Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855859
82 28752
Обсуждение новости:
30-летнего сахалинца нашли мертвым в машине среди леса
https://sakhalin.info/news/206930/
82 28752
Лучшие ответы
пока "доблестная" власть с их обслугой борется с мариванной и курчавой петрушкой, народ пачками дохнет и сходит с ума от синтетического яда.
решил кайфануть и откинулся
Не факт.
жаль парня.
каждый год подснежников находят - вот он уровень-показатель полиции, а не ваши "притянутые показатели".
Ну про уровень согласен.
Тему то читали?
И на парк внимание обратите, там в лесу с утра тоже собиратели дикоросов появляются. Гуляю с коляской в лесу часов в 11 и страшно уже ходить стало.
Наркоманы? Там же камеры
Чёт новое принял, не рассчитал или со старым перебрал
Мы были знакомы с ним.земля пухом.
Он с бабушкой жил? Ее зовут Наташа.
он жил с девушкой и её зовут даша,много смотрю умников обсуждать не логически
Ваши предположения о причинах скоропостижного ухода?
Передозировка
Народ Смерть за смертью пора насторожиться
Что предлагаете делать?
Декриминализировать марихуанну и тем самым поставить синтетические наркотики в экономически не выгодное положение, как и разгрузить отдел по борьье с наркотиками вопросами марихуанны, что даст им больше ресурсов для борьбы с остальной гадостью.
Не с тем боролись, в итоге и напоролись. Видать чтото новенькое щабористое подвещли, хотя и раеьше от спайсов народ откидывался прямо или косвенно, например учившись летать.
По поводу синтетики вы правы. Все больше молодых затягиваются в эту отраву. И кто говорит о том, что моего ребенка это не коснется, он не такой, к сожалению, могут ошибаться. Синтетика страшнее чем марихуана или даже героин во много раз. Привыкание к синтетике происходит с первого приема, она дешевая, она доступна (интернет). Даже героинщику можно слезть с наркоты, а с синтетики вряд ли. Врачи говорят, что химия практически сразу разрушает мозг и нервную систему - это смерть. Еще пять лет назад предлагала придать гласности опасность синтетики, сказали, да ладно, в наркоту лезут только уроды. Нет не только! Может и есть здравое зерно в вашем предложении. Но, то, что большинство не осознает опасность синтетических наркотиков, это так.
(Добавлено через 3 минуты)
По синтетическим наркотикам нужно бить во все колокола, потому что количество смертей молодых и глупых будет только увеличиваться.
Он наркоманом был?
а как еще объяснить тот факт, что из больницы в Корсакове уехал в лесной массив в Мицулевке у мужа коллега по работе лет 7-9 назад вкинулся в соседнем дворе и откинулся. Ничего удивительного. Вы в клуб придите любой, там каждый второй под наркотой пляшет и прям в туалете употребляют.
Да фиг знает. Может вывезли его туда. Внешних признаков нет, это не значит, что обязательно передоз ведь. Может по голове чем шибанули, тут только экспертиза покажет. Если конечно наркоман, то тогда, возможно и передоз.
Если бы по голове шибанули насмерть, то прищнаки бы были насилия.
не ищите оправданий. все гораздо проще, чем кажется
Да не ищу. Если вы уверены, и знаете точно, то что уж тут говорить. Жаль, глупая смерть.
кто кололся тот и будет колоться, а любителей порошков, покурить, нюхать далее колоть марихуанной не заманишь, те кто нюхает курит доходят до момента когда им мало и нужно больше, тут уже внутривенно, все перейдут на иголку. Я не негативлю, а делаю всего лишь констатацию
эка вы эксперт прям
Однако, когда за порошок срок лет 15, а за травку штраф, то для многих это будет решающим фактором.
с чего вы взяли что сроки разные, одинаковы только вес разный нужен, но соответственно, чтобы убиться тоже вес разный нужен.
согласен в чем-то. водка - такая же дрянь, но в открытой продаже
Алкашка хуже мариванны в разы! Не разу не слышал что бы под мариваной сыны матерей резали, отцы табуретками детей и жён забивали, а женщины детей своих одних дома оставляли на неделю!
а то что деньги тянут с семьи на покурить, и мозг сохнет что тупят они, и аппатия если не покурят тоже не слышали. да да продолжайте курите
Я же написал - ХУЖЕ! Никто не отрицает что злоупотребление чем-либо в принципе вредно для здоровья. Даже спорт! Всё должно быть в меру. Но если сравнивать две отравы: алкоголь и мариванну, то вывод очевиден.
Насторожиться!
Это короновирус виноват.
Соболезнования родным и близким.
30 лет а всё как 15 летний.
Передоз?
100%
А может его спец службы убили, западные?
почему именно западные, может эскимосские рейнджеры?
Баширов и Петров поработали.
На соседнем ресурсе пишут ч то утром уехал из црб корсакова. Возможно обращался по поводу здоровья, но что то пошло не так.
Там пишут также,что у него наколки,достаточно не простые и со смыслом.
Ну теперь то я не сомневаюсь
Я вижу уже 7 человек считают наколки Спаси и сохрани и пики- утратившими свой смысл.
народ вообще в целом стал менее на этом зацикливаться наверное и очень мало кто придает этому смысл. Но в данном случае, нужно понимать, что вряд ли мужчина будет на себе бить всякую подобную штуку просто для красоты...
Ну тут конечно не все такие подкованные по "наколкам со смыслом", по которым без проблем можно установить причину смерти.
а никто и не связывал это с причиной смерти. это можно связать с образом жизни.
А где я про причину смерти написала? Или её вы установили.
Ваш комментарий выглядит так, как будто по этим наколкам всем всё стало ясно.
Отсюда и минусы. Формулировка неудачная
Нормальная формулировка. Только пики обозначает успех, веселье, удачу, азарт, вызов смерти, хитрость, черную магию, грех.
бред не пишите и минусов не будет )
А в чём бред? Татуировки утратили свой смысл. И теперь хоть детсадовцам Спаси и сохрани набивают?
понятно. у вас это ирония была. ну, значит, нужно ставить смайлики, чтобы вас понимали )
Да тоже думаю,что это не ради красоты.
восемь
Да хоть 10 поставь. Вижу блатная романтика многим по душе.
Хороший человек был .
Пусть земля будет пухом
Да, тоже читала, 14 мая выехал из больницы и пропал
Это его наверно вчера или позавчера жена искала на форуме.
Интересно что он там делал в лесу? Для дикоросов в том месте ещё рано.
Нынче в лесу закладки делают. Может это причина? Нашёл принял и ушёл...?
Что-то происходит, о чем молчат следственные органы. Очень много непонятных смертей и пропаж за последний год.
Это просто пропажи озвучивать стали....и раньше так было
Это вы в район Аралии в лес сходите , там человеки в перчатках каждый день дикоросы высматривают по фоткам и локации
Что-то часто последнее время находят "без внешних признаков насильственной смерти",
без внешних то есть не видно телесных, а так причина порой сразу видна явно, например шприц рядом лежащий или пакетик и трубка
Чудится мне заговор!
Как правило это либо смерть от ССЗ либо от передозировки НВ
Каждый думает в меру своей испорченности. А там речь всего лишь идёт о сердечно-сосудистых заболеваниях и наркотических веществах
(Добавлено через 27 секунд)
Не вам ответ, а даме ниже
Какие познания... Я эти аббревиатуры даже не расшифрую!
Передозировка для большинства людей и без аббревиатуры понятна. Мне лень было расписывать а вам лень подумать и включить логику
НВ - наркотические вещества, ССЗ - сердечно-сосудистые заболевания. Что сложного?
Всё сложно. Не все близки ко всему этому.
Может вас прогнать по терминологии моей специфики?
Только без интернета
Это лишь говорит о вашем ограниченном кругозоре
Сердечно сосудистые в 30 лет могут иметь место я не спорю,но напрашивается нв,очень жаль молодой,земля пухом, соболезнования
Это ваши жизненные правила?Других причин быть не может?Лишь бы ляпнуть..
Это чаще всего встречающиеся причины смерти у молодых людей. Вам же написали, что не исключены сердечно сосудистые заболевания. Впрочем употребление наркоты их и вызывают. Или остановку дыхания... Смотря что употреблять и сколько.
Работают профессионалы.
Капец какое горе родным😐😪
Терминология убогая, пещерная...
4 1487
1
10 2353
2
2
156 12685
5
104
3 1367