Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855825
19 2440
9
Обсуждение новости:
Южносахалинцы покупают больше, чем остальные дальневосточники
https://sakhalin.info/news/206910
19 2440
9
Лучший ответ
Ну и Дура! Кто? Статистика😉 фраза из к.ф. долго будет ещё актуальна!
К автору статьи: а где конкретные цифры? Сколько тратят южно-сахалинцы на душу населения? Сколько дальневосточники? Россияне в среднем за год?..
Ну всё с жиру бесятся южносахалинцы, надо срочно цены поднимать. (сарказм)
Да! И будем ещё больше покупать. Больше даже москвичей
Эй, счетоводы, у вас хоть начальное образование есть? Сопоставлять в состоянии, в связи с чем южносахалинцы покупают больше?
Чудики, если цены выше тратить будешь больше
Цены на овощи и фрукты за ,, Техником" Департамент хоть разок посмотрел???? Цены огонь!!!!
Душили мы их душили, душили мы их душили...
Семейный лидирует по ценам. В аэропорту Москвы дешевле
Просто цены высокие. Во Владике пакетик морской капусты с моркрвкой 100р у нас-200р и тд
Даже не удивлён
Мне интересно как они считают, если в Биробиддане хлеб 20 рублей, а на Сахалине 50,то естественно мы будем больше тратить, там что за статисиы и счетоводы сидят, трёх классов даже не закончили.
Вот вам официальная инфляция минимум 15%, а не 5-7% как ростат обьявляет.
Ой балда!в южном не только жители городо а в большинстве приезжие затариваются
Сахалинцы не покупают больше, а тратят больше, они считают в рублях, а надо в товаре.
А чё нам мажорам!?
Да у нас все дёшево,вот и гребнем все без разбора. При том,что я чаще всего покупаю все вещи за границей или на материке,мебель,бытовую технику и пр.в интернет магазинах и думаю таких как я большинство.
Так у нас в торговых центрах и жалуются предприниматели ой народ ни чего не покупает китайцы тоже взвыли продаж нет а на клей мне их накрутка если я тот же товар дешевле куплю
ну а че нам богачам
1 193
5 1028
1
33 2538
16
8 1320
2
315 13110
14
65