Тема № 1855812
37 1701
Добрый день! Какое авто можно купить в пределах 800т.р. дом-работа иногда поездки в другие города острова. Хотелось бы allion-premio, но ценники на них стоят неадекватные(2008-2011гг 800к). Седан, пруль 4wd. 2008-2014гг. Стоит ли брать на Сахалине? В авто разбираюсь не сильно, просьба не кидаться палками и тряпками, всем спасибо за ответы!
37 1701
фит гибрид можно найти
приус
Новую Весту у дилера.
Лучшее Газель.
Газель седан?! Лучше дремучее косорылое ведро из под пакистанских задниц
Subaru Impreza взгляни.
Американца бери. Додж, Форд,А так, уточнять надо, какой тип машины и страна производства.
suzuki sx4 бери года 2006-7 не пожалеешь подключаемый заднии привод если надо, а так передок, тачка не прихотливая, масло фильтра меняй вовремя, движка 1.6 для ее веса вообще за глаза, динамика на высоте, очень компактная проблем с парковкой точно не будет, заднии ряд складывается можно кучу всего засунуть если надо, заправляться пару раз в месяц по 1500 рублей за 600 тыщ спокойно взять можно в хорошем состоянии даже на сахе
Пожарное ведро?!
Недорогой филдер! Но надо проверять в статистике, толщиномер ом и прочее
На юге зимы стали мягче, метели редко- нет необходимости в полном приводе. Передний привод дешевле, конструктивно проще- больше выбора в ваш бюджет, надёжнее, дешевле эксплуатация и меньше расход топлива.
Правый руль от 3 до 5 лет:
Тойота: Аква, Пробокс, Витс, Аксио 1,3.
Хонда: фит 1,3,
Ниссан: нот
Мазда: демио
Сузуки:свифт.
(Добавлено через 1 минуту)
Ищите во Владивостоке, у нас выбора толком нет. Даже с доставкой уложитесь в бюджет.
Что за коробченки?!
Ну не всем требуется большое авто. У многих просто нет больших финансовых возможностей. Внедорожник тоже редко кому действительно нужен. В принципе могу продать Акву, Виша, добавить лям, взять кредита тыс. 800р и купить новый RAV4 или PRADO года 16-17 за 3 ляма. Просто для чего такие заморочки с кредитом. Да и такие авто будет не разумно долбить по лесным дорогам. А в городе и по трассе абсолютно не нужны. Вот для чего брать, если за рулём Аквы мне удобно, в городе прыгать из ряда в ряд тоже удобней на маленькой машинке, по трассе 120-150 расслаблено едешь в отличии от прадо, по расходу топлива и стоимости обслуживания тоже замечательно. Лучше потратить деньги на более важные вещи, например отпуск или саморазвитие. Конечно если хорошие доходы, можно покупать дорогие авто для подчеркивания статуса, я и сам бы так делал имея возможности! Просто не стоит крестьянам косить под дворян, нужно быть реалистом!
Согласен, для города гробовозы и холодильники типа Прадо на нужны совершенно. Для меня идеальный авто для города и трассы - Е класс с 3л дизелем на заднем приводе.
Для вылазок на природу конечно нужно второе авто. Однако вылезки в совсем глухие дебри требуют и подготовки авто. До козлить до этих самых дебрей на дроволете тоже моветон )) Спина и голова отвалятся))
За 800 что то нормальное не взять, только хлам. Дом - работа выгоднее пешком или такси. В другие города, автобус, поезд.
Хэтча B класса года 16-18 б/п многим вполне достаточно.
Берите тойоту полуторолитровую(1nz) 4вд, хороший вариант аксио, филдер. Если экономичную, то можно на акву посмотреть, но передний привод.
А яйцами можно кидаться?
(Добавлено через 6 минут)
Для начала определись, какой авто тебе нужен. Седан, автобус, джип, минивен?
Ну а уж после с маркой авто определишься
Филдер
Niva Legend
веста.
Приус
если подходите под программы семейный автомобиль или первый автомобиль - рассмотрите авто в салоне. компенсирует программа около 300тыс. итого автомобиль за 1200 выходит Вам в 900, условно говоря. Зато новый, без сюрпризов, на гарантии и обслуживании.
Нет уже никаких программ.
Ну только вот открывала сегодня сайт хендая для примера. Там что-то есть
В этом году уже закончились
ниче там нет
Жалко, неплохая была штука
Вот и я о чем, кончились плюшки.
только КАСКО на 2 года будет 120К.
а зачем на 2? каско это Ваше желание. обычно навязывают его в связи с тем, что ставка по автокредиту возрастет. но опять же по каско тоже там есть варианты франшиз каких-то, 50\50 тоже думаю позже почитать про это.
а каско для нового авто, во всяком случае на первый год, я думаю нужная вещь.
Что значит "первый автомобиль"? И в каком это автосалоне такие "плюшки"?
УАЗ , там было несколько программ и первый авто тоже
нашла хотябы хендай. на ДВ оплачивает государство до25% от стоимости авто
первый автомобиль - это если у Вас никогда не было авто зарегистрированного на Вас в гаи, в собственности не было авто. ну а семейный соответственно при наличии семьи\детей, подробностей уже не припомню. Загляните на сайты, видала на многих такое, как минимум киа абсолютно точно давала это еще осенью. Вообще классная штука, весьма приятная, я считаю, с нынешними ценами.
хотя время так быстро летит, уже май. может уже и нет такого. но поинтересоваться можно всяко, вдруг что-то подобное есть.
Раздел Авто, Мото
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли авто за 2 года проехать 67000км, нормально ли это? Вопрос касательно данного авто: https://auto.sakh.com/sale/1467823/ было 31000 через 2 года стало 98000. Так же по отчету авто, указано что владелец скрутил пробег с 98000 до 90000, зачем? И мог ли он скрутить его в течении 2х лет владения?
37 1160
3 264
Обсуждение новости:
Два грузовика и внедорожник смялись в гармошку в Ново-Александровске
https://sakhalin.info/news/208373/
Обновлено 13:32 16.06: На форуме Sakh.com участник ДТП, водитель внедорожника, рассказал подробности аварии: он остановился на светофоре позади грузовика, а второй большегруз на полном ходу в него врезался.
31 7679
2
1
10 247
12 644
1
1