Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855834
106 14076
106 14076
Лучший ответ
когда кто то кого то зарезал то даже и читать подробности не стоит так как 99% что все началось с бухла.
Сахком - перестаньте писать криминальные новости в главной новостной , для этого есть раздел -криминал и происшествия. Вы не имея мед образования сворачиваете психику людям и провоцируете панические атаки у людей и общее угнетенное настроение . Вы совершаете большую непростительную ошибку !
Слабак.
Понятно , что простому челу смерть , античеловеку ХоРоШо )))
обратил внимание вот на какую интересную особенность таких новостей:
все эти новости разом и за один день, и никто не обсуждает национальностей отличившихся, т.к. все итак знают, что это за народ-то такой)))
но стоит незначительно оступиться, товарищам других национальностей по бывшему союзу, то сразу начинают смаковать именно момент с национальностью, сам проступок обычно отходит на второй план, т.к. он реально чаще всего малозначительный. начинаются лозунги национал-дарвинистические и вся сопутствующая мерзость.
P.S.: сам я представитель той нации, про которую сегодня много новостей))))
Ты ошибаешься. Как только в новости проскальзывает информация о принадлежности героя новости к братским азиатскким республикам, то о чудо... Всех распять, выгнать, колесовать итд. Нацизм в чистом виде.
Сахком давно по грани ходит, просто грамотного прокурора в городе нет.
Для этого нужны мозги и внутренняя культура.
Чего б..???
Ну вы же ценами на свои услуги сворачиваете психику, почему другим нельзя
Тоже соглашусь с вами. Лучше про какие нить мероприятия бы писали , которые планируются. А то узнаю, когда уже все закончилось.
К сожалению, не перестанут. Рейтинговыми заголовками всегда пользуются информационные ресурсы. И читатели на это покупаются во все времена.
Как мы можем построить светлое общество чему мы учим молодежь ? Это ужастно и очень грустно что людей интерисуют только чья-то смерть, убийство и насилие . Запретите детям читать это! Введите ограничение хотя бы на первой странице напишите 18+ , а лучше унесите это в спец раздел , ведь это та же самая порнуха , есть же ограничения на продажи алкоголя и табака в магазинах , ну почему мы должны это хавать с главных страниц !???
поверьте! дети сахком не читают..
да они вообще ничего не читают))
Да и слава Богу , зачем им это в голову заливать
Начни с себя
Извините, но я не сах.ком. помочь не могу))))
Я не к вам я в пустоту к сожалению (
А, поняла)
Да, я согласна с вами, что подобные заголовки ничего приятного не несут
Так мило. Настоящая любовь...
во времена.зарезал человека как поросенка
Ой... Да любой мужик иной раз хочет своей бабе устроить террор в той или иной степени за то или иное.
А тут всё совпало, её подколы и его тормоза. Устроили трагедию.
Допился!
Супруги и личные неприязненные отношения, при этом совместное распитие... Хмм. Что-то я похоже упустила...
За день четвёртая тема про несчастья. Не перебор ли? Неужели больше не о чем писать? Уже на передачи Малахова стала лента новостная смахивать.
На аств еще больше происшествий.
Сахалинец зарезал жену. Вроде бы то же самое, а вот смысловая нагрузка уже иная...
высокие отношения , альфонс в гневе
по части 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Это что за статья такая - смерть по неосторожности? Неосторожно тыкал ножиком?
Не умышленное?!Нет слов.
Удары были нанесены в ноги и доказать намерение убийства в таких случаях очень сложно,повреждение т.н. яремных вен приводит к смерти от обильной кровопотери,очень частые ситуации когда схватил нож в порыве,тыкнул в ногу для острастки и через полчаса труп
Яремные вены (лат. venae jugulares) — несколько парных вен, располагающихся на шее и уносящих кровь от шеи и головы; принадлежат к системе верхней полой вены.
Давно яремные вены в ногах?
Сорри артерии
Так вот, зная такую "практику", не будет ли правильнее законодателям и правоприменителям уже давно квалифицировать эти преступления как умышленное?!
Были такие прецеденты, что жертва погибала всего лишь от попадания пули из травмата по ногам именно из-за повреждения вен и кровопотери...
Здесь идет речь о намерении. Хотел он ее убить или просто... поиздеваться. Видимо, второе.
Мужики точно сильный пол, только случайно узнала, что убил знакомую в Дальнем недели 2-3 назад сожитель 11 ножевых вроде, не понимаю зачем хвататься за нож? Достала уйди, закройся,а так и её жизни лишил и сам не мальчик будет до старости сидеть, а было ей 53 жить и жить ещё!
А вы зачем за сковородку?
Я нет,максимум перчаткой по харе, (шучу)не довожу до конфликта впринцепе, я за мирные переговоры!🙏
Сахкому обращаюсь, может быть не зарезал (режут скотину) а убил?
И неверных
Она была неверной скотиной....
Точно муж?
Ну не может мужчина жениться на том, кто годится ему в мамы.
Галкину скажи.
Прохор Шаляпину это скажи
(Добавлено через 28 секунд)
*Прохору
Может, если работать не хочет.
Щас тебя быдлосожители форумские заклюют. "Там напесано муж! Значит муж"
А как же галкин и пугачева?
Галкин не совсем мужчина
Проверяли?
Любовь к другим мужчинам не лишает его половой принадлежности к мужчинам
Сообщение удалено
Точнее, совсем не мужчина.
потерпевшая и ее 31-летний супруг.... на почве личных неприязненных отношений
сколько много во всем этом
Сообщение скрыто пользователями,
гражданский брак- это как раз таки законное бракосочетание, а вот сожительство - це совокупление без обязательств
Не видел ни одного нормативного акта где написано про гражданский брак. покажи мне, или фуфло?
Брак между кем заключается ?!гражданкой такой то и гражданином таким то
Где написано про понятие "гражданский брак"? Я жду хоть какой-то ссылки на какой либо кодекс РФ или другой нпд
Загс — м.; = загс Государственный орган, регистрирующий акты ГРАЖДАНСКОГО состояния
Я спрашиваю про понятие "гражданский брак", а не "гражданское состояние". Ссылка будет или нет где есть такое определение? Твои домыслы мне не интересны. Сколько людей столько и домыслов может быть.
он неликвид, а ей просто негде жить)
С чего это сожительствует только быдло?
Его походу силком или под стволом в загс загнали.
Наверняка
Ещё один сожитель пригорел
Сожитель?
Слушай, ну тебя легко рассмешить. Могу предложить, что ты каблук, которому сказали как должно быть. Но ты искренне веришь, что прав
Читать умеешь?
потерпевшая и ее 31-летний супруг,
Мозги есть? Они не супруги.
а где написано,что они не муж и жена ?
Сахалинку зарезал муж
Я могу тебе написать с крыши прыгнуть. Прыгнешь?
вообще не в тему
Где написано?
Где мозги?
Потерял? Не могу тебе ничем помочь раз уж природа не одарила.
49 и 31 год.. жесть
Неужели прям "супругами" были.... 🤦‍♀️
Как обычно - сожительствовали багадулы!
Копейку раздобудут и скорей "обмывать", праздники каждый день!
Нормальный парень станет разве жить с "мамкой"....
А разве кто-то может запретить? Знаю несколько семей, где муж намного младше жены, нормальные люди, дети, всё нормально.
А при чём тут обязательно "запретить"? Тебе тоже никто не запрещает есть гуано. Вперёд! Не запрещено ведь!
Но ты же хаваешь и норм, считаешь себя нормальным
Я не ем его. А ты точно хаваешь гуано причавкивая с удовольствием, судя по твоей логике
Не оправдывайся
Ну девушки с «папиками» живут же, или только не нормальные?
а накурились бы и хихикали себе тихо-спокойно под какой-нибудь кинчик
Вы что либо пойло либо бухло палёное в любом магазе и даже ночью проблем нет купить.
Точно,из двух зол,выбирай меньшее.Сколько совершается преступлений,сколько загубленных жизней от алкоголя.
Обнаглевший альфонс.
дегроты
Ой!
очередной дебил отправится за решётку,а честно трудящийся народ будет оплачивать его местопрепровождение.я против его содержания за мой счёт. жизнь за жизнь как это было до этого моратория.
До этого маратория тоже казнили мало. Далеко не всех, кого позволял закон. История смертной казни у нас достаточно витьеватая, менялись статьи, за которые казнили, отправляли на каторги, менялась практика, и это не одну сотню лет до современного маратория.
Так лучше на каторгу их, к тачке приковать.
Я тоже против, привыкли в санаторий мотаться, на урановые рудники или там ещё куда!
Как ещё Галкин не сорвался
Каждую ночь берясь за старое
она ему как мамка была.
что в головах у людей...
Арестантские гены
Жесть...
Необходимо ужесточить покупку ножей и обращение с ними.
Вилки с отвёртками тоже не мешает запретить.
Оружья нет срашнее вилки ! Один удар - четыре дырки!
И вилок.
Загрузить ещё
4 301
1
8 267
4 2444
3 4159
14
Обсуждение новости:
Жители Смирныховского района сообщают о мужчине, который угрожал детям оружием
https://sakhalin.info/news/208750/
Обновлено 08:36 24.06: Как сообщили в полиции, рассматривается вопрос на предмет наличия в действиях мужчины признаков состава преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ.
17 4666
1