Тема № 1855789
37 2156
3
7
Зодчий!
Очень гламурный «инвалид» припарковался на месте для инвалидов. Значка на машине нет, таблички «если я мешаю—запрыгните и отгоните сами»—тоже. Интересно, а понты ведут к инвалидности?
37 2156
3
7
Тут нельзя фото таких размещать . Местные водители волнуются
Так на фото вроде два инвалида. Или второй чем-то отличается от первого?
отличается
у первого--крыша съехала)
Откуда ты знаешь за водителя? Может ему и правда, голову продуло Там и до инвалидности рукой подать
я и написал
"инвалид припарковался...
что не так?
Кавычки убери
а откуда ты знаешь что он
инвалид без кавычек?
Я ж говорю, без крыши ездит, голову полюбому продуло
Тачка как раз для Сахалинского климата погода то у нас Калифорнийская и на дорогах ни пылинки, ни угольной сажи с зимы, всё шампунем вымывают.
(Добавлено через 38 секунд)
Вон там на заднем фоне реальный аппарат стоит 👍
Опасно на такой тачке хамить, пойдешьв магаз, могут и нужду справить в салон
Ап чём кипишь?
Инвалид прибудет, он отъедет.
Он инвалиду место занял, чтобы никто не встал
Да там часто на место инвалидов паркуются крутые джипы. Им.видимо.закон не писан.
А инвалид не может иметь джип?
Мето обозначено соответствующим образом, но автобыдлу как всегда насрать на ПДД, найдется тысяча причин, чтобы встать наплевав на всех
Это инвалид умственного труда.
судя по фото там больше негде было припарковаться!
клоуны приехали!
Обязательно должен быть значок инвалида? Автор, ты тормоз. Если машина Лексус, это вовсе не означает что водитель весь как новенький, может он на половину титановый. Не каждый клеит на себя наклейки! Ты же не клеишь себе чайника!
Всё нормально - это инвалид на голову, у него даже крыши нет...
А почему именной по нему такой пост? За ним тоже стоит такой же инвалид, но вас он как-то не задел
он на пол шишечки встал, не считается
У того понтов нет, не интересно
Инвалиды на лексусах...
Тема парковок занята сержем!
Ждём комменты в минусах!!!
А лехус красив однако
Что красивого то?)) У любого седана крышу убери также будет.
Убрать и кабриолет на законном основании, разные, однако вещи....
Мы рассматриваем эстетику, а не законность ведь. И вообще, Кабриолет где-нибудь в Калифорнии или ОАЭ да, но не с сахалинскими перепадами температур и дождями) но тут уже дело вкуса.
но тем не менее завезли, возле Мегаполиса тоже недавно видела два красных кабриолета .
красивая идея для свадьбы летом, к примеру, если с погодой повезет
А мне понравилось. Дело вкуса же? Кому нравиться геееем быть.... Так что вот так то
А тут пыль по всему салону от одной поездки и скрип песка на зубах
Тут даже не климате дело, а в грязном городе
Ну не без этого, соглашусь с грязью в городе вопрос даже шампунями не решается.
Сто плюсов
Ага)))
Ему крышу снесло!)))
(Или владельцу)
Это амурчанин.... Типа ни в курсях
Может ему это оторвало
Раздел Авто, Мото
20 3897
3
1
21 1172
Сегодня утром на Больничной остановились перед пешеходным переходом, пропуская женщину. Сзади услышали звук резкого торможения... Нерусский крупный мужчина за рулем огромного черного "Ниссана", по-моему, начал нам сигналить, да еще и средний палец вверх поднял! Я просто обалдела, да и муж тоже, от такой наглости! Вот как бороться с такими?
110 3067
15
5
5 3037
11 1246