неуплату по ЖКХ.
По данным службы, в 2020 году судебные приставы взыскали с невыездных должников 47,7 млрд руб. Всего за год было вынесено более 9 млн постановлений о временном ограничении выезда должников из России, более 3,8 млн россиян не могли выехать за границу из-за действующих долговых ограничений. Общая сумма их долгов превысила 1,7 трлн руб.©
Содом и Гомора, это Российская Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств
Ага, клинические борцы антисодомиты.
(Добавлено через 53 минуты)
Я, вообще, это к чему сказал. Поясню. Я вот, через час на работу поеду, абсолютно равнодушный к содому, по дороге ТОЧНО знаю, встретится мне приятель краченый, как ёлка новогодняя, ну нравится ему так, он то же едет работать, учитывая его окрас башки, возможно, он и содомит, но профессионал, каких мало, какое мне дело, как он красится. И будем мы работать, в отличие от борцов за всякие надманные правила поведения. А борцы, будут продолжать бездельничать.
Мразота, ты б , если бухаешь, не пил бы боярку. Так и в дурку окончательно переедешь.
не истери гомосятина
Не суди по себе
я по тебе сужу, от тебя же гомосятиной за версту несет.
Заднеприводный он
А Вторую мировую (Великую Отечественную) вы также как наказание за грехи воспринимаете?
(Добавлено через 2 минуты)
Надо уж быть до конца последовательным
За вторую мировую в Библии ничего не написано. А вот за гомосеков написано много... и то что они мерзость перед богом, и то что будут уничтожены.
Уточните пожалуй. В высказывая свое мнение вы имеете ввиду бога или господа бога?
какой тупой вопрос, такой точно только гомосек может задать
ты бы не трещал о том, о чем понятия не имеешь - а то совсем глупо выглядишь
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
Гундяеву расскажи про гомосеков то...
"Мы принимаем любой выбор человека, в том числе в сфере сексуальной ориентации, это личное дело человека", – сказал Кирилл на встрече с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом в патриарших покоях храма Христа Спасителя, сообщает РИА "Новости".
Иж ты как гомосеков защищаешь, значит сам такой. И врешь как гомосек , либераст, и госдеповец. Вот две цитаты из Библии:
Если же мужчина лег с мужчиной, как с женщиной, то оба они поступили мерзко и должны быть преданы смерти, в которой сами виновны.(Лев.20:13)
На женщине не должно быть мужской одежды, а на мужчине – женской. Всякий, кто это делает, мерзок Господу, Богу вашему.(Втр.22:5)
И про Гундяева соврал,верней не полностью его цитату привел. Вот продолжение:
...признание этого факта ни в коем случае не меняет позиции Русской православной церкви по отношению к самому явлению гомосексуализма.
«Религиозная традиция всех практически народов свидетельствует о том, что гомосексуализм является грехом», – напомнил предстоятель РПЦ.
Да нафиг ты мне сдался - защищать твою братию... я тебя носом тычу в твой навоз...
Гундяев то твой что - в мужской одежде ходит?
И я тебе тоже дал цитату из библии... вот ещё держи:
10 И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
11 Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
14 Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
15 И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.
И я тебе тоже дал цитату из библии
Твои цитаты не о гомосеках. Или ты настолько гомосек, что видишь гомосятину там где её нет ?
ты тоже с мужиками в чертогах брачных валяешься?
Покайся, злобный АНДРОФИЛ, зачем ты тему запостил?!
ты все не умнешься гомосек. мерзость ты перед Богом, в Библии так написано.
зачем ты тему замутил, Андрофил!
Интересно стало , знаете ли вы гомосеки, что про вас в Библии написано. Как я и думал не знаете , госдеповское стадо невежественно и тупо.
Сестра! Ты сильно возбудилась, весь монастырь твой слышит стон.
"Да будь ты хоть гомик преклонных годов,
Хоть первым "пернатым@ на зоне,
Не шарился ты бы в штанах мужиков
С кликухой смешной - Seret none
Вам там волшебные порошки раздают что ли? Дайте попробовать
Не стоит,этот порошок походу что то типа пургена,только вызывает словесный бессмысленный понос.
Во прёт чувака
Не надоело ещё?
Для пропутинских австралопитеков это влажные мечты, они без них не могут
Толсто
Все, иду каяца и замешивать.
Покается тебе не помешает, ты же тут говорил, что хочешь на гей-парад сходить, Бог все слышит
Болезный,чего вас пропутинских ботов все на голубизну тянет?вы там все латентные или реальные?
Конкурентов не хотят, геи то по любви всё, а кремлеботы только за няшки.
Твое там под каким номером?
это тебя на голубизну тянет, все ваше стадо подмотрасное голубой луной отшлифовано
Так ты ее тут через слово упоминаеш,есть старая поговорка,у кого что болит тот о том и говорит,так что со своими влажными фантазиями к своим на фабрику пропутинских ботов.
ну если тут подмотрасные пасутся, как о вас гомосеках не вспоминать . все госдеповские шавки всегда на стороне гомосятины, значит гомосеки.
Какие тупые предсказуемые пропутинские боты,все строго по методичке,ЛГБТ,хохлы,работать не пробовали,хамство и оскорбления оппонентов,дурилка вам за что деньги платят?за бредом который вы несёте в сети ваши кураторы не следят?а бы на их месте таких работничков вонючей тряпкой погнал бы не раздумывая.
А как вы собрались «побеждать» Содом и Гоморру? Флота у вас нет, авиации не хватит, человеческого мяса по сравнению с потенциальным противником тоже не густо. На боевом диване то далеко не уедешь.
И самый главный вопрос: зачем?
люди делятся на группы, на враждующие классы
Под ошибочным девизом "все уроды кроме нас!".
Натуралы утверждают будто геи - иаасы,
А копнешь под натуралов - каждый третий иаас!
вот как про тебя писано
«Наша матушка Расия всему свету га-ла-ва!» – запел вдруг диким голосом Кирюха, поперхнулся и умолк. Степное эхо подхватило его голос, понесло, и, казалось, по степи на тяжелых колесах покатила сама глупость» (А.П.Чехов. Степь)
проективной идентификацией попахивает)
переобуваться это больше по твоей части, патриот)
ну тогда стринги на семейки меняйте пока не поздно
а вот такие странные обобщения, по непонятным основаниям, это один из симптомов абсессивно компульсивного расстройства.
зря вы сюда зашли, ваше состояние только усугубится, в борьбе с ветряными мельницами главное, чтоб они не материализовались, а тут как раз и происходит материализация ваших мнимых врагов.
а вот такие странные обобщения, по непонятным основаниям
Основания понятны как дважды два - поддерживаешь гомосяцкую идеологию флагманом которой стала СШП пообещав добиваться разрешение однополых браков во всем мире, значит ты приверженец этой идеологии. Снимай стринги лысый, тебя узнали
переобуться пока не поздно
как правило, они переобуваются как только к ним приходят люди в погонах. Примеров в сети достаточно с соплями, слезами и прочей атрибутикой для переобувания
Ты это на кремль и на думу наехал?
Кремль и дума прописали в конституции "Брак-это союз мужчины и женщины", чего нет в станах с гомосяцкой идеологией.
Так что думай прежде чем глупость ляпнуть.
А у Путина жена есть? Что то он только с мужиками на публике тусуется... А в других странах главы с женами обычно...
(Добавлено через 1 минуту)
А ещё чужих мальчиков в животики целует...
В странах с гомосяцкой идеологией на государственных учреждениях радужная тряпка весит, однополые браки, и гей парады...это все что нужно знать о Содоме и Гоморре.
А над кремлем какой и чей флаг висит?
Вот за то что ты тут разговариваешь от Его имени, клеймишь тут людей налево направо без разбору, судишь, не имеющая на это никакого права, насекомое, за ты и перед ним и ответишь...
клеймишь тут людей налево направо без разбору, судишь, не имеющая на это никакого права
Мне не нужны права, чтобы называть вас ЛГБТешниками, а оснований так вас называть полно.
С другом поругался?
Тебя бы на экспертизу к психиатру на шизу.
Без умалишенных форум был бы очень скучным...
1000%🤣👍
Нормальный человек сразу захочет вызвать скорую прочитав сию галиматью патриотическую.
Похоже у туполицей проплаченной швали обострение.
Жгут не по детски.
С неадекватности соревнуются.
Такой жести лавно не читал.
В больничку бы типилкоффф
Тебя лечить нужно!
Гомосеки ожидаемо завизжали "Вам лечится нужно!". Нет горбатые, это вас исправлять нужно
Уважаемый, ты как из палаты сбежал?
Как уничтожить содом и Гоморру не привлекая внимание санитаров. Читали?
Да достали вы со своими возмездиями. В африке давно был? Там давно люди миллионами мрут от голода, остальные больные и живут не долго. Вот туда взор обрати, говоря о возмездии. В россии еще все прекрасно в сравнении со многими местами на земле.
а многие ли страны позиционируют себя как сверх державы?
Господу плевать, как себя позиционируют страны
Содом и Гоморра там где ворьё захватило власть и грабит свой народ 3 десятка лет подряд.
Не извращенец, Содом и Гоморра эта та пристань к которой ты пристать мечтаешь. Там где на государственных учреждениях рядом с национальным флагом радужная тряпка красуется.
Нее, извращенец это ты. Это ты ворью ноги облизываешь.
...исходя из его фантазий не только ноги...
Клиническая ересь
Долой гомосеков!
ну так застрелись...
Тебе, петуху, гомосеки никак покоя не дают?
Оба, анонимные в теме
Да ты упоротый
А ты Орк за них что-ли?
Я не кровожадный, как некоторые И вообще, ребята с авиабазы Андерсен очень приличные люди
он в них, а они в нем
Вау,ты лимаренковских баклажанов нажрался что тебя так понесло?или что то очень тяжёлое из запрещённого завезли на фабрику пропутинских ботов?
Ну и загнул!Вам батенька лечится надо!
я не в теме, поясните, это про бомбардировки арабами тель-авива?
"Не поминай имя Господа! Всу́е! Мало не покажется.
(Добавлено через 2 минуты)
Третья заповедь.
Вот только не представителям гомосяцкой идеологии заповеди божьи цитировать, сказано ведь, вы мерзость перед Богом.
В Москве находится, в Кремле. Даже под посланцев ада можно подвести единарасов, считаем количество букв в названии "Партия единая Россия" и вот тебе 666.
(Добавлено через 50 секунд)
Вы такие жалкие, ольгинские.
Сообщение скрыто пользователями,
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Инесса, так это ты благодаря Библии перебежал из либералов к ура-патриотам?
Загрузить ещё
Помнится на форуме "местные борцуны" за всеХорошее - противВсего плохого, в качестве примеров приводили, А посмотрите как в Китае по сравнению с Россией. Ну чЕ давайте посмотрим
В Китае сделали 1,01 млрд прививок от коронавируса, сообщает Государственный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР. При этом не уточняется, сколько человек получили одну дозу вакцины, а сколько — две.
В ведомстве указали, что статистика охватывает 31 административную единицу Китая.(Ц)
Ну че, как в Китае?
58 820
7
18
18 1069
19
13
анонимная 14406
12 385
2
5
Нашел информацию о награждении высшим орденом России - Святого апостола Андрея Первозванного. Это тот самый орден, которым был награжден Александр Суворов за победу над турками под Кинбурном.
Кого сегодня награждают этим орденом?
5 писателей и поэтов, 5 ученых и конструкторов, 4 артиста, 1 поп, 2 политика, 4 иностранца и 1 предатель (Горбачев). То есть в итересах массовой агитации - 9, по политическим мотивам - 8. И только 5 человек (ученых и конструкторов) - за реальный вклад в развитие России.
5 239
3
5
0 73
1
4