Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855862
6 10017
Обсуждение новости:
По факту очередного исчезновения юной сахалинки возбуждено уголовное дело
https://sakhalin.info/news/206929/

Новость обновлена в 07:54 25 мая
Девушка найдена живой.
6 10017
А где фото? Как люди будут помогать в поисках? По приметам далеко не уедешь.
Если даже лень пальцем пошевелить, то зачем вам фотография?
(Добавлено через 26 секунд)
Фото есть.
Третий раз сбегает((( не боится же остаться без денег, жилья в чужом месте. Что в голове у таких беглянок? Дай Бог, чтоб жива и просто гулять сбежала, но такие гулянки могут до плохого довести. Бедные родители, места наверно не находят себе. О них бы подумала!
Знаете быть может родительского уже и сами устали,и уже похеру,если ей похепу.я с 16 лет тоже постоянно поругаться мама на меня я сваливала,но на самом деле я не гуляла где то и не вела раздельный образ жизни,а находилась у соседки под своей же квартирой,а мама бегала искала,и однажды ей это надоело,она перестала меня искать ,и вот тогда я сама захотела домой и пришла и больше не уходила,а быть может всякая в жизни ситуация,неизвестно ,что там дома происходит,почему ребёнок постоянно пропадает,быть может надо уже обратить на это внимание.из таких беглянок бывает вырастает идеальна мама,жена,дочь,хозяйка.дай бог чтобы девочка была жива и здорова.а родителям пора бы найти с ребёнком общий язык,и понять причину её побегов.говорю я ,потому что сама так делала,и ни как сейчас незавышаю самооценку,я сама мать 2их детей,счастливая жена,замечательная дочь,как говорит мне моя мама,гордость семьи,чего ни кто не ожидал от меня.а мне всего лишь нехватала маминого внимания т.к она постоянно работала,и постоянно меня крепилк и ни в чем не верила,тут нужно было просто проработать с психологом и понять своего ребёнка.
Кровь пошла из глаз
ну она явно не одинока
35 4906
3
4
74 3775
52
95 5687
2
39
18 4521
3