screw
Тема № 1855770
140 2795
52
Наша многострадальная Роснефть. Про заезды и выезды с заправок, которые уже даже по нормативам и законам, считаются аварийными, писать не буду. Нет смысла. Эти упыри ни чешутся.
Вопрос в другом. Не всегда ниличие желаемого топлива и отсутствие информации на въезде на заправку.
Очереди начинаются с дороги. Встал, отстоял. Подъезжаешь к колонке, а на ней табличка. Желаемого топлива нет. Убито 45 мин времени. Услуга не получена.
Неужели нельзя сделать табло на въезде не только со страшными ценами, но и информацией в реальном времени о наличии топлива на заправках ? Или Роснефть живет по принципу : пипл схавает, мы же монополисты?
140 2795
52
Все равно поедут
Скоро они станут ННК, посмотрим чем госкомпания отличается от частной.
Это если ННК ещё согласится заниматься топливозаправочным бизнесом себе в убыток. А если нет - то заправки на лопату к дикой радости автора топа и всех тех, кто тут на Роснефть гадит изо всех сил и щелей.
Не отдаст Роснефть им сбыт нефтепродуктов здесь, они им только промыслы мертвые слили и транспортную инфраструктуру тоже мёртвую... во избежание репутационных потерь, просто рокировочка.
Угу угу. Убитые заправки и самый дешевый на острове бензин Роснефть себе оставит, да?
Ты о каком бензине говоришь. Я посчитал. На армросе на 5 руб дороже заливаю. А с пересчетом на километры по городу еще и в плюсе на 230 рублей остался по сравнению с мочой ЛохНефтевской.
Математика - царица наук!!! А не дешевле - значит лучше.
на РН у ситимола по громкой объявляют на каких колонках какое топливо есть/нет в случае слива бензовоза. так что если не глухой можно услышать
Сумничал?Помимо заправки у с/мола,у р/нефти ещё много где заправки стоят.
при чем тут другие, если я написал про конкретную заправку!
Вы ездите с открытыми окнами? Я нет и никогда не слышу что они там говорят.
приехал, услышал что говорят что то, приоткрыл окошко послушал и закрыл...
Сообщение удалено
а РН и на материке одна из самых худших сетей АЗС...И вроде конкуренция есть, но РН видимо на это плевать
реже всего едут туда. подтверждаю. физ лиц однозначно.
Вы не только схаваете но будете приезжать к Нам снова и снова.
Выбора та у вас немного, мы ведь монополисты
Я года три-четыре назад как последний раз на роснефти заправлялся, это конченая контора, по отношению к клиентам полный шлак.
Гады конченые я ага. Продают тут дешёвый бензин, не дают прочим заправщикам задрать ценник в небеса
Вообще охамели!
Что к чему?
Да просто веселят эти тупорогие которые гонят на Роснефть.
Так если роснефть правда днище.. И доводы ваши ватные какие то не имеющие ничего общего с реальностью. Вы очередной менеджер этой конторы которого постоянно на каждую тему про рн садят откусываться тут на форуме, но к сожалению кроме компьютера с ручкой больше вам ничего не предоставляют, а учитывая отсутствие железных аргументов ,и как отсутствие и совести с честью судя по неадкватной информации которую вы пытаетесь вбросить ввиде несуществующих аргументов, можно сделать вывод что и ваш интелект на том уровне на котором весь этот колхоз на зправках, маргинальное отношение и заправка людям в баки саляры вмемто бензина является нормой. Так что ничего удивительного и нового вы не расскажете как не тужтесь.
Смешались в кучу кони, люди....
Вот просто интересно, как вы запоете когда вслед за передачей СМНГ Роснефть свалит с острова окончательно. Когда закроются заправки, на которые вы тут гадите сообща. Очень, очень любопытно как вы запоете когда ценник на прочих заправках взлетит в небеса.
Да валите уже. Я вашей мочой перестал заправляться как только купил дорогую машину. Почувствовал разницу и готов платить больше за БЕНЗИН, а не за шлак что вы льете. Мотор 2.0 на армросовском до Холмска +-10 литров, на вашем, с...ка, 14-15. Галимое ховно.
Учитесь больше зарабатывать, если беспокоят текущие расходы.. или садитесь на велосипед. А роснефть от ваших псевдодоводов лучше не станет. Ну и вы забываете манипуляцию с ценами когда рн подняла на бункере цены относительно своих заправок, так что не надо свистеть про блага.. Да и топливо далеко не высшего качества.
Мда. Тяжёлый случай. В общем давайте включайте остатки мозгов и вникаем.
Я не страдаю по поводу роснефтевских заправок. И посему ваш пук по поводу моих доходов мимо. Будет дороже - буду платить или пешком ходить - исключительно мои проблемы, вас не касаются.
Ни лучше ни хуже Роснефть ясень пень не станет. Она просто снабжает сахалин дешёвым бензином себе в убыток. Выполняет социальную функцию, только и всего. В связи с уходом из добычного бизнеса планируется выход и из топливозаправочного. Будет ли ННК так же снабжать Сахалин топливом себе в убыток - большой вопрос.
Топливо по качеству такое же как и на всём дальнем востоке, который снабжается с КНПЗ.
я такую дичь давно не слышала....
М-да. Предложение активировать остатки мозгов прошло мимо ушей или просто нереализуемо в принципе, да?
В чём дичь, милая девушка? Вы не знаете сколько стоит бензин в Комсомольске за забором КНПЗ? Или не в курсе сколько стоит его доставка до Сахалина? Или не в курсе что с 1 июля СМНГ переходит полностью от Роснефти к ННК?
Это конченая контора не только по отношению к клиенту. Это просто конченая контора! И по отношению к работнику, и по отношению к экологии, по отношению к себе
В городе пачка других заправок, в чем проблема там заправляться?
Ну и что твоя пачка?Многих не устраивает,качество топлива,ценник,да и может не по пути.
Страдай дальше, неудачник. Но от твоих страданий эти заправки не перестанут быть конкурентами роснефтевских. Смекаешь?
Очереди на заправках - это позорный пережиток прошлого, которого уже давно нет нигде.
очереди в Южном зачастую от тупости самих автолюбителей..Установили длинные шланги, что бы с двух сторон можно было заправляться, так нет, стоят все в одну очередь..Ну и кто тут виноват?
Ага, вот только не везде. Подъехал, отстоял очередь, воткнул пистолет и на оплату, а там говорят, что мы так не заправляем. Говорю, что мол с 5 го апреля же заправляют.. Ответ убил... Оказывается, там где так можно заправляться, на кассе наклейка на окне🤣 Заправка на соединении мира ленина
Мира украинская то же самое. В луговом, три года заправляли, причем мне сам начальник заправки тогда подошёл и сказал - у нас шланги длинные, можете с любой стороны подъезжать. А сейчас руководство сменилось и хрен вам, очередь частенько на советской стоит, а две колонки бензиновых под левый бак стоят почти без работы.
Спасибо! Удивил. 20 лет живу в Москве и ни разу не видел очереди на заправке. Вообще ни разу.
именно по этому принципу и живет и нет никаких причин, чтоб она жила иначе.
продавец поворачивается к покупателю лицом строго и исключительно в условиях конкуренции, когда ее нет, можете становиться в очередь на поцеловать продавца в тухэс.
продавец поворачивается к покупателю лицом строго и исключительно в условиях конкуренции, когда ее нет,
Тупорогие, поехать на заправку к конкурентам Роснефти тебе религия не позволяет?
Тупорогий здесь ты!И это всем ясно,по твоим дурацким комментариям.
Тупорогий кимс просто не врубается что у Роснефти есть конкуренты. Тупо мозгов не хватает
тупорогие, вам бы подучить, что есть конкуренция.
хотя, бесполезняк, необучаемость - ваш видовой признак.
Да этому ущербному не обьяснишь.Нечем мыслить и думать.
Убожество, для тебя заправка через сто метров в которая продаёт те же сорта бензина не конкурент, да?
я ж говорю - оно необучаемо, ему и кобыла - невеста, и спецоперация - выборы
сказочное это самое просто потомство Шарикова.
Шлачьё форумское
Откуда, ну вот откуда вас таких упоротых в хлам тут целые пачки? Как таким дегротам как ты вообще клавиатуру и интернет освоить удалось?
Мозгу ноль, по теме ответов ноль, толь пыжишься и лаешь.
Щень,не визжи!
Кимс, вот ты тут реально в каждой бочке затычка
примерно вот так выглядит деревянный нужник, когда туда кидают пачку дрожжей
один в один.
тут одно из двух , либо он прав либо мы в очередной раз совместными усилиями вычислили злобного кремлебота
В смысле ты тоже не считаешь конкурентом роснефтевской заправке заправку частника, которая расположена в сотне метров?
и цена там на топливо тоже конкурентная да?
Вне всяких сомнений!
Люди на этой заправке заправляются? Значит конкуренция есть.
Конкурент - это у кого цена ниже при том же качестве товара.
Садись два!
Конкурент - это тот, кто продает тот же самый товар либо предлагает те же самые услуги, вне зависимости от цены.
Что же блин за упоротые тут собираются, а? У меня старший сын в экономике рубит лучше всех вас вместе взятых.
Ладно, слушай сюда, раскидаю на пальцах.
Если Вася продает кирпич за тысячу, а я за сто рублей, то я выиграю в конкурентной борьбе, и из двух продавцов, конкурирующих на рынке, потребитель выберет того, кто предлагает лучше и дешевле.
Доходит?
Если нет - маякни, я по слогам разложу, чтобы уж наверняка доперло.
Почитал ваши прения. У меня Чихуа Хуа уже поняла, что эти ... не понимают, что такое конкуренция. Сидит у себя на коврике, я ей читаю, а она угарает.
Ты в натуре ?
из двух продавцов, конкурирующих на рынке, потребитель выберет того, кто предлагает лучше и дешевле.
А теперь прочитай по слогам, что я тебе написал выше
Зачем ты повторяешь то, что я тебе пытаюсь донести?
Броня настолько крепка, что смысл фразы не дошел до мозга, а срикошетировал обратно на форум???
Скажи ка милок, а как ты свои удалённые сообщения восстановил? Блат? Все твои сообщения уже без ругательств... Чудеса.
Лалка, там справа сверху есть кнопочка новая версия форума. Нажми ее и произойдёт колдунство
Сообщение удалено

Ну до тебя хоть доперло как ты тут облажался на людях или до сих пор ходишь с портками полным и прикидываешься, что так и надо?
Сообщение удалено
Ну откуда ты такой взялся, а?
Ты понимаешь, что для того, чтобы быть конкурентом не обязательно предлагать цену ниже? Или ты этого не понимаешь?
Ты понимаешь что конкурент - это просто тот, кто продает аналогичный товар либо услугу, вне зависимости от цены, или не понимаешь?
Давай вот только начистоту, я просто хочу понять глубину твоей проблемы.
Конкуренция на том и строится,что на качестве и цене товара.Будь у нас столько разных заправок,как в том же Приморье,роснефть просто бы отсасыва...ла.А здесь ей нет конкуренции.
На Сахалине Роснефть успешно конкурирует с другими заправщиками, предлагая более низкую цену, но вот безмозглые почему-то воют от этого на форуме.
Почему? Ну наверное хотят покупать бензин дороже.
Вот ведь кимс ты реально тупорогий
Сообщение удалено
Забудь про слова цена. Этого слова нет в определении конкурента. Вне зависимости от цены продавцы одного и того же будут конкурентами.
Вкурил или нет? Просто конкурент=одинаковый товар/услуга, а не твоя бредятина
Сообщение удалено
это не кремлебот, это другой вид слизи.
Тьфу на тебя, шлак безмозглый. Пасись лесом.
в зеркало почаще взглядывал бы, там перекормленное самодовольное убожество от рамки до рамки.
сравнение тебя с любым животным - обида тому животному.
Или Роснефть живет по принципу : пипл схавает, мы же монополисты?
Ап чём эти стоны и страдания, когда всегда есть альтернатива в виде заправок конкурентов.
Ответь на пару вопросов, где этот конкурент берет топливо, не у РН ли? И какова стоимость по отношению к цене на РН. И ещё, так для умственного развития, конкуренция, это когда на рынке несколько поставщиков торгующих одинаковым/однородным товаром, кто у нас акромя РН не подскажешь?
Этот конкурент может и должен покупать топливо на бирже. Сам оплачивать доставку до острова и своей заправки.
И если ты не в курсе что есть топливная биржа, на которой любой заправщик может купить любое топливо, то что ты вообще в этой теме забыл?
Ты на вопросы то ответь, потом и до биржи доберемся
Да в общем я уже ответил, просто тебе тяму не хватает чтобы ответ переварить. Ну ладно тогда, остатки мозгов переводи в положение вкл и вникай.
Любой частный заправщик имеет выбор где купить топливо для реализации. Либо на бирже, либо у Петросах, либо у Роснефти. Выбирает сам где проще и дешевле.
Все, мозг можешь расслабить дабы не взорвался от перенапряга.
Вы не правы. Все, абсолютно все, закупают топливо в корсакове на рн. Так что никакой конкуренции на острове нет. А варианты для конкуренции есть, не спорю. Но все идут по пути наименьшего сопротивления
Далеко не все. Тот же армрос втаривается на бирже и сам себе возит, тысячу тонн ежемесячно продает Петросах заправщикам по всему острову,.
Но даже купив на базе Роснефти бензин я, продавая его на своей заправке, буду конкурировать с заправкой Роснефти. И если человеку не нравится что там у рн не работает табло, дырки в асфальте на территории заправки, или шланги короткие - я всегда могу их обслужить.
Поэтому и задаю вопрос:
Ап чём эти стоны и страдания, когда всегда есть альтернатива в виде заправок конкурентов.
На армросе не заправляюсь. 6 рублей наценка это слишком. И закупаются они на роснефти. Вагоны сюда идут только от них. И весь остров закупает только у них.
Какие нахрен вагоны? Ты ап чем вообще???
Роснефть возит сюда топливо танкерами. Так же танкерами возит и Армрос, у него альянсовский бензин и немного петросаха.
Вот просто ради развития кругозора смотался бы к ним на заправку и попросил бы посмотреть паспорт соответствия по любой из марок. Там все написано.
А про армрос... Ну если деньги есть на танкеры, а бензовозы с логотипом роснефти, то и паспорт не нужен. Да и не конкуренция это сделать на 6 рублей дороже.
Ну если деньги есть на танкеры, а бензовозы с логотипом роснефти, то и паспорт не нужен.
А по русски можно?
Да и не конкуренция это сделать на 6 рублей дороже.
Это именно конкуренция. Сделать нормальный заезд, а не дырка на дырке, сделать бесплатную подкачку колес, сделать сервис чтобы водитель зад от сидения не отрывал при заправке, подъехал с любой стороны, и тем самым привлечь себе покупателей, хотя у тебя бензин дороже.
Это и есть конкуренция!!!
Сервис говоришь? А мне он не нужен. Мне не в лом пройтись до кассы, да и со скоростью 5 км в час подъехать тоже не беда. А вот платить за это 250 р с одной заправки как то слишком. И конкуренция в большинстве своём это цена ниже, а не сервис мутный,типа как зимой с незамерзайкой. Везде она стоит 140,а на армросе такая же 200. То есть поднять капот и залить 60 р.? Это конкуренция?
Да, мать-перемать, это конкуренция!!!
ДА, она, родимая!!! ДА!!!
Сколько раз повторить чтобы до упоротых доперло, что это и есть конкуренция!?!?!
Пусть будет так. Но что то у них с логистикой и менеджментом тогда проблемы. Люди готовы очередь в рн отстоять, чем переплачивать, ремонт отстойный, потому что спецы не пойдут в эту шарашку, да и цены опять же за такой,, ремонт,, не из дешёвых, мойка то же так себе, особенно хим чистка. Так что они не конкуренты, а не далёкие
Танкеры говоришь? И где же у нас танкеры сливаются? Назови порт
Холмск, Корсаков. И там и там есть мощности по приему топлива с танкеров. Еще с советских времен.
Я блин не пойму, ты тут сколько живешь что этого не знаешь?
В корсакове нет. Не ври. Там один причал для приёма погранцов и контейнеровозов. В сам порт они не зайдут. Где стоит фархутдинов, там остальным судам под запретом. В холмске? А оттуда в корсаков вагонами? Или бензовозами?
Петросах куда свой бензин девает?
Ладно бы альтернатив небыло, но это ведь не так. Стоять 45минут в очереди, ради чего? Не жалко час жизни на это тратить? В городе есть заправки где можно без очереди заправится, с экономить эти 45 минут и везде уметь сделать все свои дела. А сколько помимо времени, топлива сгорит впустую
ну а отстоять 30 мин и залить 10 литров?
По студенчеству так многие заправляются.
😂 это от скуки наверное
Это из-за веры в топливо, причем там порой машинам лет по 20-30, но едет она плохо только после заправки у частников
ага, модная забава такая...
Я часто выхожу с машины, и иду смотреть, какое топливо имеется в колонке....
10 лет заправляюсь на армросе, то есть меня заправляют. К чему все эти моральные страдания? Да, несколько переплачиваю, но моё время и нервы дороже
Быстро. Удобно. Дороже кажется на 5 руб с литра
оператор может просто отключить инфотабло любого вида топлива. Почему не делают? хз
(Добавлено через 3 минуты)
это надо идти к компу на котором ценник меняют. Видимо кассиру долго мозг надо перенастраивать .
(Добавлено через 3 минуты)
когда надо цену поменять, это они оперативно ...
Заправляюсь на Роснефти на Пуркаева за 10-15 мин, у них можно заправляться с любой стороны, объявление висит на кассе, но многие не знают и стоят по привычки со своей стороны
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
7 649
39 1293
1 588
10 801
27 1150
4