Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1855788
17 3901
14
Обсуждение новости:
Самый богатый депутат Итурупа купила экскаватор и кусочек земли
https://sakhalin.info/news/206887
17 3901
14
Разве богатые чиновники смогут понять простых избирателей, которые выживают от зарплаты до зарплаты. О пенсионерах я уже молчу. Все эти депутаты от лукавого.
Да еп мать где берут такие деньги но не америкосы же им присылают за что?Чтоб за год простому работяги столько заработат сначало надо место на кладбище определить.
Да уж,самые малоимущие,всё о народе пекутся.
Не должна быть у чиновников такая зарплата. 50. т.р и миллион (у чиновника) или 150 т.р. и миллион(у чиновника) охеренная разница. Спасибо Вова!
Не считайте свои бывшие гроши.Деньги ваши-стали НАШИ!
Чем они там занимаются вообще!? А???
Я валяюсь, у самого бедного депутата дохода нет, при этом две квартиры под 200 кв. метров. Умом российских чиновников не понять!? А прокуратура в них просто верит!
Я валяюсь
Все знают
И ничего, все сходит с рук
Хуже чем 90 е.
я не знаю, расскажи
не нужно забывать,что проведя 3 года своей трудовой деятельности в этом качестве-
пенсия,в размере 65% от этой з\платы, обеспечена.
А военпенсам за 25 лет календаря 54%
Ничего себе зарплата у председателя, чем он там занимается наверное переработала, нужно вполовину снизить ей зарплату
Ничего себе доход у директора школы-мульт в месяц. Вот в чем вопрос. Сколько же там учителя получают
120-140 у учителей
Он бывший военный.
И что. Это пенсия у него такая или он сильно ветеран боевых действий? Может подвиг или ещё что... Вы если знаете поделитесь